Послала несколько раз, потом дала номер - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Послала несколько раз, потом дала номер

RevOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Вот пример моего диалога в контакте . Жду ваших комментариев .
Евгений
я новенький на этом сайте, как тут знакомства ничинают? Думаю что " привет , классные сиськи ! " вряд ли прокатит, да?))

Marisha
че ваще олень
удались нахрен
дибил!!

Евгений
Я в шоке . вы , бабы, внатуре существа с другой планеты , может ты не так что поняла? я это ни тебе говорил
Если у тебя отсутствует чувство юмора, то к врачу обратись, т.к. у каждого хотя бы немного образованного человека оно должно быть

Marisha
вау!ну и где смеяться надо было?
уйди в туман пож
мне все равно,что ты там имел ввиду...

Евгений
Уйду. Просто если ты удалишь тараканов из своей головы, то поймёшь , что в кавычкашь пишут цитаты других людей

Евгений
И можно последний вопрос ? я психолог просто, мне это нужно

Marisha
давай

Евгений
Почему на положительную реплику молчание, а на отрицательный подкол сразу негативный ответ? Почему бы сразу не общаться на позитиве?

Marisha
1.у меня очень сложный характер
2.бесит,что вы,парни,только о "сиськах" думаете. смотрите на девушку как на красивую вещь.
3.есть еще ко мне вопросы?

Евгений
Есть) Не пойму , с чего ты взяла, что я о сиськах думаю, о сиськах я думал когда был малденцем и молока хотел. Я у тебя попросил совета - с чего начать знакомства , и спросил в шутку прокатит ли фраза " привет классные сиськи!" , ты видимо подумала, что это я тебе сказал . Характер сложный у моей начальницы, которая считает меня извращенцем , т.к. вокруг столько много красивых парней , а я смотрю только на девушек .

Marisha
мдааа,бывает...)

Евгений
Ну что, высказались друг другу , легче стало ?)))

Marisha
да мне и было нормально...)

Евгений
А вот я , признаюсь немного шокирован был) Давно не встречал такой тип людей

Marisha
какой такой?

Евгений
Я щас уйду в туман по твоей просьбе, а то и так много написал тут. Так что максимум могу рассказать только по телефону )

Marisha
не усложняй все
разве сложно на вопрос ответить?..

Евгений
Это первое мнение - вдруг оно ошибочно, по интернету трудно понять человека .

Евгений
Знаешь почему достойные парни и девушки так редко бывают вместе? ( ты наверно замечала такого клёвого парнся с такой отвратительной девушкой или наоборот)

Marisha
да,было дело,)и?

Евгений
Потому что достойная девушка с первого раза не соглашается, а достойный парень два раза не предлагает . Давай что бы ни мне ни тебе сделаем так : будем считать , что это попытка номер полтора !. Пиши свой телефон!)

Marisha
8 *** *** ** **
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
ох шаблоны шаблоны. только сейчас понял насколько я шаблон) все тоже самое по фразам :(
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Поздравляю! Ещё один пример успешного диалога. Может у неё настроение плохое было в тот момент, но ты сумел не отступить! ))
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
диалог адекватный - все приемы в тему. Когда успел прокачаться? )
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
респектуха, хороший диалог!
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Потому что достойная девушка с первого раза не соглашается, а достойный парень два раза не предлагает . Давай что бы ни мне ни тебе сделаем так : будем считать , что это попытка номер полтора !. Пиши свой телефон!)
хороший приём..)) начало только мне не понравилось...
 

RevOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Могу скинуть пару диалогов с его использованием если хотите .
да, полезно было бы почитать..)) А то я только пока в реале прогрессирую, а по инету 0-хотелось бы научиться и в реал вытаскивать...))
В личку свои примеры скинуть можешь???)
 

RevOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Вот пример неудачного использования этой фразы) Рановато её написал тут , потом вообще послала меня) Подскажите, как вырулить из этой ситуации .

Евгений
А расскажи мне пошлый стишок

Настёна
хм.. нет.. не буду!

Евгений
Так и знал, что ты так ответишь . Ты скромная девочка?)

