Знакомство на кассе. Быстро. Решительно. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Знакомство на кассе. Быстро. Решительно.

Реакции
4
Как быстро познакомиться и заинтересовать девушку-кассира? Чтобы дала свой номер или точно перезвонила

Реакции
2
Нууу оч сложно)) Когда стоит огромная очередь, когда ты выслушиваешь жалобы от бабушек, когда бабушки могут просто ради собственного удвалетворение тебя обматерить или искуссно вынести весь мозг, когда к тебе клеиться каждый третьий парень и когда хочется снова скинуть куда нибудь атомную бомбу?)))
Не знаю как в НСК, но в воскресенье мало клиентов обычно и нужно как то скрасить свой день.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Хотя есть вариант туда устроиться работать.

Реакции
6
Читаю первое сообщение и сразу же хотел ссылку дать!
Метод очень качественный! Потому что классическим способом ее трудно будет прожать - во-первых, камеры. Во-вторых, она на работе. В-третьих, очередь сзади давит на неё больше, чем на тебя. В-четвертых, может до*****ся охрана. Да и девушка заведомо находится в более сковывающих условиях, т.к. обслуживает тебя (сервисная позиция, ага?). Многих это может парить.
А у метода Егора куча плюсов.
Дерзай!

Команда форума
Реакции
2.289
Кирилл, вот тебе мой план действий:
1. Во-первых, для такого знакомства стоит выбрать время, когда не будет очереди, не будет суеты на кассе. Это либо утро либо поздний вечер.
2. Заведи диалог с продавцом, попроси её тебе помочь с чем либо, говори легко и не принуждённо
3. В процессе такого диалога можешь переключится на более личный, найди общие ценности
4. Зацепись за любую деталь, которая может быть поводом взять у неё номер - и возьми

Если же ты попал в ситуацию, где есть очередь - как вариант оставить ей записку со словами "8913xxxxxx напиши мне смс, кое-что для тебя есть" - но тут шансы обычно 50/50.
Самое надёжное - это диалог, в котором между вами образуется хотя бы минимальный комфорт, а затем либо повод либо директ для взятия телефона.

Сверху