Комплекс небольшого роста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Комплекс небольшого роста

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Всегда нравились высокие стройные красотки...всегда стараюсь находиться именнно в обществе таких!!!Но порой мне кажется что у меня ничего не получится из-за моего роста,а он всего лишь 166!!!Помогите мне кажется,девушки не готовы встречаться с парнем если он ниже её!!!:be::bj: мож заморачиваюсь конешно,но всё же!!!Да и из-за железа в тренажорном зале,уверен дальше буду уменьшаться!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда нравились высокие стройные красотки

А мне наоборот нравятся невысокие миниатюрные милашки:ay:Высокие,конечно,тоже нравятся,но я к ним равнодушен,красивая,ну и ладно.Я,кстати,тоже не высокого роста,но комплекса по этому поводу никогда не было.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Prokop, такие темы как правило создают,как правило, чтобы услышыть да не парься ты классный! А что если бы кто то начал говорить обратное?))
У меня есть подруга рост где то 170 с лишним. и пани всегда ниже неё на много) все норм)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Prokop, такие темы как правило создают,как правило, чтобы услышыть да не парься ты классный! А что если бы кто то начал говорить обратное?))
У меня есть подруга рост где то 170 с лишним. и пани всегда ниже неё на много) все норм)
Юля у тебя что, трудные дни?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Алтаец, почему сразу это?))
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Интуиция!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Алтаец, интуиция у тебя....я промолчу)))короче говоря подвела она тебя))А если бы нет, то ты давно был бедным)
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
большие женщины для работы , маленькие для любви))) шутка.
у меня рост 182см. думаю если девушка имеет такой рост, то она считается очень высокой. За последние полгода у меня было 3 девушки с ростом ИМЕННО 182см!!! странное совпадение. Вроде все классно и в постели все отлично... но.. я в очередной раз понял что у меня давно выработался идеал какой-то чтоли.. Этакий тип девушек, которые мне нравятся больше, чем эти высокие красивые картинки. А именно невысокая(160-170см), со спортивным телосложением, фигуристая (без фанатично выпирающих частей тела, но чтоб были такие части в меру:))), симпатичная, брюнетка/блондинка, с немного развратным/флиртующим поведением - обязательно - НЕ КОЛХОЗНЫМ общением!!!))))))
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Я люблю невысоких парней ;)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Афигеть))я-переходная форма.
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Я тоже не высокого роста (168) и тоже нравятся высокие девушки. Меня тоже интересует этот вопрос. Девушкам всё равно высокий/невысокий?
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Девочки кончают от высоких;)

Ну то есть кончают от всех, но от высоких точно)
И даже от маленьких и лысых, если только они высокие)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рост не играет роли. Игорёша подтвердит)
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
за собой заметил что всегдавстречаюсь и соблазняю девушек ниже себя или почти наровне и думаю а как интересно с высокими кто выше меня, и начал подходить к высоким, что меня поразило с ними очень весело и здорово, правда немног сначала было не по себе говову вверх поднимать ,но уже привык, и кстати всегда спрашивал говорят что рост не играет никакой роли
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я спрашивал у высоких девушек. Они любят не высоких парней! Сам удивился, но это так. 8 из 10 девушек ответили, что предпочитают парней ниже себя ростом. Причём значительно. И тут я сделал выводы:
1. Это удобнее им в чём-то... может быть секс, быт и т.п.
2. Девушка, которая выше парня больше ощущает власти над парнем, который ниже её...

А одна сказала откровенно: "Мне нравятся парни маленького роста, секс с ними необычен и очень страстный, а ещё они делаю куни лучше чем высокие парни"... интересно, так ли это на самом деле )
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мне по***, у меня всё отлично В)
Если чуть более серьезно, то я соцопросов не порводил, но по своему опыту могу все же сказать, что невысокий рост врят ли на 100% перекроет тебе доступ к высокой девушке. Если ты следишь за собой, опрятно и стильно выглядишь, имеешь отличную невербалику, поставленый голос и еще много чего из арсенала PUA (не обязательно все, разумеется. Ну вы поняли), то небольшой рост едвали похерит всю твою стратегию.
Но нельзя не отметить очевидной вещи (уважая твоё мнение и опыт, Рома) : высокие парни явно имеют в глазах девушки бонус. Не критичный, может быть - то же умение вести разговор в компании переплюнет это достоинство на раз-два, но хуже от этого ни одному высокому парню еще не было (опять же, только при условии, что он не дрищ и задрот).
Резюме: мне по***, у меня всё отлично В)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
кстати всегда спрашивал говорят что рост не играет никакой роли
дадада...все девушки так неожиданно стали именно вам говорить правду.)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ты наивно поверил, что это правда))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ты наивно поверил, что это правда))
наивно?)) нуну))))
у каждой девушки вкусы разные))))какой то нравятся высокие, а какой-то низкие)а бывает рост не учитывают, а учитывают другие характеристики)всё бывает) Но, правду вам девушка не скажет о своём вкусе)))она так и скажет, дабы не обидеть"и те и те"

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

что это значит?)я всегда права)

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Это, кст, тоже самое про то, что размер полового члена "не имеет значения")

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Это, кст, тоже самое про то, что размер полового члена "не имеет значения")

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Это, кст, тоже самое про то, что размер полового члена "не имеет значения")

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

ой)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
кого-то половой член очень волнует :)))))
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Хахахахахах))))

Это, кст, тоже самое про то, что размер полового члена "не имеет значения")
Похоже ты очень сильно хотела сообщить нам об этом)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!)так не честно!) Тупой интернет)
 
Сверху