Движуха по интернет съему. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Движуха по интернет съему.

santa0001

Автор темы
Проверенный
Предлагаю устроит небольшое соревнование по знакомствам в инете.
Как попало переписываться удовольствия не доставляет, а взяться посерьезу все руки не доходят, поэтому для взаимной мотивации и обмена опытом челендж может помочь.
Как хочу провести:
1. несколько заданий 3-4, по неделю на каждое.
задание на следующие темы:
- Лучшая легенда
- развод и разговор о сексе
- самое короткое взятие
- Самый отжигной диалог
принимаются идеи)
2. количество участников 10-15
3. сделать закрытую группу в контакте, там выкладывать диалоги, теорию, комментить друг друга. В более насыщенно чем это происходит на форуме, и не всем же хочется палить свои фишки.) А так может и поделимся)
4. Для мотивации скинуться немного бабла 200-300 рублей с чека, которые пойдут победителю. Через яндекс мне или Егору если согласиться)
5. Решить кто победит можно будет голосованием или пригласить специалистов, например Егора и еще кое-кого. А можно совместить судейство и приз от участников.

Кто хочет поучаствовать?
Какие были задания у Егора? По опыту можно придуматься что-нить чтобы было интересно выполнять?

Егор Шереметьев

Соблазнитель
santa0001,самое интересное - подкатить к девушке в контакте и фастануть ее через несколько часов!
У тебя классная идея, есть наработки, которые и мне не хочется выкладывать, а то сами знаете, как все расходится (возьмите ту же метафору про волшебный чай).
Общение и переписку предлагаю в закрытой группе в контакте -
Многие уже там есть.

jax

Прозревший
Идея интересная! Я бы поучаствовал, но пока нет.тренируюсь, набираюсь навыков в общении. уже наверное мясяц просто для себя общался с некоторыми девушками, но навыки теряются, поэтому начиная опять заниматься соблазнением, придумывать фишки для общения в контакте.

Сверху