Призрак пикапера - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Призрак пикапера

vgbd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
1
Семейный статус
Женат
ПРИЗРАК ПИКАПЕРА
Эту историю рассказал мне один пожилой человек. Не стоит даже говорить, что всегда были любители женщин, только называли их с презрением «бабниками», а умение соблазнять прекрасный пол оттачивали самостоятельно с данным природой даром. Вообщем, в годах пятидесятых был один такой любитель, который так же как и нынешние «бабники» любил промышлять в Первомайском сквере, где и тогда любили покрасоваться молоденькие студентки. И любила там гулять одна третьекурсница по имени Юленька, как говориться равных по красоте ей близко не было. Думаю он намекал, что это была по нынешней шкале 10! И случилось так, что он смог ее влюбить в себя и как положено после непродолжительных встреч исполнил танец презрения и удалился на поиски новых ощущений. После многочисленных попыток вернуть его, Юленька, не найдя выхода, покончила с собой, поклявшись при этом отомстить всем «бабникам». Через некоторое время по парку стала гулять прекрасная девушка, которая - то появлялась, то исчезала, как только к ней приближался любитель женского пола. И стали происходить страшные события, многие из тех кто ее видел и пытался познакомиться, навсегда терял интерес к женскому полу после отказа этой особы, но существует поверье, что если кто сможет познакомиться и влюбить в себя ту красавицу, то навсегда обретет способность влюблять в себя любую девушку, какую только захочет. И по поверью призраки после своих страшных дел отдыхают какое-то время, потом вновь выходят на охоту, так что выводы делать каждому. Сам недавно прогуливаясь по скверу увидел хорошую девушку со спины и пока подходил отвернулся ненадолго, после я ее уже не видел.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам недавно прогуливаясь по скверу увидел хорошую девушку со спины и пока подходил отвернулся ненадолго, после я ее уже не видел.

жутть!всякое конечно бывает, но мне аж не по себе стало!:)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
:bj::bj::bj:
 

artem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Семейный статус
Есть парень
Да,я знаю тут одного типчика вот он этого призрака женского пола и соблазнил...
Егор его вроде зовут!))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
тут где-то рядом тема была, как "аппарат" одного успешного мужика после неких событий тоже потерял интерес к женскому полу))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хорошая история о том, что духи существуют и бродят по первомайскому скверу)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
А я думаю, просто бред))) без обид)
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хах, то та я наших ребят давно в первомайском не видел!!:)куда все подевались то??))не уж то на призрака нарвались....:bj:
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Я нарвался, только на призрака школы, .))))):bj:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а я видел как-то призрака Коммунизма....
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Тебе не понять Влад)))
наверно образно он видел)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
...)))):ay::ay::ay:
 
Сверху