Потеря навыков, раскисание. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря навыков, раскисание.

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее время моя жизнь сильно поменялась. Стал редко ходить знакомиться. Иногда в дороги и в контакте. Стал терять навыки в общении, в проведении свиданий в самих знакомствах. Свидания провожу не редко, но эффективности мало в их проведении. Вот например сегодня: провел свидание, но так сильно тупил... Хотя я ее и поцеловал, но слишком скучно и тупо себя вел. Так же, многие девушки начинают мне говорить, что я сильно самоуверен в себе. Моя оценка через чур завышена. Все бы ничего, но когда такое говорят многие... Появились проблемы с работой с бизнесом. Проект на начальном этапе, но там уже столько минусов... Прибыли очень мало...
Порой хочется плюнуть на все, отстраниться от всех на какое то время и ни о чем не думать. Но в то же время понимаю, что сам это не выдержу. Уж такой я человек, что не могу жить без компании. Мне нужно постоянное общение, веселье... В общем я сильно раскис и нихера не получается. :bpj1: в чем причина? ХЗ:be:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TAPANTOOL

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

Да думаю у меня схожая проблема! Малое общение с людьми, раскиснешь быстро. А ты ходишь на квестовки, завтра пойдешь? Думаю что сами себе и создаем проблемы. Что нужно делать как хочешь и куда тянет. Найди новых друзей !!! Сам же пишешь что без компаний не можешь - ДЕЙСТВУЙ ! Как сам для себя совет даю )))
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

Интересно,что наступают массовые депрессивные настроения среди людей.Каковы причины?Смена погоды,потепление,авитаминоз?
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

Интересно,что наступают массовые депрессивные настроения среди людей.Каковы причины?Смена погоды,потепление,авитаминоз?
Да фиг знает, что за причины. Просто сегодня встречался с друзьями, девушками, с которыми недавно познакомился, одноклассницами. Потом задумался, что происходит в моей жизни сейчас. Получается, что нихера хорошего.(
А ты ходишь на квестовки, завтра пойдешь?
всмысле уже сегодня) Скинь ссылку. Возможно пойду, если получится!
Думаю что сами себе и создаем проблемы
так и есть.

Найди новых друзей !!! Сам же пишешь что без компаний не можешь - ДЕЙСТВУЙ !
Да друзья то есть. Вроде часто с ними встречаюсь, но все равно, что то не то.

Получается так, что сам чего то хочу, а чего??? Хочу то, не знаю что. А это уже депрессия. И что с ней делать? Пытаюсь, что то сделать, а не получается и тогда еще больше в депресняк впадаю. Пытаюсь держаться на веселе, как обычно, но... Может это все из за проблем?!
 

TAPANTOOL

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

Нужен успех у девушек !!! 100% ))) ДА думаю завтра в поле выйти ! Незнаю только про квестовку - натыкался на тему - теперь пропала может я уснул на минуту и мне приснилось))) Думаю погода разрешит !!! Пошли развеешься позитива наберемся! Нужны подходы мне и общение - тебе компания !!! Выходные нужно использовать! Уж больно тяжелая неделя предстоит :(
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

TAPANTOOL, тут ты прав! Давай завтра созвонимся! Если не поеду на работу, то надо будет выйти)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

Вот квестовка:


Сам кое-как нашел,почему-то нет в обновлениях на главной странице.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: потеря навыков, раскисание.

Сам кое-как нашел,почему-то нет в обновлениях на главной странице.

Что сложного найти тему, я не понимаю? Заходишь в раздел Мероприятия новосибирского отделения и там все темы по квестам и квестовка! Это так трудно?)

TAPANTOOL, тут ты прав! Давай завтра созвонимся! Если не поеду на работу, то надо будет выйти)

На квестовке и встретимся!

Незнаю только про квестовку - натыкался на тему - теперь пропала может я уснул на минуту и мне приснилось)))

Тема была в НСКом разделе, модераторы перенесли её в Мероприятия новосибирского отделения. так правильно!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

Что сложного найти тему, я не понимаю? Заходишь в раздел Мероприятия новосибирского отделения и там все темы по квестам и квестовка! Это так трудно?)

Суть-то не в этом,трудно-легко,я,к примеру,в обновлениях всегда смотрю ,а там её нет.И так наверное многие видят новые темы.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: потеря навыков, раскисание.

Суть-то не в этом,трудно-легко,я,к примеру,в обновлениях всегда смотрю ,а там её нет.И так наверное многие видят новые темы.

Не все. Форум большой, тем много. Обновляются часто. А в топе выводятся только 10 последних тем. Кликая по заголовку статистики можно менять 20-30-40-50.
Но лучший способ - зайти в раздел и посмотреть там новые темы - стопроцентный способ.
Так же есть кнопка - - Что нового? Ей тоже полезно пользоваться.
Не будьте ленивы, юзайте форум))
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: потеря навыков, раскисание.

Что сложного найти тему, я не понимаю? Заходишь в раздел Мероприятия новосибирского отделения и там все темы по квестам и квестовка! Это так трудно?)
Рома, это лень играет!
На квестовке и встретимся!
У меня из памяти выбило, что сегодня у отца ДР было. Поехал к нему.
Не будьте ленивы, юзайте форум))
Лениться не хочется, но так иногда получается. Действительно лениво становится порой. Буду исправляться)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Я у многих сейчас такое состояние заметил. Когда недавно встречались в полях, парни тоже об этом говорили. Но хотя бы выбираемся по маленьку и то хорошо ;)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я последнее время совсем загулялся!) Мало знакомлюсь, плюс некоторые сложности с работой. Но потихоньку подхожу, знакомлюсь! Пытаюсь восстановить утеряные навыки))))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, навыки ни куда не уходят! Вы на велосипеде кататься умеете? А если долго не катаетесь, потом быстро восстанавливаете все умения? Может быть реакции не столь острые сразу, может выносливость не та, чутье ослабло, но ездить вы уже не разучитесь!
А тем, кто раскис могу сказать только одно: а Вы уверены, что Ваша жизнь Вас радует?
Вопрос зачастую складывается в том, что нелюбимая работа или ненавистная учеба гнетет весь день, потом родители гнобят, хобби увлекательного нет, а еще и идти на улицу знакомиться с девушками и, возможно, получать негатив там? Да нахер оно надо!!
А теперь представьте, у Вас отличная работа, на которой вы прекрасно себя чувствуете, Вы знаете чем приятным будете заниматься в любой из дней и вечеров, на лице у Вас улыбка, в душе наслаждение и счастье... В такой ситуации некоторая возможность негатива Вас отпугнет? уже нет. Так пересмотрите чем Вы занимаетесь и на что тратите свои силы и энергию.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Kostr, верно говоришь! Я это уже заметил, что все складывается из за негатива различного Вот избавиться бы от всего негатива) Только это не возможно. Один фиг попадется какая-нибудь б..., которая испортит настроение. Радует, что не всегда)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совсем без негатива сложно, но минимизировать его можно, над этим и надо работать )
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все таки все нормализовалось! Сейчас есть еще большее желание развиваться дальше, делать что то еще, что то большее для всех!
 
Сверху