6 месяцев моей любви - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Проблема 6 месяцев моей любви

Реакции
1
Как-то одним июльским утром, прошлым летом, мы с другом решили погулять по красному. Развеяться, познакомится с какими-нибудь девчонками. Мне тогда было 17, другу 18. Ничего серьезного у нас не получалось - мы подходили, начинали беседу, но девушки торопились, говорили что заняты, чему я теперь нисколько не удивлен)) Но мы добились результата, страх подхода стал гораздо меньше..

Так вот, в то утро за стойкой (симки продают) я увидел такую офигенную блондинку. Мой друг работал там же, поэтому я сразу стал выяснять знает ли он её. Он сказал что да, знает её, но никогда не общался. Мы подошли, стали общаться, девчонка оказалась веселая. Я сначала решил что ей лет 20, но как выяснилось она была младше меня.. Мы погуляли с другом, потом вернулись как она заканчивала работать, пообщались немного вместе, потом друг ушел, мы погуляли вдвоем, посидели в метро, потом я пошел провожать её на речной. Пока мы стояли на остановке, она обнимала меня, буквально опутала. Мнение о ней у меня сразу улучшилось)

А потом она говорит - а вообще у меня парень есть. Я тогда так опешил. Есть парень.. А она стоит обнимается с другим! Беспредел! Тогда я считал, что если люди встречаются, именно встречаются, а не какая то договоренность или получувства, то они должны быть постоянно вместе, постоянно друг для друга и т.д.

После этого мы иногда переписывались. Я не вспоминал о ней несколько месяцев. В ноябре она постучалась в друзья в контакте. Я сразу сказал - пошли гулять. Мы встретились, погуляли, я оставил о себе хорошее впечатление. В конце я протупил и не поцеловал её)) она потом говорила что хотела чтобы я её поцеловал.. Но тогда мне нравилась другая девчонка и я не рассматривал эту как кандидатку.

С тех пор она писала мне каждый день, доброе утро, спокойной ночи, как дела. Я отвечал как смогу, мог забыть и не ответить.

Но вот наступили холода, напряги в универе, все девчонки пролетели мимо, веселье и радость исчезли. И вдруг я заметил что просыпаясь я хватаю телефон чтобы прочитать очередное с добрым утром, часто жду от неё сообщения. И однажды я осознал что это девочка уже не так мне безразлична! Я не знаю, почему не хотел встретиться с ней вживую. Может боялся что все исчезнет, не знаю точно.

Потом как то она позвонила мне пьяная и сказала что хочет меня видеть чтобы я приезжал в кафешку. Я приехал - мы целовались наверное несколько часов)))

С тех пор мы стали встречаться почти каждый день. И это было замечательно, мне было очень хорошо и ей тоже. Каждый день она писала, как она скучает и ждет встречи. Примерно через месяц (секса ещё не было, скажу сразу) я окончательно влюбился в неё…..

И тут, наверное, я начал делать ошибки. Я стал уделять много внимания, показывать значимость, я реально стал делать для неё все. Но так же часто я придирался к ней из-за мелочи.

Так прошел ещё где-то месяц (секс был). Потом все начало ломаться.. Потихоньку, помаленьку я чувствовал, что она немного хладеет ко мне. С моей стороны становилось все больше претензий и подозрений. К тому же она уже не так скучала и все чаще уходила гулять с подругами.

В апреле мы ссорились и мирились. Ещё сохранялась какая то стабильность.

В мае все стало гораздо хуже(( Мы много ругались, я бывало психовал, если мы гуляли я уходил, потом остывал- возвращался.. Наверное в то время каждый из нас уже начинал понимать что все кончится плохо. Я пытался поговорить, все исправить, но разговоры толком не помогали. Все чаще она стала говорить о том, что летом она будет гулять и веселится.

Наступил июнь. У неё все чаще стало не хватать на меня времени. Я понимал к чему это ведет, но не знал что делать. Первую половину я ныл и канючил( Вторую - я взял себя в руки и попытался быть покрепче. Не звонил, не спрашивал где она и что с ней! Возможно, это нас окончательно и разделило(( В конце июня все наше общение сводилось к смс доброе утро, спокойной ночи, изредка как дела….

Мы уже не могли выдерживать друг друга даже несколько минут. Но что бы ни случалось, она всегда говорила, что любит меня и не хочет расставаться. И я ей тоже это говорил. Я говорил правду.

