Прогулки в секретный парк - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Прогулки в секретный парк

Реакции
0
Всем привет!
Хочу поговорить о так называемом «Секретном парке» (Сквер Героев Революции).
На самом деле отличное место для первого,или второго свидания с девушкой.
Гулял, проводил там крышеснос для девушки еще зимой, получилось эффектно и эмоционально :)
Плюс в том,что там обычно никого нет,редко 1-2 человека!
Вобщем классное место!!!:ay:
Парни,кто проводил там свидания,поделитесь своими историями, будет интересно узнать! :)

Реакции
2
У Егора вконтакте где-то было хорошее видео на эту тему... Там были различные истории и легенды. Где оно, уже не помню

Реакции
0
У Егора вконтакте где-то было хорошее видео на эту тему... Там были различные истории и легенды.
Видео то я смотрел)
было бы классно,если бы народ написал свои истории походов:)

Реакции
1
да я туда почти каждую вожу)) правда каждый раз говорю что сам там первый раз))
пока что только одна нецелованная от туда ушла))

сейчас там по моему пакостно, так как снег расстаял, а дорожки там не асфальтированные в большинстве, я последний раз когда был девочка вся изверещалась как она такая *****тая в своих дорогих сапожках по такой то грязище)))

кстати я слышал про какие то катакомбы говорили, и про заброшенное здание на территории мед-санчасти, где они расскажите пожалуйста)

Реакции
0
Постоянно слышу секретный парк, секретный парк. Видел где это на карте дубльгиса. Но никогда не водил туда девушек(и сам никогда небыл)) Я так понимаю сильная штука если грамотно преподать)

Реакции
0
Я так понимаю сильная штука если грамотно преподать)
Вобщем-то да!)
В начале свидания можно сказать девушке:Сегодня я буду твоим гидом!Покажу тебе одно классное и таинственное место!
Далее эмоциональный разговор и бг в парке)))

Особенно клево там зимой,вечерком!

Реакции
0
Особенно клево там зимой,вечерком!
Да ну. Местечко средненькое.
сейчас там по моему пакостно, так как снег расстаял, а дорожки там не асфальтированные в большинстве, я последний раз когда был девочка вся изверещалась как она такая *****тая в своих дорогих сапожках по такой то грязище)))
Во-во. Никакие сладкие сказки от такой грязи не спасут)))
было бы классно,если бы народ написал свои истории походов
Один раз была, впечатление испорчено, я туда больше ни ногой:bpm:

Реакции
63
Если девушка там не была, весьма хорошее место. Но, если она живет где-нибудь рядом, то, скорее всего, она про него уже знает и сюрприз не получится. Катакомбы за глобусом - куда более крышесносное местечко!

Реакции
7
Катакомбы есть и через дорогу - во дворе дома "под строкой". Спуск в бомбоубежище где почему то располагается кухня ресторана Мехико)

Реакции
11
Я ходил с девушкой в секретный парк, так быстро ушли от туда. По ее словам, так ее туда каждый второй водит...

Реакции
0
так быстро ушли от туда. По ее словам, так ее туда каждый второй водит...
я б наоборот с ней подольше и почаще там погулял))
с чего это ты под неё подстариваешься?? не самец что ли?? она сказала и ты тут же начал развлекать её по другому?? в следующий раз она скажет что не хочет в кофейню, другие её водят в рестораны и ты поведешь ее в ресторан??

Реакции
11
я б наоборот с ней подольше и почаще там погулял))
с чего это ты под неё подстариваешься?? не самец что ли??
Просто я сам начал чуствовать себя неуютно при таком раскладе. А это очень плохо. Так же, если девушка часто там бывает, то я уже не отличаюсь от других парней ничем. Получается, что я больше никаких развлечений и не знаю.

она сказала и ты тут же начал развлекать её по другому?? в следующий раз она скажет что не хочет в кофейню, другие её водят в рестораны и ты поведешь ее в ресторан??
Она ничего такого не говорила. Сказала, что ее туда постоянно водят на свидание. То что она потом скажет, что другие ее водят в рестораны, так это можно уже понять, как намек на то, что надо действовать по другому. Ее мысли: бля, своди в другое место. не слушай меня. меня туда каждый день водят, уже задолбали... Хоть ты прояви оригинальность.

Реакции
0
jax,
Она ничего такого не говорила. Сказала, что ее туда постоянно водят на свидание.
мета сообщение: малыш, ты не оригинален. прикажу тебе, пляши вокруг меня, развлекай по другому, генерируй другие варианты срочно! иначе я тебя кину)

Реакции
11
Ребят, я не могу проводить свидание, когда сам не уверенно себя чувствую. К тому же опыту у меня не так много.

мета сообщение: малыш, ты не оригинален. прикажу тебе, пляши вокруг меня, развлекай по другому, генерируй другие варианты срочно! иначе я тебя кину)
Сменить место - моя инициатива. К тому же я мог оплашать сильно, если бы там остался. Уже просто было такое.

Но ты мог стать единственным, кто её туда сводил так, что она запомнила бы это как лучшее свидание в своей жизни...
если только трахнуть там)))

Реакции
14
К тому же я мог оплашать сильно, если бы там остался. Уже просто было такое.
А теперь, зная, что девушка может сказать, что уже не раз была там, придумай, почему она обязательно должна сходить туда именно с тобой, и что можно сделать, чтобы ваш поход действительно был интересным :)

если только трахнуть там)))
А что? Тоже вариант )))

Реакции
11
А теперь, зная, что девушка может сказать, что уже не раз была там, придумай, почему она обязательно должна сходить туда именно с тобой, и что можно сделать, чтобы ваш поход действительно был интересным :)
Ну летом это проще! Зимой, когда темно не так легко. Но сейчас конечно что-нибудь придумаю этокого!

Реакции
1
я так и не понял где катакомбы)

кто ходит в поля и знает где они расположены, сводите меня)))

Команда форума
Реакции
2.301
Можно устроить очередную экскурсию с фото- и видеосъёмкой. 2 уже было :)
Если что: тут кое что интересное про этот парк ;)

Реакции
11
Лужу можно обойти наверное! Ну, а если нет, то обуть что-нибудь другое)

Реакции
1
галоши например??)))
или девушке с интригой перед свиданкой написать- приходи в галошах! это важно!)

там надо помнить что ещё и дорожки не асфальтированные есть, так что пару недель пока высохнет можно и без парка прожить)
сходите в бункер)) там уж любой девушке(если она конечно не диггерша или не наркоманка заядлая) башню снесёт))

Сверху