Послала несколько раз, потом дала номер - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Послала несколько раз, потом дала номер

RevOL

Автор темы
Новичок
Вот пример моего диалога в контакте . Жду ваших комментариев .
Евгений
я новенький на этом сайте, как тут знакомства ничинают? Думаю что " привет , классные сиськи ! " вряд ли прокатит, да?))

Marisha
че ваще олень
удались нахрен
дибил!!

Евгений
Я в шоке . вы , бабы, внатуре существа с другой планеты , может ты не так что поняла? я это ни тебе говорил
Если у тебя отсутствует чувство юмора, то к врачу обратись, т.к. у каждого хотя бы немного образованного человека оно должно быть

Marisha
вау!ну и где смеяться надо было?
уйди в туман пож
мне все равно,что ты там имел ввиду...

Евгений
Уйду. Просто если ты удалишь тараканов из своей головы, то поймёшь , что в кавычкашь пишут цитаты других людей

Евгений
И можно последний вопрос ? я психолог просто, мне это нужно

Marisha
давай

Евгений
Почему на положительную реплику молчание, а на отрицательный подкол сразу негативный ответ? Почему бы сразу не общаться на позитиве?

Marisha
1.у меня очень сложный характер
2.бесит,что вы,парни,только о "сиськах" думаете. смотрите на девушку как на красивую вещь.
3.есть еще ко мне вопросы?

Евгений
Есть) Не пойму , с чего ты взяла, что я о сиськах думаю, о сиськах я думал когда был малденцем и молока хотел. Я у тебя попросил совета - с чего начать знакомства , и спросил в шутку прокатит ли фраза " привет классные сиськи!" , ты видимо подумала, что это я тебе сказал . Характер сложный у моей начальницы, которая считает меня извращенцем , т.к. вокруг столько много красивых парней , а я смотрю только на девушек .

Marisha
мдааа,бывает...)

Евгений
Ну что, высказались друг другу , легче стало ?)))

Marisha
да мне и было нормально...)

Евгений
А вот я , признаюсь немного шокирован был) Давно не встречал такой тип людей

Marisha
какой такой?

Евгений
Я щас уйду в туман по твоей просьбе, а то и так много написал тут. Так что максимум могу рассказать только по телефону )

Marisha
не усложняй все
разве сложно на вопрос ответить?..

Евгений
Это первое мнение - вдруг оно ошибочно, по интернету трудно понять человека .

Евгений
Знаешь почему достойные парни и девушки так редко бывают вместе? ( ты наверно замечала такого клёвого парнся с такой отвратительной девушкой или наоборот)

Marisha
да,было дело,)и?

Евгений
Потому что достойная девушка с первого раза не соглашается, а достойный парень два раза не предлагает . Давай что бы ни мне ни тебе сделаем так : будем считать , что это попытка номер полтора !. Пиши свой телефон!)

Marisha
8 *** *** ** **

Милый парень

Новичок
ох шаблоны шаблоны. только сейчас понял насколько я шаблон) все тоже самое по фразам :(

Jay-D

Проверенный
Поздравляю! Ещё один пример успешного диалога. Может у неё настроение плохое было в тот момент, но ты сумел не отступить! ))

santa0001

Проверенный
диалог адекватный - все приемы в тему. Когда успел прокачаться? )

Eli

За любой кипиш
респектуха, хороший диалог!

маэстро

Проверенный
Потому что достойная девушка с первого раза не соглашается, а достойный парень два раза не предлагает . Давай что бы ни мне ни тебе сделаем так : будем считать , что это попытка номер полтора !. Пиши свой телефон!)
хороший приём..)) начало только мне не понравилось...

RevOL

Автор темы
Новичок

маэстро

Проверенный
Могу скинуть пару диалогов с его использованием если хотите .
да, полезно было бы почитать..)) А то я только пока в реале прогрессирую, а по инету 0-хотелось бы научиться и в реал вытаскивать...))
В личку свои примеры скинуть можешь???)

RevOL

Автор темы
Новичок
Вот пример неудачного использования этой фразы) Рановато её написал тут , потом вообще послала меня) Подскажите, как вырулить из этой ситуации .

Евгений
А расскажи мне пошлый стишок

Настёна
хм.. нет.. не буду!