Расстались мы неделю назад, из-за пустяка, провстречавшись пол года. Кто был инициатором сказать сложно.

За последний месяц её поведение стало сильно блядским, я перестал узнавать её(( Это был уже другой человек.. Но даже в день расставания она говорила что любит меня, что не хочет расставаться(((

Теперь у неё всякие статусы как хорошо быть одной и т.д. Она теперь постоянно с кем-то гуляет, с какими-то парнями, пьет много.. По словам подруг - говорит, что я ей не нужен.

Прошла неделя…. Я в полном смятении. Незнаю что делать(( Думаю любой кто искренне любил, сейчас понимает мои чувства.. невыносимая тоска и пустота, все кажется бессмысленым

Реакции
0
у меня была похожая ситуация......я тоже тогда помучился нормально!девушка меня бросила...я пытался всячески её вернуть но ничего у меня не получалось!но..... прошел год и я тупо решил забить на неё, чего и тебе советую!ведь сейчас я этой девушке искренне благодарен....... если б не она я бы не нашел этот форум и эту замечательную тусовку!))вобщем благодаря тому расставанию я решил круто поменять свою жизнь!:bo:так что не парься чувак.....все будет хорошо!:ay:

Реакции
17
"Никогда не бегай за трамваями и за девушками" ... найдешь другую и гораздо лучше, главное не топчись на месте. Занимайся поисками девушек и соблазнением их.)

Реакции
1
Я за ней не бегаю. Не звоню, не пишу, вообще ничего.. А если она через некоторое время сама пойдет на контакт- ответить ей? или это будет проявлением значимости?

Реакции
0
Я за ней не бегаю. Не звоню, не пишу, вообще ничего.. А если она через некоторое время сама пойдет на контакт- ответить ей? или это будет проявлением значимости?
Забей , если бросать привычку , то раз и навсегда , иначе она прицепится снова.

Реакции
1
Ладно бы я точно знал что все кончено. Я знаю что она меня любит и я её тоже.. Зная это хочется побороться. Ещё можно что-то сделать, если грамотно..

Где вообще про дод можно почитать?? я конкретно нигде не могу найти

Реакции
0
Ладно бы я точно знал что все кончено. Я знаю что она меня любит и я её тоже.. Зная это хочется побороться. Ещё можно что-то сделать, если грамотно..
На*** гони из своей головы такие мысли.Изучай материальчик , выполняй упражнения и результат не заставит себя ждать )
помни "Будь и мужиком , никто не в праве подсовывать тебе дерьмо."(с)

Реакции
17

Где вообще про дод можно почитать?? я конкретно нигде не могу найти
Ну вот ты подумай сам - предположим она тебе позвонит. Ага. Она тебя бросает, трахается где то месяц - два. В итоге никому не нужная наблядовавшаяся пишет свой "прошлой большой любви" (она ведь считает что бывший ее безумно любит и по-любому примет обратно) в стиле "я так соскучилась давай увидимся" и ты как послушный щенок бежишь лизать ей ножки, а, ну может нет, поломаешься минут 10 для виду. А если в этой истории еще и ты первый пишешь то вообще атас, тушите свечи. Блять самому не противно? Парень ты или тряпка? Не надо таких обратно принимать - никогда. Я может немного преувеличил, но в целом надеюсь свою мысль передал.

Реакции
1
Вообще после очередной ссоры я её бросил. Хотя там запутано получилось..
Я ей всегда говорил что если мы расстанемся, я больше не вернусь. Всегда учил её что нельзя позволять никому с собой плохо обращаться.
Первое время ждала что я приду мириться, но типа ей все равно что как будет..
А сейчас вроде задумываться начала
Она знает что я хотел бы вернуться, но я этого не сделаю..

Реально парни.. Последние месяца 4 мне не хочется других девчонок, даже трахаться я хочу только с одной, пусть это и не самый лучший секс в моей жизни.
Даже не думаю о других. Все мне кажутся некрасивыми. Все новое проигрывает старому:bh: Хотя если быть честным, я бы не сказал что она очень красивая

Реакции
0
Старк,это называется когнетивное сужение сознания.
По сути ты потерял гибкость мышления и фокусируешь внимание на ней.
Влюблённость наркотик - поверь,я тот ещё нарк.
Поэтому если хочешь стать лучше,расширить границы сознания,да просто чувствовать себя сщастливым,придётся сложить период твоей жизни с ней в маленькую чёрную коробочку,обложить тратилом и смотреть как она разлетиться к ебеням,держа в одной руке победную сигару,в другой сиську новой ципочки.