Настёна
да, очень.. ага)

Евгений
Ну по фотографиям я понял сразу какая ты)

Настёна
и какая?

Евгений
Мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...

Настёна
ой... да ладно!)

Евгений
Да, вот такой я не послушный . Скажи, а ты любишь пошалить? )

Настёна
ну да, конечно же)) но при этом я разумна))

Евгений
А у тебя бывают ситуации , о которых тебе было бы стыдно рассказывать, но приятно вспоминать? Лично я считаю, что нужно жить по такому принципу , по крайней мере молодость) Ну это конечно не значит, что нужно бухать каждый день , есть много и других способов приукрасить жизнь я тебе могу их показать)

Настёна
есть конечно)) жизнь и должна состоять из таких моментов))))

Евгений
Редко встречаешь таких позитивных людей) С праздником кстати(как потом оказалось , у неё Д.Р. был)

Настёна
спасибо))

Евгений
А ты как любишь отмечать праздники?

Настёна
да по разному)))

Евгений
Настён , можно тебя кое о чём спросить?

Настёна
о чём?

Евгений
Знаешь почему достойные парни и девушки так редко бывают вместе? (ты наверное замечала такого клёвого парня с такой неприятной девушкой или наоборот)

Настёна
да, замечала.. и почему так получается??)

Евгений
Потому что достойные девушки с первого раза не соглашаются , а достойные парни 2 раза не предлагают. Давай , что бы ни тебе ни мне сделаем так : будем считать эту попытку номер полтара! Пиши свой телефон!)

Настёна
хм.. знаешь, я переживу и без тебя!) в моей жизни было и есть много хороших парней.. а не таких наглых как ты!

Евгений
Ну вообще то я в меру наглый, а так я скромный парень) А хочешь, что бы в твоей жизни добавились ещё и отличные парни? ) Просто в инете как то скучно общаться, на работе только сижу в нём) Ещё боюсь, что начальница впалит - ты бы видела её

Евгений
Нееет, смени немедленно фотографию у себя на странице ) Такое нельзя выставлять(сменила фотку в процессе общения)

Настёна
какое такое???

Евгений
Ты свой взгляд видела?)

Настёна
и что?? я теябя не поняла..

Евгений
Такое ощущение , будто ты меня глазами раздеваешь

Настёна
ну ну.. надейся!

Евгений
Или у тебя всегда такой взгляд?

Настёна
не знаю)) скорей всего да)

Евгений
Ну вот знаю я таких, заманиваете невинных парней своими глазками, а потом насилуйте их)

Настёна
ну да.. конечно, делать то больше нечего)

Евгений
А что вам ещё делать, вот ты чем щас занимаешься , только честно )

Настёна
слушаю музыку.. и жду подруг..

Евгений
ааа, так у тебя сегодня день рождения?! Или я ошибаюсь ?)

Настёна
ты не ошибаешься!)

Евгений
С днем рождения тебя! желаю , чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где! Только вот мы мало знакомы, а то я делаю такие подарки на день рождения, что аж крышу сносит)

Настёна
хм.. в каком смысле башню сносит??)
16:41:20
спасибо)))
Евгений
От шокирующего порыва эмоций, которые я дарю)

Настёна
оо.. ну это же хорошо)

Евгений
Это просто супер) Как день рождение собралась отметить?)

Настёна
не скажу))

Евгений
Ага, я понял что ты задумала ) Как раз тот случай, когда стыдно рассказывать, но приятно вспоминать будет, да?)

Настёна
нет)

Евгений
Ой да ладно, думаешь я не знаю как 18-летие отмечают)

Настёна
хм.

Евгений
Мужиков то много будет?)