Евгений
Так и знал, что ты так ответишь . Ты скромная девочка?)

Настёна
да, очень.. ага)

Евгений
Ну по фотографиям я понял сразу какая ты)

Настёна
и какая?

Евгений
Мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...

Настёна
ой... да ладно!)

Евгений
Да, вот такой я не послушный . Скажи, а ты любишь пошалить? )

Настёна
ну да, конечно же)) но при этом я разумна))

Евгений
А у тебя бывают ситуации , о которых тебе было бы стыдно рассказывать, но приятно вспоминать? Лично я считаю, что нужно жить по такому принципу , по крайней мере молодость) Ну это конечно не значит, что нужно бухать каждый день , есть много и других способов приукрасить жизнь я тебе могу их показать)

Настёна
есть конечно)) жизнь и должна состоять из таких моментов))))

Евгений
Редко встречаешь таких позитивных людей) С праздником кстати(как потом оказалось , у неё Д.Р. был)

Настёна
спасибо))

Евгений
А ты как любишь отмечать праздники?

Настёна
да по разному)))

Евгений
Настён , можно тебя кое о чём спросить?

Настёна
о чём?

Евгений
Знаешь почему достойные парни и девушки так редко бывают вместе? (ты наверное замечала такого клёвого парня с такой неприятной девушкой или наоборот)

Настёна
да, замечала.. и почему так получается??)

Евгений
Потому что достойные девушки с первого раза не соглашаются , а достойные парни 2 раза не предлагают. Давай , что бы ни тебе ни мне сделаем так : будем считать эту попытку номер полтара! Пиши свой телефон!)

Настёна
хм.. знаешь, я переживу и без тебя!) в моей жизни было и есть много хороших парней.. а не таких наглых как ты!

Евгений
Ну вообще то я в меру наглый, а так я скромный парень) А хочешь, что бы в твоей жизни добавились ещё и отличные парни? ) Просто в инете как то скучно общаться, на работе только сижу в нём) Ещё боюсь, что начальница впалит - ты бы видела её

Евгений
Нееет, смени немедленно фотографию у себя на странице ) Такое нельзя выставлять(сменила фотку в процессе общения)

Настёна
какое такое???

Евгений
Ты свой взгляд видела?)

Настёна
и что?? я теябя не поняла..

Евгений
Такое ощущение , будто ты меня глазами раздеваешь

Настёна
ну ну.. надейся!

Евгений
Или у тебя всегда такой взгляд?

Настёна
не знаю)) скорей всего да)

Евгений
Ну вот знаю я таких, заманиваете невинных парней своими глазками, а потом насилуйте их)

Настёна
ну да.. конечно, делать то больше нечего)

Евгений
А что вам ещё делать, вот ты чем щас занимаешься , только честно )

Настёна
слушаю музыку.. и жду подруг..

Евгений
ааа, так у тебя сегодня день рождения?! Или я ошибаюсь ?)

Настёна
ты не ошибаешься!)

Евгений
С днем рождения тебя! желаю , чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где! Только вот мы мало знакомы, а то я делаю такие подарки на день рождения, что аж крышу сносит)

Настёна
хм.. в каком смысле башню сносит??)
16:41:20
спасибо)))
Евгений
От шокирующего порыва эмоций, которые я дарю)

Настёна
оо.. ну это же хорошо)

Евгений
Это просто супер) Как день рождение собралась отметить?)

Настёна
не скажу))

Евгений
Ага, я понял что ты задумала ) Как раз тот случай, когда стыдно рассказывать, но приятно вспоминать будет, да?)

Настёна
нет)

Евгений
Ой да ладно, думаешь я не знаю как 18-летие отмечают)

Настёна
хм.

Евгений
Мужиков то много будет?)