Реакции
1
У меня бывали отношения. Но таких замечательных не было((

Спасибо парни за советы) А кто-нибудь придерживается другой точки зрения? Кто нибудь может подсказать или дать совет как восстановить отношения?? Разумеется я не буду за ней бегать и проявлять слобохарактерность! Но я не хочу упускать шанс.....

Реакции
0
бля чувак сделай ты хоть раз в жизни, так что просто послушай нас, наши советы и забей на эту телку!тупо забей!100% уверен ты еще спасибо скажешь...зачем ее возвращать когда в городе еще дохуища классных девушек, красоток!)ведь жизнь это что то типо книги дак вот не нужно раз за разом перечитывать одну и туже страницу!просто перелистни ее и читай дальше!:)вот как то так))

Реакции
1
Красиво сказано кем то..

Главное пойми, тебе точно нужна эта девушка, или она просто навязанный тебе системой идеал. Просто часто с парнями, знавшими мало девушек, либо не разбиравшимися в их внутреннем мире, случается, что они влюбляются в падаль (стерв), они дарят им подарки, ухаживают, говорят приятные слова. А падаль, она что дура? Нет, она не дура ей такой подход нравится, она принимает твои подарки, только ты для нее дерьмо, ценное, но дерьмо. Так что перед тем, как подарить какой-нибудь девушке свое пристальное внимание, приглядись, а не падаль ли она.

падаль)))

Реакции
0
Кто нибудь может подсказать или дать совет как восстановить отношения?
Парень, увлекись новым хобби, со временем не заметишь, как забудешь о ней и найдешь другую девушку, которая будет еще лучше, чем прежняя

Реакции
156
Красиво сказано кем то..

Главное пойми, тебе точно нужна эта девушка, или она просто навязанный тебе системой идеал. Просто часто с парнями, знавшими мало девушек, либо не разбиравшимися в их внутреннем мире, случается, что они влюбляются в падаль (стерв), они дарят им подарки, ухаживают, говорят приятные слова. А падаль, она что дура? Нет, она не дура ей такой подход нравится, она принимает твои подарки, только ты для нее дерьмо, ценное, но дерьмо. Так что перед тем, как подарить какой-нибудь девушке свое пристальное внимание, приглядись, а не падаль ли она.

падаль)))
Ценное изречение,как с меня писаное. Знаешь я 2 года жил с одной не знаю уже и как ее назвать,но тогда были чувства( по крайней мере у меня точно) первый год все было замечательно и я уже чуть не до смерти все распланировал.Дарил ей подарки старался во всем угодить, и она вкурила куда ветер дует и начались разговоры типа: вот я ни куда не хожу,ты меняня ни куда не пускаешь,курить не даешь(я просто человек требовательный как к себе так и к окружающим,а уж тем более к своей девушке) и естесвенно я ее ни куда не пускал и все такое. начались ссоры она переехала к маме, я страшно бесился внутри все кипело,эмоции две недели просто накрывали, и вот она вернулась за вещами,мы долго разговаривали спорили кричали,потом был секс, вобщем мы помирились. месяца через два история повторилась и мы опять помирились,только с тем отличием что все у меня уже проходило гораздо спокойнее, а кода третий раз она уехала мне вообще стало по***!! она приехала за вещами начала разговор(думала и в третий раз с этим дурачком прокатит) но мне уже было плевать на ее слова. собрала вещи и сьебалась. кстати через полгода от общих знакомых узнал про нее, не нарадуюсь что так все кончилось, такой *****ю оказалась,за 3 месяца 2 абборта успела сделать(отцы не известны,по пьяни залетела) короче там вообще сливай воду! А когда я ее встретил ни за что бы про нее даже и подумать бы такое не мог,добрая кроткая ни слова поперек,ни одного мата-девочка пай. Но она не теряется поддела какого-то васю,он с тремя друзьями ее трахал теперь живут душа в душу-любовь до гроба!
Не повторяй моих ошибок я тоже думал все будет заебок и мы доживем до светлой старости,вобщем сам себя наибал!! А в итоге год из жизни на нее убил(как морально так и материально) и только осадок не приятный остался,хотя плохй опыт-это тоже опыт.И прогибаться нельзя ни на секунду а то махом на шею сядут!

Сверху