Знакомство на кассе. Быстро. Решительно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Знакомство на кассе. Быстро. Решительно.

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как быстро познакомиться и заинтересовать девушку-кассира? Чтобы дала свой номер или точно перезвонила
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нууу оч сложно)) Когда стоит огромная очередь, когда ты выслушиваешь жалобы от бабушек, когда бабушки могут просто ради собственного удвалетворение тебя обматерить или искуссно вынести весь мозг, когда к тебе клеиться каждый третьий парень и когда хочется снова скинуть куда нибудь атомную бомбу?)))
Не знаю как в НСК, но в воскресенье мало клиентов обычно и нужно как то скрасить свой день.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Хотя есть вариант туда устроиться работать.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Вот мой авторский
Читаю первое сообщение и сразу же хотел ссылку дать!
Метод очень качественный! Потому что классическим способом ее трудно будет прожать - во-первых, камеры. Во-вторых, она на работе. В-третьих, очередь сзади давит на неё больше, чем на тебя. В-четвертых, может до*****ся охрана. Да и девушка заведомо находится в более сковывающих условиях, т.к. обслуживает тебя (сервисная позиция, ага?). Многих это может парить.
А у метода Егора куча плюсов.
Дерзай!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кирилл, вот тебе мой план действий:
1. Во-первых, для такого знакомства стоит выбрать время, когда не будет очереди, не будет суеты на кассе. Это либо утро либо поздний вечер.
2. Заведи диалог с продавцом, попроси её тебе помочь с чем либо, говори легко и не принуждённо
3. В процессе такого диалога можешь переключится на более личный, найди общие ценности
4. Зацепись за любую деталь, которая может быть поводом взять у неё номер - и возьми

Если же ты попал в ситуацию, где есть очередь - как вариант оставить ей записку со словами "8913xxxxxx напиши мне смс, кое-что для тебя есть" - но тут шансы обычно 50/50.
Самое надёжное - это диалог, в котором между вами образуется хотя бы минимальный комфорт, а затем либо повод либо директ для взятия телефона.
 
Сверху