Фотосайт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фотосайт

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! У меня замечательная новость! Я создал и запустил свой собственный сайт! Мой сайт доступен по следующим адресам:




Заходите, зацените, комментарии пишите в этой теме :)
И да, там есть фотографии классных девушек!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Шрифты не сочетаются, в описании попробуй без засечек какой-нить.
Лучше убери границы таблицы, я думаю, будет лучше смотреться.
Я бы еще добавил раздел отзывы, с максимальной подробной информацией о клиенте, возможно даже ссылки на вконтакте.
непонятен смысл раздела природа)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Firebat, круто, молодец!
По поводу сайта - я бы приделал большие (!!!!) кнопки вперёд-назад. В идеале как в контакте. Жутко удобно.
И че-то фотки грузятся долго. Есть какой-нибудь способ ускорить отображение фотографий, шаманя с сайтом?
 

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шрифты не сочетаются, в описании попробуй без засечек какой-нить.
попробуем ))) у меня стили в css-ках, менять относительно просто будет))

Лучше убери границы таблицы, я думаю, будет лучше смотреться.
пробовал... что-то не впечатлило... попробую поиграться с толщиной, мож просто тонкую рамку в 1 пиксель сделать...

Я бы еще добавил раздел отзывы, с максимальной подробной информацией о клиенте, возможно даже ссылки на вконтакте.
Это уже нужно регистрацию делать... Потому что отзывы без привязки к аккаунту - пространство для пиара и троллинга... Возможно, позже и будет реализовано... Сначала нужно сервак как следует настроить, возможно ПХП организовать. Ща сайт на моём домашнем компе на серваке FreeBSD крутится ))

непонятен смысл раздела природа)
Это мои работы, снимаю я не только людей, но и природу, животных... Может, кому-то мои фотографии понравятся и у меня купят полноразмерные чтобы фотообои сделать ;-)

По поводу сайта - я бы приделал большие (!!!!) кнопки вперёд-назад.
вполне реализуемо, нужно только кнопки красивые нарисовать )))

И че-то фотки грузятся долго.
Ширина канала плюс довольно хорошее качество фотографий... Быстрее можно если сделать подгрузку всех фоток в память, и при нажатии её сразу отображать, но я пока ещё не настолько силён в веб-программировании )) В дальнейшем попробую замутить.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
да, фотки приятно смотреть. а сервак у тебя дома что ли стоит?
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Это уже нужно регистрацию делать... Потому что отзывы без привязки к аккаунту - пространство для пиара и троллинга... Возможно, позже и будет реализовано... Сначала нужно сервак как следует настроить, возможно ПХП организовать. Ща сайт на моём домашнем компе на серваке FreeBSD крутится ))
не обязательно. сам выкладывай простые отзыв с фотками, а в конце вставляй ссылку и все. Не усложняй)

Это мои работы, снимаю я не только людей, но и природу, животных... Может, кому-то мои фотографии понравятся и у меня купят полноразмерные чтобы фотообои сделать ;-)
Такое бывает? )

пробовал... что-то не впечатлило... попробую поиграться с толщиной, мож просто тонкую рамку в 1 пиксель сделать...
Посмотри как оформляются галереи для joomla вдруг идеи появятся. А может и стоит сделать всплывающие как теперь в контакте, а не ограничивать себя таблицей.

Кстати, у тебя много примеров фотосессий т.е идей для них? Можно сделать на форуме тему, участники будут добавлять что увидят.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Всем привет! У меня замечательная новость! Я создал и запустил свой собственный сайт! Мой сайт доступен по следующим адресам:




Вместо четырех доменов, которые невозможно запомнить, лучше бы зарегал один, но короткий и запоминающийся.

И еще момент: сайт дома на компе - это несерьезно, скорее всего ширина канала у тебя маленькая, ты можешь потерять клиентов, а не приобрести.
Мой тебе совет - ставь на хостинг и не парься.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Тем не менее если смотреть с точки зрения поисковиков, то домен довольно удачный, потому что в домене есть высокочастотный запрос "фото".
По факту: мета теги неудачно прописаны, в теге title нет описания деятельности, тега description вообще нет. Есть ошибки валидации.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
домены к одному хостингу привязаны надеюсь? :)
 
Сверху