6 месяцев моей любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев моей любви

stark

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Как-то одним июльским утром, прошлым летом, мы с другом решили погулять по красному. Развеяться, познакомится с какими-нибудь девчонками. Мне тогда было 17, другу 18. Ничего серьезного у нас не получалось - мы подходили, начинали беседу, но девушки торопились, говорили что заняты, чему я теперь нисколько не удивлен)) Но мы добились результата, страх подхода стал гораздо меньше..

Так вот, в то утро за стойкой (симки продают) я увидел такую офигенную блондинку. Мой друг работал там же, поэтому я сразу стал выяснять знает ли он её. Он сказал что да, знает её, но никогда не общался. Мы подошли, стали общаться, девчонка оказалась веселая. Я сначала решил что ей лет 20, но как выяснилось она была младше меня.. Мы погуляли с другом, потом вернулись как она заканчивала работать, пообщались немного вместе, потом друг ушел, мы погуляли вдвоем, посидели в метро, потом я пошел провожать её на речной. Пока мы стояли на остановке, она обнимала меня, буквально опутала. Мнение о ней у меня сразу улучшилось)

А потом она говорит - а вообще у меня парень есть. Я тогда так опешил. Есть парень.. А она стоит обнимается с другим! Беспредел! Тогда я считал, что если люди встречаются, именно встречаются, а не какая то договоренность или получувства, то они должны быть постоянно вместе, постоянно друг для друга и т.д.

После этого мы иногда переписывались. Я не вспоминал о ней несколько месяцев. В ноябре она постучалась в друзья в контакте. Я сразу сказал - пошли гулять. Мы встретились, погуляли, я оставил о себе хорошее впечатление. В конце я протупил и не поцеловал её)) она потом говорила что хотела чтобы я её поцеловал.. Но тогда мне нравилась другая девчонка и я не рассматривал эту как кандидатку.

С тех пор она писала мне каждый день, доброе утро, спокойной ночи, как дела. Я отвечал как смогу, мог забыть и не ответить.

Но вот наступили холода, напряги в универе, все девчонки пролетели мимо, веселье и радость исчезли. И вдруг я заметил что просыпаясь я хватаю телефон чтобы прочитать очередное с добрым утром, часто жду от неё сообщения. И однажды я осознал что это девочка уже не так мне безразлична! Я не знаю, почему не хотел встретиться с ней вживую. Может боялся что все исчезнет, не знаю точно.

Потом как то она позвонила мне пьяная и сказала что хочет меня видеть чтобы я приезжал в кафешку. Я приехал - мы целовались наверное несколько часов)))

С тех пор мы стали встречаться почти каждый день. И это было замечательно, мне было очень хорошо и ей тоже. Каждый день она писала, как она скучает и ждет встречи. Примерно через месяц (секса ещё не было, скажу сразу) я окончательно влюбился в неё…..

И тут, наверное, я начал делать ошибки. Я стал уделять много внимания, показывать значимость, я реально стал делать для неё все. Но так же часто я придирался к ней из-за мелочи.

Так прошел ещё где-то месяц (секс был). Потом все начало ломаться.. Потихоньку, помаленьку я чувствовал, что она немного хладеет ко мне. С моей стороны становилось все больше претензий и подозрений. К тому же она уже не так скучала и все чаще уходила гулять с подругами.

В апреле мы ссорились и мирились. Ещё сохранялась какая то стабильность.

В мае все стало гораздо хуже(( Мы много ругались, я бывало психовал, если мы гуляли я уходил, потом остывал- возвращался.. Наверное в то время каждый из нас уже начинал понимать что все кончится плохо. Я пытался поговорить, все исправить, но разговоры толком не помогали. Все чаще она стала говорить о том, что летом она будет гулять и веселится.

Наступил июнь. У неё все чаще стало не хватать на меня времени. Я понимал к чему это ведет, но не знал что делать. Первую половину я ныл и канючил( Вторую - я взял себя в руки и попытался быть покрепче. Не звонил, не спрашивал где она и что с ней! Возможно, это нас окончательно и разделило(( В конце июня все наше общение сводилось к смс доброе утро, спокойной ночи, изредка как дела….

Мы уже не могли выдерживать друг друга даже несколько минут. Но что бы ни случалось, она всегда говорила, что любит меня и не хочет расставаться. И я ей тоже это говорил. Я говорил правду.

Расстались мы неделю назад, из-за пустяка, провстречавшись пол года. Кто был инициатором сказать сложно.

