Прогулки в секретный парк - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Прогулки в секретный парк

Mars

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Хочу поговорить о так называемом «Секретном парке» (Сквер Героев Революции).
На самом деле отличное место для первого,или второго свидания с девушкой.
Гулял, проводил там крышеснос для девушки еще зимой, получилось эффектно и эмоционально :)
Плюс в том,что там обычно никого нет,редко 1-2 человека!
Вобщем классное место!!!:ay:
Парни,кто проводил там свидания,поделитесь своими историями, будет интересно узнать! :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
У Егора вконтакте где-то было хорошее видео на эту тему... Там были различные истории и легенды. Где оно, уже не помню
 

Mars

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
У Егора вконтакте где-то было хорошее видео на эту тему... Там были различные истории и легенды.
Видео то я смотрел)
было бы классно,если бы народ написал свои истории походов:)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да я туда почти каждую вожу)) правда каждый раз говорю что сам там первый раз))
пока что только одна нецелованная от туда ушла))

сейчас там по моему пакостно, так как снег расстаял, а дорожки там не асфальтированные в большинстве, я последний раз когда был девочка вся изверещалась как она такая *****тая в своих дорогих сапожках по такой то грязище)))

кстати я слышал про какие то катакомбы говорили, и про заброшенное здание на территории мед-санчасти, где они расскажите пожалуйста)
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Постоянно слышу секретный парк, секретный парк. Видел где это на карте дубльгиса. Но никогда не водил туда девушек(и сам никогда небыл)) Я так понимаю сильная штука если грамотно преподать)
 

Mars

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю сильная штука если грамотно преподать)
Вобщем-то да!)
В начале свидания можно сказать девушке:Сегодня я буду твоим гидом!Покажу тебе одно классное и таинственное место!
Далее эмоциональный разговор и бг в парке)))

Особенно клево там зимой,вечерком!
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Особенно клево там зимой,вечерком!
Да ну. Местечко средненькое.
сейчас там по моему пакостно, так как снег расстаял, а дорожки там не асфальтированные в большинстве, я последний раз когда был девочка вся изверещалась как она такая *****тая в своих дорогих сапожках по такой то грязище)))
Во-во. Никакие сладкие сказки от такой грязи не спасут)))
было бы классно,если бы народ написал свои истории походов
Один раз была, впечатление испорчено, я туда больше ни ногой:bpm:
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Если девушка там не была, весьма хорошее место. Но, если она живет где-нибудь рядом, то, скорее всего, она про него уже знает и сюрприз не получится. Катакомбы за глобусом - куда более крышесносное местечко!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Катакомбы есть и через дорогу - во дворе дома "под строкой". Спуск в бомбоубежище где почему то располагается кухня ресторана Мехико)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ходил с девушкой в секретный парк, так быстро ушли от туда. По ее словам, так ее туда каждый второй водит...
 

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
так быстро ушли от туда. По ее словам, так ее туда каждый второй водит...
я б наоборот с ней подольше и почаще там погулял))
с чего это ты под неё подстариваешься?? не самец что ли?? она сказала и ты тут же начал развлекать её по другому?? в следующий раз она скажет что не хочет в кофейню, другие её водят в рестораны и ты поведешь ее в ресторан??
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я б наоборот с ней подольше и почаще там погулял))
с чего это ты под неё подстариваешься?? не самец что ли??
Просто я сам начал чуствовать себя неуютно при таком раскладе. А это очень плохо. Так же, если девушка часто там бывает, то я уже не отличаюсь от других парней ничем. Получается, что я больше никаких развлечений и не знаю.

она сказала и ты тут же начал развлекать её по другому?? в следующий раз она скажет что не хочет в кофейню, другие её водят в рестораны и ты поведешь ее в ресторан??
Она ничего такого не говорила. Сказала, что ее туда постоянно водят на свидание. То что она потом скажет, что другие ее водят в рестораны, так это можно уже понять, как намек на то, что надо действовать по другому. Ее мысли: бля, своди в другое место. не слушай меня. меня туда каждый день водят, уже задолбали... Хоть ты прояви оригинальность.
 

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
jax,
Она ничего такого не говорила. Сказала, что ее туда постоянно водят на свидание.
мета сообщение: малыш, ты не оригинален. прикажу тебе, пляши вокруг меня, развлекай по другому, генерируй другие варианты срочно! иначе я тебя кину)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ее словам, так ее туда каждый второй водит...
Но ты мог стать единственным, кто её туда сводил так, что она запомнила бы это как лучшее свидание в своей жизни...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я не могу проводить свидание, когда сам не уверенно себя чувствую. К тому же опыту у меня не так много.

мета сообщение: малыш, ты не оригинален. прикажу тебе, пляши вокруг меня, развлекай по другому, генерируй другие варианты срочно! иначе я тебя кину)
Сменить место - моя инициатива. К тому же я мог оплашать сильно, если бы там остался. Уже просто было такое.

Но ты мог стать единственным, кто её туда сводил так, что она запомнила бы это как лучшее свидание в своей жизни...
если только трахнуть там)))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К тому же я мог оплашать сильно, если бы там остался. Уже просто было такое.
А теперь, зная, что девушка может сказать, что уже не раз была там, придумай, почему она обязательно должна сходить туда именно с тобой, и что можно сделать, чтобы ваш поход действительно был интересным :)

если только трахнуть там)))
А что? Тоже вариант )))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь, зная, что девушка может сказать, что уже не раз была там, придумай, почему она обязательно должна сходить туда именно с тобой, и что можно сделать, чтобы ваш поход действительно был интересным :)
Ну летом это проще! Зимой, когда темно не так легко. Но сейчас конечно что-нибудь придумаю этокого!
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я так и не понял где катакомбы)

кто ходит в поля и знает где они расположены, сводите меня)))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Да и я тоже. Соберём команду диггеров ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Можно устроить очередную экскурсию с фото- и видеосъёмкой. 2 уже было :)
Если что: что интересное про этот парк ;)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я думаю многие будут за!
+ ещё девушек можем сразу затащить))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
там с ворот огроооомная лужа
проходил видел
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
лужа, дело временное))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
класс, и туфли потом выжимать свои да?))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лужу можно обойти наверное! Ну, а если нет, то обуть что-нибудь другое)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
галоши например??)))
или девушке с интригой перед свиданкой написать- приходи в галошах! это важно!)

там надо помнить что ещё и дорожки не асфальтированные есть, так что пару недель пока высохнет можно и без парка прожить)
сходите в бункер)) там уж любой девушке(если она конечно не диггерша или не наркоманка заядлая) башню снесёт))
 
Сверху