Фотосайт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Фотосайт

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Всем привет! У меня замечательная новость! Я создал и запустил свой собственный сайт! Мой сайт доступен по следующим адресам:

Заходите, зацените, комментарии пишите в этой теме :)
И да, там есть фотографии классных девушек!

santa0001

Проверенный
Шрифты не сочетаются, в описании попробуй без засечек какой-нить.
Лучше убери границы таблицы, я думаю, будет лучше смотреться.
Я бы еще добавил раздел отзывы, с максимальной подробной информацией о клиенте, возможно даже ссылки на вконтакте.
непонятен смысл раздела природа)

nivexo

Мурлыкаю
Firebat, круто, молодец!
По поводу сайта - я бы приделал большие (!!!!) кнопки вперёд-назад. В идеале как в контакте. Жутко удобно.
И че-то фотки грузятся долго. Есть какой-нибудь способ ускорить отображение фотографий, шаманя с сайтом?

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Шрифты не сочетаются, в описании попробуй без засечек какой-нить.
попробуем ))) у меня стили в css-ках, менять относительно просто будет))

Лучше убери границы таблицы, я думаю, будет лучше смотреться.
пробовал... что-то не впечатлило... попробую поиграться с толщиной, мож просто тонкую рамку в 1 пиксель сделать...

Я бы еще добавил раздел отзывы, с максимальной подробной информацией о клиенте, возможно даже ссылки на вконтакте.
Это уже нужно регистрацию делать... Потому что отзывы без привязки к аккаунту - пространство для пиара и троллинга... Возможно, позже и будет реализовано... Сначала нужно сервак как следует настроить, возможно ПХП организовать. Ща сайт на моём домашнем компе на серваке FreeBSD крутится ))

непонятен смысл раздела природа)
Это мои работы, снимаю я не только людей, но и природу, животных... Может, кому-то мои фотографии понравятся и у меня купят полноразмерные чтобы фотообои сделать ;-)

По поводу сайта - я бы приделал большие (!!!!) кнопки вперёд-назад.
вполне реализуемо, нужно только кнопки красивые нарисовать )))

И че-то фотки грузятся долго.
Ширина канала плюс довольно хорошее качество фотографий... Быстрее можно если сделать подгрузку всех фоток в память, и при нажатии её сразу отображать, но я пока ещё не настолько силён в веб-программировании )) В дальнейшем попробую замутить.

nivexo

Мурлыкаю
да, фотки приятно смотреть. а сервак у тебя дома что ли стоит?

santa0001

Проверенный
Это уже нужно регистрацию делать... Потому что отзывы без привязки к аккаунту - пространство для пиара и троллинга... Возможно, позже и будет реализовано... Сначала нужно сервак как следует настроить, возможно ПХП организовать. Ща сайт на моём домашнем компе на серваке FreeBSD крутится ))
не обязательно. сам выкладывай простые отзыв с фотками, а в конце вставляй ссылку и все. Не усложняй)

Это мои работы, снимаю я не только людей, но и природу, животных... Может, кому-то мои фотографии понравятся и у меня купят полноразмерные чтобы фотообои сделать ;-)
Такое бывает? )

пробовал... что-то не впечатлило... попробую поиграться с толщиной, мож просто тонкую рамку в 1 пиксель сделать...
Посмотри как оформляются галереи для joomla вдруг идеи появятся. А может и стоит сделать всплывающие как теперь в контакте, а не ограничивать себя таблицей.

Кстати, у тебя много примеров фотосессий т.е идей для них? Можно сделать на форуме тему, участники будут добавлять что увидят.

Андрей84

Проверенный
Всем привет! У меня замечательная новость! Я создал и запустил свой собственный сайт! Мой сайт доступен по следующим адресам:

Вместо четырех доменов, которые невозможно запомнить, лучше бы зарегал один, но короткий и запоминающийся.

И еще момент: сайт дома на компе - это несерьезно, скорее всего ширина канала у тебя маленькая, ты можешь потерять клиентов, а не приобрести.
Мой тебе совет - ставь на хостинг и не парься.

Андрей84

Проверенный
Тем не менее если смотреть с точки зрения поисковиков, то домен довольно удачный, потому что в домене есть высокочастотный запрос "фото".
По факту: мета теги неудачно прописаны, в теге title нет описания деятельности, тега description вообще нет. Есть ошибки валидации.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
домены к одному хостингу привязаны надеюсь? :)

Сверху