За последний месяц её поведение стало сильно блядским, я перестал узнавать её(( Это был уже другой человек.. Но даже в день расставания она говорила что любит меня, что не хочет расставаться(((

Теперь у неё всякие статусы как хорошо быть одной и т.д. Она теперь постоянно с кем-то гуляет, с какими-то парнями, пьет много.. По словам подруг - говорит, что я ей не нужен.

Прошла неделя…. Я в полном смятении. Незнаю что делать(( Думаю любой кто искренне любил, сейчас понимает мои чувства.. невыносимая тоска и пустота, все кажется бессмысленым
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня была похожая ситуация......я тоже тогда помучился нормально!девушка меня бросила...я пытался всячески её вернуть но ничего у меня не получалось!но..... прошел год и я тупо решил забить на неё, чего и тебе советую!ведь сейчас я этой девушке искренне благодарен....... если б не она я бы не нашел этот форум и эту замечательную тусовку!))вобщем благодаря тому расставанию я решил круто поменять свою жизнь!:bo:так что не парься чувак.....все будет хорошо!:ay:
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
"Никогда не бегай за трамваями и за девушками" ... найдешь другую и гораздо лучше, главное не топчись на месте. Занимайся поисками девушек и соблазнением их.)
 

stark

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Я за ней не бегаю. Не звоню, не пишу, вообще ничего.. А если она через некоторое время сама пойдет на контакт- ответить ей? или это будет проявлением значимости?
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик,поныл,сделал выводы.Двигай дальше.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Я за ней не бегаю. Не звоню, не пишу, вообще ничего.. А если она через некоторое время сама пойдет на контакт- ответить ей? или это будет проявлением значимости?
Забей , если бросать привычку , то раз и навсегда , иначе она прицепится снова.
 

stark

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ладно бы я точно знал что все кончено. Я знаю что она меня любит и я её тоже.. Зная это хочется побороться. Ещё можно что-то сделать, если грамотно..

Где вообще про дод можно почитать?? я конкретно нигде не могу найти
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Ладно бы я точно знал что все кончено. Я знаю что она меня любит и я её тоже.. Зная это хочется побороться. Ещё можно что-то сделать, если грамотно..
На*** гони из своей головы такие мысли.Изучай материальчик , выполняй упражнения и результат не заставит себя ждать )
помни "Будь и мужиком , никто не в праве подсовывать тебе дерьмо."(с)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Ладно бы я точно знал что все кончено. Я знаю что она меня любит и я её тоже.. Зная это хочется побороться. Ещё можно что-то сделать, если грамотно..

Где вообще про дод можно почитать?? я конкретно нигде не могу найти

Ну вот ты подумай сам - предположим она тебе позвонит. Ага. Она тебя бросает, трахается где то месяц - два. В итоге никому не нужная наблядовавшаяся пишет свой "прошлой большой любви" (она ведь считает что бывший ее безумно любит и по-любому примет обратно) в стиле "я так соскучилась давай увидимся" и ты как послушный щенок бежишь лизать ей ножки, а, ну может нет, поломаешься минут 10 для виду. А если в этой истории еще и ты первый пишешь то вообще атас, тушите свечи. Блять самому не противно? Парень ты или тряпка? Не надо таких обратно принимать - никогда. Я может немного преувеличил, но в целом надеюсь свою мысль передал.
 

stark

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Вообще после очередной ссоры я её бросил. Хотя там запутано получилось..
Я ей всегда говорил что если мы расстанемся, я больше не вернусь. Всегда учил её что нельзя позволять никому с собой плохо обращаться.
Первое время ждала что я приду мириться, но типа ей все равно что как будет..
А сейчас вроде задумываться начала
Она знает что я хотел бы вернуться, но я этого не сделаю..

