Кого как отшивали??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Кого как отшивали???

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
это был не вопрос =)
"что-то" хотел написать а не "что"
сплю уже просто
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понятно! Но девушки помоему всегда хотят, покрайней мере чаще парней!
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
WTF? Правильно поступил,на *** мудака!
С девочкой ваще провал полный.Ты на директе выруливать пытаешь,он эффективен,но у тя он не доработан - шаблонный,не эффективный.Попробуй по-другому,творчески мыслить начнёшь,вернёшься к директу-работать будет.
Это как если бы ты борьбой занимался,что-то не получалось,позанимался рукопашкой-картину шире увидел,вернулся в борьбу и уже не лажаешь)
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Вопрос к теме про отшивы.
Иногда подход получается не таким, как хотелось бы. Не с точки зрения результата, а в плане того, что сам понимаешь, что облажался.
Вот сегодня, например, сделал 5 подходов. И самый поганый получился первый из них, остальные нормальные. Телка оказалась замужняя, но я решил дальше продолжить общение таким образом:
- Я замужем
- Круто! И поэтому ты решила со мной познакомиться?:)
- Да нет // что-то промямлила, не помню
- Да ладно, я сразу заметил, как ты на меня смотрела
// дальше пауза, после которой я сморозил охрененную тупость
Где -то я тебя уже видел..Ты наверно, в СГУПСЕ учишься
- Нет, в Нархозе
// Дальше у меня была еще более тупая фраза
- Ну интересно, где же я мог тебя видеть
Она: - Ну не знаю даже...ладно,всего хорошего

Вот как-то хреново до сих пор после последней ее фразы, лучше бы сразу отшила. А здесь получилось, что я повелся на нее, так как показалось в начале, что ей приятно общаться. И тут на тебе "До свидания". Короче, переиграла меня.
А хреново от того, что она с таким видом отходила, как будто удовольствие получила, что меня отшила.
Отсюда вопрос:
1) Действительно ли девушки получают удовольствие , когда отшивают кого-то?
2) Как вы реагируете на подобное?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Отшивали.. и много. Но было это давно. Когда уже появился хороший опыт в пикапе - посылов не было. Точнее было так:
1. Отношение к посылам не как обычно - это просто может быть не желание девушки по её личным причинам либо её плохой вкус в выборе парня. Суть в том, что ты понимаешь, что идёт вроде как посыл и утилизируешь его простым позитивным завершением диалога без грубости и т.п.
2. Когда грубость появлялась уходить просто так не было никакого желания и появлялась некая игра "кто кого". Тут я использовал негхиты и подъёбки, которыми сводил девушку к позитиву и давал понять, что я знаю чего хочу и умею добиться. Это не просто, но вполне реально.
3. Посыли были внеплановые или как сказать, когда игра выходила за рамки. Тут может быть когда девушка узнавала что я пикапер и её тараканы в башке не давали ей нормально со мной общаться. Либо она узнавала, что я встречаюсь или соблазняю параллельно несколько девушек.. Просто обрыв процесса соблазнения или отношений.

А так, в самом начале пути развития в пикапе было всякое: от "отвали" и до "ты чо не понимашь? проблем хочешь, ща позвоню своему парню !!!" ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
- Круто! И поэтому ты решила со мной познакомиться?
- Да нет // что-то промямлила, не помню
- Да ладно, я сразу заметил, как ты на меня смотрела
// дальше пауза, после которой я сморозил охрененную тупость
Где -то я тебя уже видел..Ты наверно, в СГУПСЕ учишься
- Нет, в Нархозе
// Дальше у меня была еще более тупая фраза
- Ну интересно, где же я мог тебя видеть
Она: - Ну не знаю даже...ладно,всего хорошего

Видно, что ты не на ресурсе ещё был. Не хватило разгонки, нет импровизации. Ты просто тормозишь) Дальше уже пошло по накатанной) Первый подход он часто такой разминочный. Не нужно такие случаи в серьёз воспринимать. )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
1) Действительно ли девушки получают удовольствие , когда отшивают кого-то?

Моральное. Эстетическое. Это ж игра.. послав тебя она наносит удар. Ты остался - принял удар и отразил. Ушёл - тебя свалили этим ударом. Нокаут. Девушка празднует победу. Процесс соблазнения это как поединок. Ты победишь когда овладеешь женщиной.

2) Как вы реагируете на подобное?

Спокойно и с улыбкой. Бывает) Какой никакой опыт. :)
 

WTF?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
Теперь за жопы мацаю и за сиси если начинают хамить )))
 

WTF?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
Да и вообще бывают такие девушки, к которым хоть как подходи, подьезжай, как себя не веди, всеравно отошьют и постараются унизить. А есть и такие, что стоит только заикнуться что хотел зазнакомиться то тут же сами предлогают номер, спрашивают когда позвонишь, когда встретимся))... Вообще на мой взгляд делать так: если во время диолога чувствуешь что девочка как то без особого желания с тобой общается, то лучше отшить самому, например сказать - внешность как всегда обманчива))) ты мне не подошла))) пока))
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и вообще бывают такие девушки, к которым хоть как подходи, подьезжай, как себя не веди, всеравно отошьют и постараются унизить.

Меня отшивали,как наверное и любого кто делает подходы,но вот не припоминаю,чтобы унижали.А по поводу...

