взрыв мозга одним поступком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

История взрыв мозга одним поступком

jax

Автор темы
Прозревший
Не знал, как еще назвать тему, но решил назвать так. По той причине, что у меня просто мозг взорвался от такого. Вот сама история:
Давольно давно познакомился с девушкой в контакте. Посмотрел пару фоток на которых она выглядела давольно классно! Но потом мне показалось, что она не очень красивая. Но все же начали общаться, у нее есть ребенок. Отношений никаких не я ни она не хотели. Только секс. Взял номер, позвонил, договорились встретиться, но не получилось из за того, что у нее мама заболела и естественно с ребенком больше некому было сидеть. Она сама позвонила и сказала. Решили, что через пару дней обязательно встретимся. При этом она сама очень хотела встретиться и ждала этого с нетерпеньем. Как говорила, что очень сожалела о том, что не получилось встретиться.
После, я потерял ее номер. Так как сломался телефон в котором он был записан. (Долбаные китайские айфоны...:sty082:) Но вспомнил, что в сообщениях в контакте он есть. Выгадал время для встречи, решил написать смс, а не звонить. Написал, долго не отвечала, потом приходит смс: это кто? Блять, она удалила мой номер.:ai: Ответил так:
-Ты уже удаляешь номера лучших парней?))) Это Слава.
Через пару часов приходит смс: ПРИВЕТ. А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ?
я.: Давай встретимся. Звоню, сбрасывает. Ну может занята.:bn:
И вот буквально пол-часа назад пришло смс: МЕЖДУ НАМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВСТРЕЧ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВООБЩЕ ЗАБУДЬ ЭТОТ НОМЕР.
Созванивались 4 дня назад и она жаждала встретиться. Теперь такое. Мне конечно пофигу на нее, но просто сама ситуация напроч разорвала мой мозг.
Нет, такое было, но там спокойно говорили, что есть любимый и мы не можем так встречаться. Но можем общаться как друзья!

Firebat

Аз Есмь Царь
А может это её парень прочитал СМС и ответил тебе с её номера? Или прочитала его в пристутствии ревнивого уебана и чтобы не палиться, ответила так, при этом в действительности она очень хочет с тобой встретится?

jax

Автор темы
Прозревший
А может это её парень прочитал СМС и ответил тебе с её номера? Или прочитала его в пристутствии ревнивого уебана и чтобы не палиться, ответила так, при этом в действительности она очень хочет с тобой встретится?
Но с друзей в контакте удалилась тоже. Хотя возможно конечно, что это ее парень, но думаю, что если бы хотела, то все равно бы написала или позвонила. Вот еще попробую узнать через фейка что к чему. Она добавилась к моему фейку в друзья и спрашивала про меня)))

Кстати фейк в этом деле работает супер! Я могу сам себе без подозрений распиарить))) Что я и делаю)

Это так, между делом.

Born1979

Проверенный
нездоровое че то
эмоции утихнут - будет ясно

Сверху