Он - пикапер. Откровения девушки... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Заметка Он - пикапер. Откровения девушки...

Команда форума
Реакции
2.301
Недавно мой друг прошел пикап-тренинг. Он красивый, сексуальный и обаятельный -я искренне недоумевала для чего ему это нужно. На него девушки и без всяких тренингов грозьдьями вешались, а после тренинга голова и вовсе кругом пошла. От успехов . Сначала я радовалась за него. «Какой молодец, -думаю -растет над собой! Занимается саморазвитие, преодолением своих страхов и комплексов». До определенного момента...

Он пошел по пути соблазнений и большого секса.... Применяя определенные техники, оттрахал одну, вторую, третью, десятую…Но толку от этого ? И за несколько месяцев в человеке сформировалось такое циничное и потребительское отношение к женщинам, что иногда в разговоре с ним мне становится противно. Особенно когда мы обсуждали применение пикаперских техник.

Манипуляции. Ведь по сути все пикаперские техники - это манипулятивный подход к человеку. Но даже плохо не то, что это манипуляция. Эти методы были бы оправданы, если бы мотивация пикаперов была бы чистой.... Один человек построил храм и был причащен к лику святого святым, а второй построил храм еще красивее, а после окончания срока власти его упекли в тюрьму. И казалось бы, одно и тоже дело, а столь разный результат. Мотивация второго была дерьмовой.. Мотивация определяет все наши поступки. А у пикаперов , мотивация, в большинстве случаев, такова: поиметь и выбросить.

Пикаперы гонятся за сексом, а не за чувствами. Хотя в глубине души каждый жаждет любви. И мой друг тоже хочет любить и быть любимым. Но пикап закрыл его. Человеку, с настолько циничным взглядом на женщин, будет очень сложно полюбить… Ведь кто для пикапера женщина? Продукт созданный для удовлетворения его секс-потребностей. Трахнуть ее в первый же вечер знакомства-это первый и насущный вопрос. Потом эту красотку забываем и ставим следующую на очередь.

Но перетрахать кучу женщин еще не означает стать сильным альфа самцом. Перетрахать многих - это не означает познать женщину. Что ты получаешь от этого? Ощущение того, что ты крутой мужик? Но ведь это фальшивое ощущение, если оно нуждается в подтверждении. А если у тебя будет одна женщина в год? Ты будешь считать себя неудачником?

Какой толк в том, что у тебя было несколько десятков женщин? Что внутри у тебя после того , как очередной оргазм растворился в воздухе и на тебя в очередной раз смотрит чужое, незнакомое лицо ? Или ты просто боишься смотреть себе в душу?

И не говорите мне, что каждый мужик стремиться перетрахать много женщин, потому что он по своей природе бык-осеменитель. Может это и природное стремление, но это всего лишь звериные инстинкты, которые вряд ли делают мужчину счастливым. Что-то не видела я ни одного бабника, который был бы счастлив без любви....

Любой человек все равно стремится к любви. А пикапер берет ножницы и, с остервенением , кромсает свою способность любить. Он превращается в душевного инвалида. Ведь как он может полюбить женщину? Как он может полюбить то создание, которое в его глазах, создано для потребления ?

Я знаю, что в друзьях у меня есть люди, которые занимаются пикапом. Скажите мне, может я не права? К чему вам это? Что внутри у вас?

Источник: http://tupenkaya-ya.livejournal.com/33048.html

Реакции
4
Ах, какой негодяй. Я такая фифа-расфифа, а он нет чтоб поклоняться мне цаце, так он трахает всяких других, а как же я, как же меня любить и цветами посыпать? Как это гадко и противно я такому никогда не дам и вообще зашью всё и сургучём замажу. И любить меня будут только избранные, а вам, пикаперы, моё фи и фу, одумайтесь мальчики - у вас ещё есть шанс быть допущенными к моей космической любви и ахуенно богатому и чуткому внутреннему миру.
Всегда ваша, ТП.

Реакции
1
я отчасти согласен с ней)
лично мне не надо много-много девушек, я просто сейчас наслаждаюсь жизнью, сердец никому не разбиваю, очень многие девочки скорее готовы на секс чем на отношения, я делаю мою жизнь ярче, их тоже)
но вот только недавно я встретил девушку с которой, как говориться- мне было бы приятно просыпаться, долго описывать историю но я не смог её соблазнить, вот отчасти поэтому я и улекаюсь пикапом, что бы когда мне в следующий раз стретиться такая девушка, я был бы во всеоружии и не упустил бы её)

Команда форума
Реакции
2.301
я отчасти согласен с ней)
лично мне не надо много-много девушек, я просто сейчас наслаждаюсь жизнью, сердец никому не разбиваю, очень многие девочки скорее готовы на секс чем на отношения, я делаю мою жизнь ярче, их тоже)
но так как ты в теме пикапа и на нашем форуме такие как она о тебе подумают, что ты нехороший и плохой и она не будет разбираться что к чему... в этом и проблема современного поколения, что живут стереотипами и не хотят думать и анализировать.

