Комплекс небольшого роста - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Комплекс небольшого роста

Реакции
1
Всегда нравились высокие стройные красотки...всегда стараюсь находиться именнно в обществе таких!!!Но порой мне кажется что у меня ничего не получится из-за моего роста,а он всего лишь 166!!!Помогите мне кажется,девушки не готовы встречаться с парнем если он ниже её!!!:be::bj: мож заморачиваюсь конешно,но всё же!!!Да и из-за железа в тренажорном зале,уверен дальше буду уменьшаться!!!!

Реакции
3
Всегда нравились высокие стройные красотки
А мне наоборот нравятся невысокие миниатюрные милашки:ay:Высокие,конечно,тоже нравятся,но я к ним равнодушен,красивая,ну и ладно.Я,кстати,тоже не высокого роста,но комплекса по этому поводу никогда не было.

Реакции
2
Prokop, такие темы как правило создают,как правило, чтобы услышыть да не парься ты классный! А что если бы кто то начал говорить обратное?))
У меня есть подруга рост где то 170 с лишним. и пани всегда ниже неё на много) все норм)

Реакции
1
Prokop, такие темы как правило создают,как правило, чтобы услышыть да не парься ты классный! А что если бы кто то начал говорить обратное?))
У меня есть подруга рост где то 170 с лишним. и пани всегда ниже неё на много) все норм)
Юля у тебя что, трудные дни?

Реакции
2
Алтаец, интуиция у тебя....я промолчу)))короче говоря подвела она тебя))А если бы нет, то ты давно был бедным)

Реакции
0
большие женщины для работы , маленькие для любви))) шутка.
у меня рост 182см. думаю если девушка имеет такой рост, то она считается очень высокой. За последние полгода у меня было 3 девушки с ростом ИМЕННО 182см!!! странное совпадение. Вроде все классно и в постели все отлично... но.. я в очередной раз понял что у меня давно выработался идеал какой-то чтоли.. Этакий тип девушек, которые мне нравятся больше, чем эти высокие красивые картинки. А именно невысокая(160-170см), со спортивным телосложением, фигуристая (без фанатично выпирающих частей тела, но чтоб были такие части в меру:))), симпатичная, брюнетка/блондинка, с немного развратным/флиртующим поведением - обязательно - НЕ КОЛХОЗНЫМ общением!!!))))))

Реакции
0
Я тоже не высокого роста (168) и тоже нравятся высокие девушки. Меня тоже интересует этот вопрос. Девушкам всё равно высокий/невысокий?

Реакции
1
Девочки кончают от высоких;)

Ну то есть кончают от всех, но от высоких точно)
И даже от маленьких и лысых, если только они высокие)

Реакции
0
за собой заметил что всегдавстречаюсь и соблазняю девушек ниже себя или почти наровне и думаю а как интересно с высокими кто выше меня, и начал подходить к высоким, что меня поразило с ними очень весело и здорово, правда немног сначала было не по себе говову вверх поднимать ,но уже привык, и кстати всегда спрашивал говорят что рост не играет никакой роли

Команда форума
Реакции
2.301
Я спрашивал у высоких девушек. Они любят не высоких парней! Сам удивился, но это так. 8 из 10 девушек ответили, что предпочитают парней ниже себя ростом. Причём значительно. И тут я сделал выводы:
1. Это удобнее им в чём-то... может быть секс, быт и т.п.
2. Девушка, которая выше парня больше ощущает власти над парнем, который ниже её...

А одна сказала откровенно: "Мне нравятся парни маленького роста, секс с ними необычен и очень страстный, а ещё они делаю куни лучше чем высокие парни"... интересно, так ли это на самом деле )

Реакции
6
Мне по***, у меня всё отлично В)
Если чуть более серьезно, то я соцопросов не порводил, но по своему опыту могу все же сказать, что невысокий рост врят ли на 100% перекроет тебе доступ к высокой девушке. Если ты следишь за собой, опрятно и стильно выглядишь, имеешь отличную невербалику, поставленый голос и еще много чего из арсенала PUA (не обязательно все, разумеется. Ну вы поняли), то небольшой рост едвали похерит всю твою стратегию.
Но нельзя не отметить очевидной вещи (уважая твоё мнение и опыт, Рома) : высокие парни явно имеют в глазах девушки бонус. Не критичный, может быть - то же умение вести разговор в компании переплюнет это достоинство на раз-два, но хуже от этого ни одному высокому парню еще не было (опять же, только при условии, что он не дрищ и задрот).
Резюме: мне по***, у меня всё отлично В)

Реакции
2
ты наивно поверил, что это правда))
наивно?)) нуну))))
у каждой девушки вкусы разные))))какой то нравятся высокие, а какой-то низкие)а бывает рост не учитывают, а учитывают другие характеристики)всё бывает) Но, правду вам девушка не скажет о своём вкусе)))она так и скажет, дабы не обидеть"и те и те"

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

что это значит?)я всегда права)

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Это, кст, тоже самое про то, что размер полового члена "не имеет значения")

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

ой)

Реакции
2
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!)так не честно!) Тупой интернет)

Сверху