Настёна
ну чуть меньше чем девушек, и не мужиков. а парней)

Евгений
Ну так и должно быть, по статистике ведь на 10 девчёнок 9 ребят . И то 3 голубых, 4 алкоголика,1 наркоман и 1 нормальный, но он женат. п.с. : я не женат)

Настёна
ахаха.. как мило)

Евгений
Слушай, а как кошку зовут на фотке ?или это котэ)

Настёна
кошка, и звать её Пуся)

Евгений
Просто она моему коту очень понравилась ) Надо их познакомить
17:00:16
Кот у меня хороший, не курит , не пьёт - спортом занимается )
Настёна
ахаха.. как забавно)

Евгений
У твоей кошечки есть телефон? Котэ хочет созвониться с ней)

Настёна
нет.. иди в жопу))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Первый диалог очень понравился, классно негатив разрулил и в итоге взял номер.
Про второй - я думаю она просто не поняла намека что тебе нужен ее номер (наверняка подумала типа - "вот идиот, глупости пишет"), в силу её маленьких интеллектуальных способностей, вот поэтому кстати в последнее время девушкам младше 20 стараюсь не писать.

Зачем разруливать это хамство я хз, может стоит забить?. На такое я б ответил "Оу и давно ты практикуешь анальный секс? Смелое предложение после 5 минут знакомства, я подумаю". Но это врят ли что то даст, да.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

RevOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Нужно, но не всегда. В армии научили "уклоняться " от работы)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Даже не знаю что тут можно посоветывать такого по фразам. Видно, что все поползновения в пустую идут. Нужно либо не так часто намекать на встречу, а постепенно. Либо не писать какое-то время, посмотреть что будет.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Настёна
и какая?

Евгений
Мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...

Настёна
ой... да ладно!)
неудачно тут применил..)
Евгений
У твоей кошечки есть телефон? Котэ хочет созвониться с ней)

Настёна
нет.. иди в жопу))
эпик фейл...походу ты просто поднадоел ей..)) я бы вообще дальше постебался, тут просто ведомости от неё мало чувствуется.
Можно пост*****ся: слушай а давай устроим самое оригинальное свидание, я принимаю твоё предложение...для начала встретимся в каком-нибудь жопном месте, а потом если ты окажешься приятной девочкой и будешь послушно себя вести мы телепортируемся прямиком в рай..))
 

RevOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Короче мы с этой Настёной сегодня занялись виртуальным сексом) Диалог очень длинный , пол ночи с ней общались. Но вот с чего я начал :
Евгений
А пошли меня ещё раз , у тебя хорошо получается )
22:25:22
Настёна
зачем тебе это??
22:25:52

Евгений
Тебе не понять

Не бойся, я не маньяк)
Настёна
хм...

Евгений
Ладно ... раскрою перед тобой карты

Настёна
ну.. жду
22:28:58
Евгений
Ты знаешь что ни будь о пикаперах?

Вот тут то и началось) Я ей рассказал пару историй моих соблазнений, рассказывал так эмоционально , что мне кажется, она представляла себя на месте моих героинь .
Потом мне она рассказала , где хочет заняться сексом : на чёртовом колесе в парке Пушкина , в универе, в гримёрке в магазине и т.п.
Рассказала в чём щас одета и каким цевтом у неё стринги .

И тут я предложил поиграть в одну игру , " что бы мы делали , окажись на необитаемом острове" Вот отрывок из этой игры с ней) :
Настёна
при каждом случайном встречном взгляде тебя берёт в дрожь.. и ты надеешься на то что она тоже это чувствует. прошло ещё 2 дня.. начало темнеть.. мы случайно столкнулись.. по телу пробежали мурашки.. я робко отошла ближе к костру.. перед тобой открылась красивая картина.. стоит девушка, та которая с каждым днём всё больше волновала и притягивала к себе одним лишь только взглядом.. свет пламени костра падает на её силуэт.. это выглядит возбуждающе...

продолжай)
Дальше было ещё интересней) Кому надо, могу скинуть диалог в личку, но он очень длинный
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Короче мы с этой Настёной сегодня занялись виртуальным сексом)
осталось только встретится и заняться реальным сексом..)) типа ну что?? повторим, в другом измерении, более реальном??)
 

RevOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
осталось только встретится и заняться реальным сексом..)) типа ну что?? повторим, в другом измерении, более реальном??)
Я вот думаю может сегодня вообще не писать ей? Пусть подождёт ещё )
 
Сверху