Реально парни.. Последние месяца 4 мне не хочется других девчонок, даже трахаться я хочу только с одной, пусть это и не самый лучший секс в моей жизни.
Даже не думаю о других. Все мне кажутся некрасивыми. Все новое проигрывает старому:bh: Хотя если быть честным, я бы не сказал что она очень красивая
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старк,это называется когнетивное сужение сознания.
По сути ты потерял гибкость мышления и фокусируешь внимание на ней.
Влюблённость наркотик - поверь,я тот ещё нарк.
Поэтому если хочешь стать лучше,расширить границы сознания,да просто чувствовать себя сщастливым,придётся сложить период твоей жизни с ней в маленькую чёрную коробочку,обложить тратилом и смотреть как она разлетиться к ебеням,держа в одной руке победную сигару,в другой сиську новой ципочки.
 

stark

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
У меня бывали отношения. Но таких замечательных не было((

Спасибо парни за советы) А кто-нибудь придерживается другой точки зрения? Кто нибудь может подсказать или дать совет как восстановить отношения?? Разумеется я не буду за ней бегать и проявлять слобохарактерность! Но я не хочу упускать шанс.....
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля чувак сделай ты хоть раз в жизни, так что просто послушай нас, наши советы и забей на эту телку!тупо забей!100% уверен ты еще спасибо скажешь...зачем ее возвращать когда в городе еще дохуища классных девушек, красоток!)ведь жизнь это что то типо книги дак вот не нужно раз за разом перечитывать одну и туже страницу!просто перелистни ее и читай дальше!:)вот как то так))
 

stark

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Красиво сказано кем то..

Главное пойми, тебе точно нужна эта девушка, или она просто навязанный тебе системой идеал. Просто часто с парнями, знавшими мало девушек, либо не разбиравшимися в их внутреннем мире, случается, что они влюбляются в падаль (стерв), они дарят им подарки, ухаживают, говорят приятные слова. А падаль, она что дура? Нет, она не дура ей такой подход нравится, она принимает твои подарки, только ты для нее дерьмо, ценное, но дерьмо. Так что перед тем, как подарить какой-нибудь девушке свое пристальное внимание, приглядись, а не падаль ли она.

падаль)))
 

Сайлар

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Кто нибудь может подсказать или дать совет как восстановить отношения?
Парень, увлекись новым хобби, со временем не заметишь, как забудешь о ней и найдешь другую девушку, которая будет еще лучше, чем прежняя
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красиво сказано кем то..

Главное пойми, тебе точно нужна эта девушка, или она просто навязанный тебе системой идеал. Просто часто с парнями, знавшими мало девушек, либо не разбиравшимися в их внутреннем мире, случается, что они влюбляются в падаль (стерв), они дарят им подарки, ухаживают, говорят приятные слова. А падаль, она что дура? Нет, она не дура ей такой подход нравится, она принимает твои подарки, только ты для нее дерьмо, ценное, но дерьмо. Так что перед тем, как подарить какой-нибудь девушке свое пристальное внимание, приглядись, а не падаль ли она.

падаль)))
Ценное изречение,как с меня писаное. Знаешь я 2 года жил с одной не знаю уже и как ее назвать,но тогда были чувства( по крайней мере у меня точно) первый год все было замечательно и я уже чуть не до смерти все распланировал.Дарил ей подарки старался во всем угодить, и она вкурила куда ветер дует и начались разговоры типа: вот я ни куда не хожу,ты меняня ни куда не пускаешь,курить не даешь(я просто человек требовательный как к себе так и к окружающим,а уж тем более к своей девушке) и естесвенно я ее ни куда не пускал и все такое. начались ссоры она переехала к маме, я страшно бесился внутри все кипело,эмоции две недели просто накрывали, и вот она вернулась за вещами,мы долго разговаривали спорили кричали,потом был секс, вобщем мы помирились. месяца через два история повторилась и мы опять помирились,только с тем отличием что все у меня уже проходило гораздо спокойнее, а кода третий раз она уехала мне вообще стало по***!! она приехала за вещами начала разговор(думала и в третий раз с этим дурачком прокатит) но мне уже было плевать на ее слова. собрала вещи и сьебалась. кстати через полгода от общих знакомых узнал про нее, не нарадуюсь что так все кончилось, такой *****ю оказалась,за 3 месяца 2 абборта успела сделать(отцы не известны,по пьяни залетела) короче там вообще сливай воду! А когда я ее встретил ни за что бы про нее даже и подумать бы такое не мог,добрая кроткая ни слова поперек,ни одного мата-девочка пай. Но она не теряется поддела какого-то васю,он с тремя друзьями ее трахал теперь живут душа в душу-любовь до гроба!
Не повторяй моих ошибок я тоже думал все будет заебок и мы доживем до светлой старости,вобщем сам себя наибал!! А в итоге год из жизни на нее убил(как морально так и материально) и только осадок не приятный остался,хотя плохй опыт-это тоже опыт.И прогибаться нельзя ни на секунду а то махом на шею сядут!
 
Сверху