Он - пикапер. Откровения девушки... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Он - пикапер. Откровения девушки...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Недавно мой друг прошел пикап-тренинг. Он красивый, сексуальный и обаятельный -я искренне недоумевала для чего ему это нужно. На него девушки и без всяких тренингов грозьдьями вешались, а после тренинга голова и вовсе кругом пошла. От успехов . Сначала я радовалась за него. «Какой молодец, -думаю -растет над собой! Занимается саморазвитие, преодолением своих страхов и комплексов». До определенного момента...

Он пошел по пути соблазнений и большого секса.... Применяя определенные техники, оттрахал одну, вторую, третью, десятую…Но толку от этого ? И за несколько месяцев в человеке сформировалось такое циничное и потребительское отношение к женщинам, что иногда в разговоре с ним мне становится противно. Особенно когда мы обсуждали применение пикаперских техник.

Манипуляции. Ведь по сути все пикаперские техники - это манипулятивный подход к человеку. Но даже плохо не то, что это манипуляция. Эти методы были бы оправданы, если бы мотивация пикаперов была бы чистой.... Один человек построил храм и был причащен к лику святого святым, а второй построил храм еще красивее, а после окончания срока власти его упекли в тюрьму. И казалось бы, одно и тоже дело, а столь разный результат. Мотивация второго была дерьмовой.. Мотивация определяет все наши поступки. А у пикаперов , мотивация, в большинстве случаев, такова: поиметь и выбросить.

Пикаперы гонятся за сексом, а не за чувствами. Хотя в глубине души каждый жаждет любви. И мой друг тоже хочет любить и быть любимым. Но пикап закрыл его. Человеку, с настолько циничным взглядом на женщин, будет очень сложно полюбить… Ведь кто для пикапера женщина? Продукт созданный для удовлетворения его секс-потребностей. Трахнуть ее в первый же вечер знакомства-это первый и насущный вопрос. Потом эту красотку забываем и ставим следующую на очередь.

Но перетрахать кучу женщин еще не означает стать сильным альфа самцом. Перетрахать многих - это не означает познать женщину. Что ты получаешь от этого? Ощущение того, что ты крутой мужик? Но ведь это фальшивое ощущение, если оно нуждается в подтверждении. А если у тебя будет одна женщина в год? Ты будешь считать себя неудачником?

Какой толк в том, что у тебя было несколько десятков женщин? Что внутри у тебя после того , как очередной оргазм растворился в воздухе и на тебя в очередной раз смотрит чужое, незнакомое лицо ? Или ты просто боишься смотреть себе в душу?

И не говорите мне, что каждый мужик стремиться перетрахать много женщин, потому что он по своей природе бык-осеменитель. Может это и природное стремление, но это всего лишь звериные инстинкты, которые вряд ли делают мужчину счастливым. Что-то не видела я ни одного бабника, который был бы счастлив без любви....

Любой человек все равно стремится к любви. А пикапер берет ножницы и, с остервенением , кромсает свою способность любить. Он превращается в душевного инвалида. Ведь как он может полюбить женщину? Как он может полюбить то создание, которое в его глазах, создано для потребления ?

Я знаю, что в друзьях у меня есть люди, которые занимаются пикапом. Скажите мне, может я не права? К чему вам это? Что внутри у вас?

Источник:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
А палочка то перегнута конкретно...)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ах, какой негодяй. Я такая фифа-расфифа, а он нет чтоб поклоняться мне цаце, так он трахает всяких других, а как же я, как же меня любить и цветами посыпать? Как это гадко и противно я такому никогда не дам и вообще зашью всё и сургучём замажу. И любить меня будут только избранные, а вам, пикаперы, моё фи и фу, одумайтесь мальчики - у вас ещё есть шанс быть допущенными к моей космической любви и ахуенно богатому и чуткому внутреннему миру.
Всегда ваша, ТП.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я отчасти согласен с ней)
лично мне не надо много-много девушек, я просто сейчас наслаждаюсь жизнью, сердец никому не разбиваю, очень многие девочки скорее готовы на секс чем на отношения, я делаю мою жизнь ярче, их тоже)
но вот только недавно я встретил девушку с которой, как говориться- мне было бы приятно просыпаться, долго описывать историю но я не смог её соблазнить, вот отчасти поэтому я и улекаюсь пикапом, что бы когда мне в следующий раз стретиться такая девушка, я был бы во всеоружии и не упустил бы её)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я отчасти согласен с ней)
лично мне не надо много-много девушек, я просто сейчас наслаждаюсь жизнью, сердец никому не разбиваю, очень многие девочки скорее готовы на секс чем на отношения, я делаю мою жизнь ярче, их тоже)

но так как ты в теме пикапа и на нашем форуме такие как она о тебе подумают, что ты нехороший и плохой и она не будет разбираться что к чему... в этом и проблема современного поколения, что живут стереотипами и не хотят думать и анализировать.

