Движуха по интернет съему. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Движуха по интернет съему.

santa0001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Предлагаю устроит небольшое соревнование по знакомствам в инете.
Как попало переписываться удовольствия не доставляет, а взяться посерьезу все руки не доходят, поэтому для взаимной мотивации и обмена опытом челендж может помочь.
Как хочу провести:
1. несколько заданий 3-4, по неделю на каждое.
задание на следующие темы:
- Лучшая легенда
- развод и разговор о сексе
- самое короткое взятие
- Самый отжигной диалог
принимаются идеи)
2. количество участников 10-15
3. сделать закрытую группу в контакте, там выкладывать диалоги, теорию, комментить друг друга. В более насыщенно чем это происходит на форуме, и не всем же хочется палить свои фишки.) А так может и поделимся)
4. Для мотивации скинуться немного бабла 200-300 рублей с чека, которые пойдут победителю. Через яндекс мне или Егору если согласиться)
5. Решить кто победит можно будет голосованием или пригласить специалистов, например Егора и еще кое-кого. А можно совместить судейство и приз от участников.

Кто хочет поучаствовать?
Какие были задания у Егора? По опыту можно придуматься что-нить чтобы было интересно выполнять?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
santa0001,самое интересное - подкатить к девушке в контакте и фастануть ее через несколько часов!
У тебя классная идея, есть наработки, которые и мне не хочется выкладывать, а то сами знаете, как все расходится (возьмите ту же метафору про волшебный чай).
Общение и переписку предлагаю в закрытой группе в контакте -
Многие уже там есть.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идея интересная! Я бы поучаствовал, но пока нет.тренируюсь, набираюсь навыков в общении. уже наверное мясяц просто для себя общался с некоторыми девушками, но навыки теряются, поэтому начиная опять заниматься соблазнением, придумывать фишки для общения в контакте.
 

pro100_stalkers

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Предлагаю Возобновить!!!!:be:
 
Сверху