но вот только недавно я встретил девушку с которой, как говориться- мне было бы приятно просыпаться, долго описывать историю но я не смог её соблазнить, вот отчасти поэтому я и улекаюсь пикапом, что бы когда мне в следующий раз стретиться такая девушка, я был бы во всеоружии и не упустил бы её)
Совершенно естественный мотив :) Пикап - штука хорошая, и отчасти благодаря нашей тусовки люди меняют мнение о пикапе, смотрят на него по другому. Кучу примеров знаю, когда девушки восхищались пикаперами нашей школы ;)

Команда форума
Реакции
2.301
Одна моя знакомая как мне рассказала:
блин, я узнала что мой парень посещал пикаперский сайт. Ща это модно становиться, парни начинают учиться соблазнять девушек, потом бросают их. Блин, мы можем потерять контроль над парнями. Я даже стала боятся, а вдруг он поймёт что я им манипулирую иногда, что я играю с его чувствами. Нет, надо ему сказать, что бы не делал этого. Пикап - это плохо. А то найдёт себе кого ни будь ещё...
Я сделал выводы тогда. Это был 2003 год.

Реакции
2
блин, я узнала что мой парень посещал пикаперский сайт. Ща это модно становиться, парни начинают учиться соблазнять девушек, потом бросают их. Блин, мы можем потерять контроль над парнями. Я даже стала боятся, а вдруг он поймёт что я им манипулирую иногда, что я играю с его чувствами. Нет, надо ему сказать, что бы не делал этого. Пикап - это плохо. А то найдёт себе кого ни будь ещё...
ужас-ужас

Команда форума
Реакции
2.301
Это цветочки. Пока ещё мои подруги не знали, что я в теме пикапа, я многое у них расспрашивал по этой теме. И я был в шоке... Девушки понимали, что пикап - для мужчины очень хороший и нужный ему инструмент. И лишь 2 из 10 могли признаться, что одобряют это. Остальные же начинали нервничать и задумываться: как бы так скрыть от их парня существование пикапа или хотя бы сделать так что бы он думал, как это плохо... Это был уже 2004 год.

Реакции
6
да, на форуме уже много раз говорилось, что во-первых пикап во многом заимствован у девушек, а отсюда во-вторых очень неудобен девушкам т.к. раскрывает все их карты и компроментирует их.

Реакции
0
Пикаперы гонятся за сексом, а не за чувствами. Хотя в глубине души каждый жаждет любви.
я вот так чуть больше полу года побегал с целью быстрее понять девушек
сейчас в отношениях практикуюсь xD

Реакции
11
Я сейчас хоть и практикую отношения с одной девушкй, но все же от пикапа пока не отхожу. Стараюсь саморазвиваться, если в отношениях пойдет что то не так, то буду знать, что смогу спакойно найти другую девушку, плюс практика в знакомствах, в соблазнении!)

Команда форума
Реакции
2.301
Пикап - полезен везде и всегда. И в отношениях и вне отношений.

Реакции
11
Одна девушка о пикапе сказала так:
- Пикап - это что то из психологии. Он помогает привлечь на себя большое внимание, заинтересовать человека в своей личности. Большое искуство в знакомствах с девушками. Пикапер - это очень классный психолог. Мое отношение к пикапу нейтрально. Если не ошибаюсь, то девушке 22 года. Вчера с опросом к ней подходили.

Команда форума
Реакции
2.301
http://wow.su/index.php?showtopic=18511
вот можно почитать, девушки обсуждают пиаперов)

Пикаперов на самом деле очень легко раскусить. Они все действуют по четкой схеме. В их "теории соблазнения" написано, что пикапер должен обязательно при первом знакомстве прикоснуться к девушке (взять за руку, нечаянно задеть). Не знаю, действительно ли это действует, но по-моему девушке будет не очень приятно, если мало знакомый молодой человек начнет теребить ее руку или приобнимет ее
Вот это ппц, конечно)

Реакции
2
Они все действуют по четкой схеме. В их "теории соблазнения" написано, что пикапер должен обязательно при первом знакомстве прикоснуться к девушке (взять за руку, нечаянно задеть).
ппц) а потом девушки от всех парней шарахаются.

Реакции
11
Не знаю, действительно ли это действует, но по-моему девушке будет не очень приятно, если мало знакомый молодой человек начнет теребить ее руку или приобнимет ее
мне одна девушка так и сказала) Та, с которой познакомился на квестовке в воскресенье. По телефону сказала: я смогу 6 апреля с тобой встретиться. Но тольку руки не распускать, как при знакомстве приобнял меня - не надо этого.

Команда форума
Реакции
2.301
Т.е. не просто трогаем так, что у девушки вопрос на лице "Ты чего это?",
а так что "Что это у тебя на руке?" или "Кольца любишь? Ну ка, дай разгляжу" и т.п.

Реакции
2
Прикольно))))Это удачный день)все отлично будет)
точно! просто не так откровенно и более адекватно ситуации (естественные прикосновения)!
через дорогу перевести(за талию), либо ой тут лед давай, а то ещё подскользнешься- и не поспоришь)

Команда форума
Реакции
2.301
Сверху