Настёна
ну чуть меньше чем девушек, и не мужиков. а парней)

Евгений
Ну так и должно быть, по статистике ведь на 10 девчёнок 9 ребят . И то 3 голубых, 4 алкоголика,1 наркоман и 1 нормальный, но он женат. п.с. : я не женат)

Настёна
ахаха.. как мило)

Евгений
Слушай, а как кошку зовут на фотке ?или это котэ)

Настёна
кошка, и звать её Пуся)

Евгений
Просто она моему коту очень понравилась ) Надо их познакомить
17:00:16
Кот у меня хороший, не курит , не пьёт - спортом занимается )
Настёна
ахаха.. как забавно)

Евгений
У твоей кошечки есть телефон? Котэ хочет созвониться с ней)

Настёна
нет.. иди в жопу))

Pobeda

Прозревший
Первый диалог очень понравился, классно негатив разрулил и в итоге взял номер.
Про второй - я думаю она просто не поняла намека что тебе нужен ее номер (наверняка подумала типа - "вот идиот, глупости пишет"), в силу её маленьких интеллектуальных способностей, вот поэтому кстати в последнее время девушкам младше 20 стараюсь не писать.

Зачем разруливать это хамство я хз, может стоит забить?. На такое я б ответил "Оу и давно ты практикуешь анальный секс? Смелое предложение после 5 минут знакомства, я подумаю". Но это врят ли что то даст, да.

RevOL

Автор темы
Новичок
Нужно, но не всегда. В армии научили "уклоняться " от работы)

Jay-D

Проверенный
Даже не знаю что тут можно посоветывать такого по фразам. Видно, что все поползновения в пустую идут. Нужно либо не так часто намекать на встречу, а постепенно. Либо не писать какое-то время, посмотреть что будет.

маэстро

Проверенный
Настёна
и какая?

Евгений
Мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...

Настёна
ой... да ладно!)
неудачно тут применил..)
Евгений
У твоей кошечки есть телефон? Котэ хочет созвониться с ней)

Настёна
нет.. иди в жопу))
эпик фейл...походу ты просто поднадоел ей..)) я бы вообще дальше постебался, тут просто ведомости от неё мало чувствуется.
Можно пост*****ся: слушай а давай устроим самое оригинальное свидание, я принимаю твоё предложение...для начала встретимся в каком-нибудь жопном месте, а потом если ты окажешься приятной девочкой и будешь послушно себя вести мы телепортируемся прямиком в рай..))

RevOL

Автор темы
Новичок
Короче мы с этой Настёной сегодня занялись виртуальным сексом) Диалог очень длинный , пол ночи с ней общались. Но вот с чего я начал :
Евгений
А пошли меня ещё раз , у тебя хорошо получается )
22:25:22
Настёна
зачем тебе это??
22:25:52

Евгений
Тебе не понять

Не бойся, я не маньяк)
Настёна
хм...

Евгений
Ладно ... раскрою перед тобой карты

Настёна
ну.. жду
22:28:58
Евгений
Ты знаешь что ни будь о пикаперах?

Вот тут то и началось) Я ей рассказал пару историй моих соблазнений, рассказывал так эмоционально , что мне кажется, она представляла себя на месте моих героинь .
Потом мне она рассказала , где хочет заняться сексом : на чёртовом колесе в парке Пушкина , в универе, в гримёрке в магазине и т.п.
Рассказала в чём щас одета и каким цевтом у неё стринги .

И тут я предложил поиграть в одну игру , " что бы мы делали , окажись на необитаемом острове" Вот отрывок из этой игры с ней) :
Настёна
при каждом случайном встречном взгляде тебя берёт в дрожь.. и ты надеешься на то что она тоже это чувствует. прошло ещё 2 дня.. начало темнеть.. мы случайно столкнулись.. по телу пробежали мурашки.. я робко отошла ближе к костру.. перед тобой открылась красивая картина.. стоит девушка, та которая с каждым днём всё больше волновала и притягивала к себе одним лишь только взглядом.. свет пламени костра падает на её силуэт.. это выглядит возбуждающе...

продолжай)
Дальше было ещё интересней) Кому надо, могу скинуть диалог в личку, но он очень длинный

маэстро

Проверенный
Короче мы с этой Настёной сегодня занялись виртуальным сексом)
осталось только встретится и заняться реальным сексом..)) типа ну что?? повторим, в другом измерении, более реальном??)

RevOL

Автор темы
Новичок
осталось только встретится и заняться реальным сексом..)) типа ну что?? повторим, в другом измерении, более реальном??)
Я вот думаю может сегодня вообще не писать ей? Пусть подождёт ещё )

Сверху