но вот только недавно я встретил девушку с которой, как говориться- мне было бы приятно просыпаться, долго описывать историю но я не смог её соблазнить, вот отчасти поэтому я и улекаюсь пикапом, что бы когда мне в следующий раз стретиться такая девушка, я был бы во всеоружии и не упустил бы её)

Совершенно естественный мотив :) Пикап - штука хорошая, и отчасти благодаря нашей тусовки люди меняют мнение о пикапе, смотрят на него по другому. Кучу примеров знаю, когда девушки восхищались пикаперами нашей школы ;)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
девочка мозг конечно выключила наглухо...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Её никнейм в ЖЖ говорит за неё.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
говорящая фамилия, ага
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Одна моя знакомая как мне рассказала:
блин, я узнала что мой парень посещал пикаперский сайт. Ща это модно становиться, парни начинают учиться соблазнять девушек, потом бросают их. Блин, мы можем потерять контроль над парнями. Я даже стала боятся, а вдруг он поймёт что я им манипулирую иногда, что я играю с его чувствами. Нет, надо ему сказать, что бы не делал этого. Пикап - это плохо. А то найдёт себе кого ни будь ещё...

Я сделал выводы тогда. Это был 2003 год.
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
блин, я узнала что мой парень посещал пикаперский сайт. Ща это модно становиться, парни начинают учиться соблазнять девушек, потом бросают их. Блин, мы можем потерять контроль над парнями. Я даже стала боятся, а вдруг он поймёт что я им манипулирую иногда, что я играю с его чувствами. Нет, надо ему сказать, что бы не делал этого. Пикап - это плохо. А то найдёт себе кого ни будь ещё...
ужас-ужас
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Это цветочки. Пока ещё мои подруги не знали, что я в теме пикапа, я многое у них расспрашивал по этой теме. И я был в шоке... Девушки понимали, что пикап - для мужчины очень хороший и нужный ему инструмент. И лишь 2 из 10 могли признаться, что одобряют это. Остальные же начинали нервничать и задумываться: как бы так скрыть от их парня существование пикапа или хотя бы сделать так что бы он думал, как это плохо... Это был уже 2004 год.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
да, на форуме уже много раз говорилось, что во-первых пикап во многом заимствован у девушек, а отсюда во-вторых очень неудобен девушкам т.к. раскрывает все их карты и компроментирует их.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Пикаперы гонятся за сексом, а не за чувствами. Хотя в глубине души каждый жаждет любви.
я вот так чуть больше полу года побегал с целью быстрее понять девушек
сейчас в отношениях практикуюсь xD
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас хоть и практикую отношения с одной девушкй, но все же от пикапа пока не отхожу. Стараюсь саморазвиваться, если в отношениях пойдет что то не так, то буду знать, что смогу спакойно найти другую девушку, плюс практика в знакомствах, в соблазнении!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап - полезен везде и всегда. И в отношениях и вне отношений.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна девушка о пикапе сказала так:
- Пикап - это что то из психологии. Он помогает привлечь на себя большое внимание, заинтересовать человека в своей личности. Большое искуство в знакомствах с девушками. Пикапер - это очень классный психолог. Мое отношение к пикапу нейтрально. Если не ошибаюсь, то девушке 22 года. Вчера с опросом к ней подходили.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

вот можно почитать, девушки обсуждают пиаперов)

Пикаперов на самом деле очень легко раскусить. Они все действуют по четкой схеме. В их "теории соблазнения" написано, что пикапер должен обязательно при первом знакомстве прикоснуться к девушке (взять за руку, нечаянно задеть). Не знаю, действительно ли это действует, но по-моему девушке будет не очень приятно, если мало знакомый молодой человек начнет теребить ее руку или приобнимет ее

Вот это ппц, конечно)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ТЕРЕБИТЬ ЗА РУКУ))))))))))))))))))))))))))))
бляяя)))))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Они все действуют по четкой схеме. В их "теории соблазнения" написано, что пикапер должен обязательно при первом знакомстве прикоснуться к девушке (взять за руку, нечаянно задеть).
ппц) а потом девушки от всех парней шарахаются.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, действительно ли это действует, но по-моему девушке будет не очень приятно, если мало знакомый молодой человек начнет теребить ее руку или приобнимет ее
мне одна девушка так и сказала) Та, с которой познакомился на квестовке в воскресенье. По телефону сказала: я смогу 6 апреля с тобой встретиться. Но тольку руки не распускать, как при знакомстве приобнял меня - не надо этого.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
jax, ну да)))значит можно
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Прикосновения должны иметь контекст!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Т.е. не просто трогаем так, что у девушки вопрос на лице "Ты чего это?",
а так что "Что это у тебя на руке?" или "Кольца любишь? Ну ка, дай разгляжу" и т.п.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Прикольно))))Это удачный день)все отлично будет)
точно! просто не так откровенно и более адекватно ситуации (естественные прикосновения)!
через дорогу перевести(за талию), либо ой тут лед давай, а то ещё подскользнешься- и не поспоришь)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

SergEndru

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Какие то рамки слишком жёсткие у этой девки
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
SergEndru, это наускное, скорей провокация
 
Сверху