взрыв мозга одним поступком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История взрыв мозга одним поступком

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знал, как еще назвать тему, но решил назвать так. По той причине, что у меня просто мозг взорвался от такого. Вот сама история:
Давольно давно познакомился с девушкой в контакте. Посмотрел пару фоток на которых она выглядела давольно классно! Но потом мне показалось, что она не очень красивая. Но все же начали общаться, у нее есть ребенок. Отношений никаких не я ни она не хотели. Только секс. Взял номер, позвонил, договорились встретиться, но не получилось из за того, что у нее мама заболела и естественно с ребенком больше некому было сидеть. Она сама позвонила и сказала. Решили, что через пару дней обязательно встретимся. При этом она сама очень хотела встретиться и ждала этого с нетерпеньем. Как говорила, что очень сожалела о том, что не получилось встретиться.
После, я потерял ее номер. Так как сломался телефон в котором он был записан. (Долбаные китайские айфоны...:sty082:) Но вспомнил, что в сообщениях в контакте он есть. Выгадал время для встречи, решил написать смс, а не звонить. Написал, долго не отвечала, потом приходит смс: это кто? Блять, она удалила мой номер.:ai: Ответил так:
-Ты уже удаляешь номера лучших парней?))) Это Слава.
Через пару часов приходит смс: ПРИВЕТ. А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ?
я.: Давай встретимся. Звоню, сбрасывает. Ну может занята.:bn:
И вот буквально пол-часа назад пришло смс: МЕЖДУ НАМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВСТРЕЧ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВООБЩЕ ЗАБУДЬ ЭТОТ НОМЕР.
Созванивались 4 дня назад и она жаждала встретиться. Теперь такое. Мне конечно пофигу на нее, но просто сама ситуация напроч разорвала мой мозг.
Нет, такое было, но там спокойно говорили, что есть любимый и мы не можем так встречаться. Но можем общаться как друзья!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А может это её парень прочитал СМС и ответил тебе с её номера? Или прочитала его в пристутствии ревнивого уебана и чтобы не палиться, ответила так, при этом в действительности она очень хочет с тобой встретится?
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может это её парень прочитал СМС и ответил тебе с её номера? Или прочитала его в пристутствии ревнивого уебана и чтобы не палиться, ответила так, при этом в действительности она очень хочет с тобой встретится?
Но с друзей в контакте удалилась тоже. Хотя возможно конечно, что это ее парень, но думаю, что если бы хотела, то все равно бы написала или позвонила. Вот еще попробую узнать через фейка что к чему. Она добавилась к моему фейку в друзья и спрашивала про меня)))

Кстати фейк в этом деле работает супер! Я могу сам себе без подозрений распиарить))) Что я и делаю)

Это так, между делом.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нездоровое че то
эмоции утихнут - будет ясно
 
Сверху