Вообще на мой взгляд делать так: если во время диолога чувствуешь что девочка как то без особого желания с тобой общается, то лучше отшить самому

ИМХО для опыта не стоит так делать.Лучше попробывать вывести в позитив или применить на ней какие-либо фишки,потерять от этого ты нечего не потеряешь,а вот приобретёшь бесценный опыт точно.:)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да и вообще бывают такие девушки, к которым хоть как подходи, подьезжай, как себя не веди, всеравно отошьют и постараются унизить.
Как похоже на меня)))На самом деле такие хотят, что бы их быстренько подмяли под себя и сказали что то типа"заткнись и давай номер телефона"Ну это банальный пример)
Вообще на мой взгляд делать так: если во время диолога чувствуешь что девочка как то без особого желания с тобой общается, то лучше отшить самому
Да....ты прав хД) она тупо поржет над топой с мыслями"какой придурок", а у тебя повыситься за зря самооценка перестанешь над собой работать. В итоге при каждом подходе будет фраза"ты мне не подходишь" будешь думать какие тупые девки, а я такой крутой.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

и, наконец, тебе попадется девочка, у которой секса не было года 2, познакомившеяся с тобой от безисходности попользуется тобой, а ты будешь думать"Ееее! я её снял"

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Фух)прошу прощение за грубость что то я вы последнее время сама не своя)
 

WTF?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
Да Юль действительно очень похоже на тебя. Даже сейчас ты это скромно продемонстрировала. Наверно когда секса нет 2 года. Насамом деле я для себя понял что перед подходом внимательней рассматривать у девушки настроение, манеры, образ жизни. Отличать переодетых гопотелок))
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
ты ещё следить за ней начни....)

ой зачем следить, итак в голове каша, пусть лучше займётся чем нить полезным, типа почитает литературки какой, да знакомства новые не помешают ))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Анечка, так он их образ жизни собирается узнавать)
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Зачем такое не пойму, узнавать ничего не нужно, нужно понимать ситуацию и знать что в ней делать! И всё будет само собой либо хорошо либо не очень)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Игорь-JK, а кто собрался?)Разве тот мальчик.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Бывают отмазки типа, у меня есть дочь или сын, жената тоже часто бывает)
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Бывают отмазки типа, у меня есть дочь или сын, жената тоже часто бывает)

А у меня вопрос, вот как выруливать в ситуации, когда стоишь и приятно общаешься с девушкой, девушка сама поддерживает беседу и тут подлетает ее муж и начинает быковать и угрожать?
Какие ваши действия?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Спокойствие. Обьяснить, что на девушке нет надписи и таблички, что она чья-то. Ты подошёл пообщаться и ты ничего плохого не сделал. Если быкует - просто уйди. Если сильно быкует - бей в лицо много раз пока не перестанет быковать.
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Спокойствие. Обьяснить, что на девушке нет надписи и таблички, что она чья-то. Ты подошёл пообщаться и ты ничего плохого не сделал. Если быкует - просто уйди. Если сильно быкует - бей в лицо много раз пока не перестанет быковать.

А Стоит ли бить или отвечать что-нибудь дерзкое, когда тип начинает угрожать?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
А Стоит ли бить или отвечать что-нибудь дерзкое, когда тип начинает угрожать?

Бить - крайний вариант. Если дерзость, то в ответ не стоит отвечать тем же. Лучший ответ - улыбка, спокойствие и неприкосновенность. В таком состоянии просто уйти. А вот если уйти не дают - то бить.
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Если дерзость, то в ответ не стоит отвечать тем же. Лучший ответ - улыбка, спокойствие и неприкосновенность.

То есть со стороны (в глазах девушки и окружающих)лучше всего будет смотреться именно улыбка и спокойствие?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
да. что у тебя конкретно было расскажи
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Да там девушка была ниже среднего, баллов 5, мне скучно было стоять одному,вот и решил переброситься с ней парой фраз.
Вот стоим общаемся, смеемся - в этот момент появляется муж и тут же начинает "Че такое? Че ты тут спрашиваешь? Ты не боишься, что тебе бошку проломят?"
Я стоял, облокотившись спиной на подоконник, не меняя позы, отвечаю "Видишь, спрашиваю, какие лучше упражнения делать".
Тут он погнал "А ты че, врач чтоли?"
Я говорю с улыбкой: "Да, врач"
Он: а хули тебе от замужней надо.
Я лыблюсь и говорю:"ну извини, не видел, что она замужняя". Он что-то промычал еще и отвалил.
Я по-прежнему как стоял, так и стоял - мне еще в этот момент позвонила девушка и я с улыбкой до ушей с ней разговаривал. Пока разговаривал по телефону, эти тоже минут 5 стояли рядом, потом свалили куда-то. На этом всё
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ну ничего опасного я не увидел в твоём рассказе. Всё в норме. Нечего пугаться
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
.....Да, девушки щас редко носят обручалные кольца)
А вот про докторы ты его позлил)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Носят носят. Некоторые даже хотя знакомиться но носят, дуры.
У меня в Москве было так.
Подхожу к девочке, она вся такая на позитиве, вроде ведется, хохочет. Потом подходит подруга, а эта такая - ну ладно, похохотали, теперь давай, отвали, у меня дела!
и испарилась сучка)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Сверху