Потеря навыков, раскисание. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Потеря навыков, раскисание.

Реакции
11
Последнее время моя жизнь сильно поменялась. Стал редко ходить знакомиться. Иногда в дороги и в контакте. Стал терять навыки в общении, в проведении свиданий в самих знакомствах. Свидания провожу не редко, но эффективности мало в их проведении. Вот например сегодня: провел свидание, но так сильно тупил... Хотя я ее и поцеловал, но слишком скучно и тупо себя вел. Так же, многие девушки начинают мне говорить, что я сильно самоуверен в себе. Моя оценка через чур завышена. Все бы ничего, но когда такое говорят многие... Появились проблемы с работой с бизнесом. Проект на начальном этапе, но там уже столько минусов... Прибыли очень мало...
Порой хочется плюнуть на все, отстраниться от всех на какое то время и ни о чем не думать. Но в то же время понимаю, что сам это не выдержу. Уж такой я человек, что не могу жить без компании. Мне нужно постоянное общение, веселье... В общем я сильно раскис и нихера не получается. :bpj1: в чем причина? ХЗ:be:

Реакции
1
Re: потеря навыков, раскисание.

Да думаю у меня схожая проблема! Малое общение с людьми, раскиснешь быстро. А ты ходишь на квестовки, завтра пойдешь? Думаю что сами себе и создаем проблемы. Что нужно делать как хочешь и куда тянет. Найди новых друзей !!! Сам же пишешь что без компаний не можешь - ДЕЙСТВУЙ ! Как сам для себя совет даю )))

Реакции
0

Интересно,что наступают массовые депрессивные настроения среди людей.Каковы причины?Смена погоды,потепление,авитаминоз?

Реакции
11

Интересно,что наступают массовые депрессивные настроения среди людей.Каковы причины?Смена погоды,потепление,авитаминоз?
Да фиг знает, что за причины. Просто сегодня встречался с друзьями, девушками, с которыми недавно познакомился, одноклассницами. Потом задумался, что происходит в моей жизни сейчас. Получается, что нихера хорошего.(
А ты ходишь на квестовки, завтра пойдешь?
всмысле уже сегодня) Скинь ссылку. Возможно пойду, если получится!
Думаю что сами себе и создаем проблемы
так и есть.

Найди новых друзей !!! Сам же пишешь что без компаний не можешь - ДЕЙСТВУЙ !
Да друзья то есть. Вроде часто с ними встречаюсь, но все равно, что то не то.

Получается так, что сам чего то хочу, а чего??? Хочу то, не знаю что. А это уже депрессия. И что с ней делать? Пытаюсь, что то сделать, а не получается и тогда еще больше в депресняк впадаю. Пытаюсь держаться на веселе, как обычно, но... Может это все из за проблем?!

Реакции
1

Нужен успех у девушек !!! 100% ))) ДА думаю завтра в поле выйти ! Незнаю только про квестовку - натыкался на тему - теперь пропала может я уснул на минуту и мне приснилось))) Думаю погода разрешит !!! Пошли развеешься позитива наберемся! Нужны подходы мне и общение - тебе компания !!! Выходные нужно использовать! Уж больно тяжелая неделя предстоит :(

Реакции
11

TAPANTOOL, тут ты прав! Давай завтра созвонимся! Если не поеду на работу, то надо будет выйти)

Команда форума
Реакции
2.293

Сам кое-как нашел,почему-то нет в обновлениях на главной странице.
Что сложного найти тему, я не понимаю? Заходишь в раздел Мероприятия новосибирского отделения и там все темы по квестам и квестовка! Это так трудно?)

TAPANTOOL, тут ты прав! Давай завтра созвонимся! Если не поеду на работу, то надо будет выйти)
На квестовке и встретимся!

Незнаю только про квестовку - натыкался на тему - теперь пропала может я уснул на минуту и мне приснилось)))
Тема была в НСКом разделе, модераторы перенесли её в Мероприятия новосибирского отделения. так правильно!

Реакции
3

Что сложного найти тему, я не понимаю? Заходишь в раздел Мероприятия новосибирского отделения и там все темы по квестам и квестовка! Это так трудно?)
Суть-то не в этом,трудно-легко,я,к примеру,в обновлениях всегда смотрю ,а там её нет.И так наверное многие видят новые темы.

Команда форума
Реакции
2.293

Суть-то не в этом,трудно-легко,я,к примеру,в обновлениях всегда смотрю ,а там её нет.И так наверное многие видят новые темы.
Не все. Форум большой, тем много. Обновляются часто. А в топе выводятся только 10 последних тем. Кликая по заголовку статистики можно менять 20-30-40-50.
Но лучший способ - зайти в раздел и посмотреть там новые темы - стопроцентный способ.
Так же есть кнопка - http://www.flirt-style.ru/forum/search.php?do=getnew&contenttype=vBForum_Post - Что нового? Ей тоже полезно пользоваться.
Не будьте ленивы, юзайте форум))

Реакции
11

Рома, это лень играет!
На квестовке и встретимся!
У меня из памяти выбило, что сегодня у отца ДР было. Поехал к нему.
Не будьте ленивы, юзайте форум))
Лениться не хочется, но так иногда получается. Действительно лениво становится порой. Буду исправляться)

Реакции
2
Я у многих сейчас такое состояние заметил. Когда недавно встречались в полях, парни тоже об этом говорили. Но хотя бы выбираемся по маленьку и то хорошо ;)

Реакции
11
А я последнее время совсем загулялся!) Мало знакомлюсь, плюс некоторые сложности с работой. Но потихоньку подхожу, знакомлюсь! Пытаюсь восстановить утеряные навыки))))

Реакции
276
Ребята, навыки ни куда не уходят! Вы на велосипеде кататься умеете? А если долго не катаетесь, потом быстро восстанавливаете все умения? Может быть реакции не столь острые сразу, может выносливость не та, чутье ослабло, но ездить вы уже не разучитесь!
А тем, кто раскис могу сказать только одно: а Вы уверены, что Ваша жизнь Вас радует?
Вопрос зачастую складывается в том, что нелюбимая работа или ненавистная учеба гнетет весь день, потом родители гнобят, хобби увлекательного нет, а еще и идти на улицу знакомиться с девушками и, возможно, получать негатив там? Да нахер оно надо!!
А теперь представьте, у Вас отличная работа, на которой вы прекрасно себя чувствуете, Вы знаете чем приятным будете заниматься в любой из дней и вечеров, на лице у Вас улыбка, в душе наслаждение и счастье... В такой ситуации некоторая возможность негатива Вас отпугнет? уже нет. Так пересмотрите чем Вы занимаетесь и на что тратите свои силы и энергию.

Реакции
11
Kostr, верно говоришь! Я это уже заметил, что все складывается из за негатива различного Вот избавиться бы от всего негатива) Только это не возможно. Один фиг попадется какая-нибудь б..., которая испортит настроение. Радует, что не всегда)

Реакции
11
Все таки все нормализовалось! Сейчас есть еще большее желание развиваться дальше, делать что то еще, что то большее для всех!

Сверху