Постоянно болею. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Постоянно болею. Что делать?

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Всем привет. Я здесь новичок, эт моя первая тема. Не судите строго.

Вчера наткнулся на этот форум. Все темы для меня очень интересные, по-этому ознакамливался, наверное часа 3. Где-то в 3 ночи лег спать, наконец. Утром просыпаюсь чуствую, вроде какая-то усталость, списал все на то, что мало спал. Так же в горле какая-то тяжесть, так же списал это на то, что много курю.
Так как я студент(у меня щас заканчиваются каникулы) поехал закрыть парочку предметов. Домой пошел пешком, идти минут 40(для меня это не проблема - активно занимаюсь спортом). Чемно ели дошел. Прихожу домой меряю температуру-37.8(щас сижу почти целый день дома, не пойму как мог заболеть. Через пару часов начался сухой кашель.
За всю жизнь летом и весной болел всего пару раз. Но когда конец осени и начинается зима, начинается. Уже болел за эту осень и зиму раза 4 наверное. Сразу скажу, что другими болезнями не болею(не буду зарекатся) Только простуда, грип ангина. Также хочу добавить, что у меня хронический танзилит. кто не знает-это болезнь когда простужусь у меня всега простуда повязана с горлом(начинает сильно болеть, не заразная)

А теперь главный вопрос. Как мне побыстрей вылечится и вобще как повысить свой имунитет???? Надоело уже каждый месяц болеть. Пойдут любые аптечные препараты, может кто знает народные средства которые помогают, не важно главное чтобы помогло:bc:
Пишу при температуре 38.2

P.S. Сразу хочу выразить огромную благодарность авторам за сайт, СПАСИБО ВАМ
PP.SS. Все материалы на сайте очень интересные, но также хотелось иметь доступ к видео и аудио материалам сайта, как его получить? Могу и сам поделится материалами( У меня их где-то на 20-30 гиг.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Всем привет. Я здесь новичок, эт моя первая тема. Не судите строго.

Привет. Тема твоя правильная. Мы поддерживаем любые начинания, которые не несут вреда форуму.

Сон - важная вещь. Старайся чаще высыпаться.

что много курю.

Одна из главных причин всех болезней.

активно занимаюсь спортом).

Уважаю. Но с курением это не вяжется..

Как мне побыстрей вылечится и вобще как повысить свой имунитет????

Что бы быстро вылечиваться и повысить иммунитет об этом нужно думать до болезни. Пить витамину, иммунноподдерживающие средства типа иммунала и т.п. Следить, что бы тебя не продувало где ни будь. Что бы ты был одет достаточно тепло. Руки и ноги что бы не мёрзли почём зря.

может кто знает народные средства которые помогают, не важно главное чтобы помогло:bc:

Чеснок. Малина. Горячий чай с малиной либо горячее молоко с мёдом. Лежачий режим. Постоянно в тепле.
Колдрексы и прочее - не советую в твоём случае. Организм садит - эффекта может не быть.

И к врачу бы. Мы тут не врачи и по таблеткам не скажем. Диагноз также не поставим.

P.S. Сразу хочу выразить огромную благодарность авторам за сайт, СПАСИБО ВАМ

Спасибо, мне очень приятно :)

PP.SS. Все материалы на сайте очень интересные, но также хотелось иметь доступ к видео и аудио материалам сайта, как его получить? Могу и сам поделится материалами( У меня их где-то на 20-30 гиг.

Я открываю тебе доступ. Но ты в ответ старайся писать побольше, не бойся создавать темы, задавать вопросы. Комментируй другие темы и выкладывай материалы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Хронический танзилит вполне может быть проблемой - у меня такая же дрянь есть. Сходи на курс лечения аппаратом танзелор (узнавай у лоров где можно сделать и стоимость, она, как обычно, варьируется в разы). Витамины хорошие принимать начни. Хорошие - с усвояемостью выше 60% (смотри в аннотации). Брось курить, тоже влияет сильно. И, конечно же, сон в достаточном количестве! эти 4 пункта очень сильно повысят тебе иммунитет.

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Но ты в ответ старайся писать побольше, не бойся создавать темы, задавать вопросы. Комментируй другие темы и выкладывай материалы.

Само собой:)

Brand New Daylence

Прозревший
У меня тоже хронический тОнзиЛЛит есть. Аппарат Тонзиллор очень хорош, советую. Сопротивляемость инфекциям и бактериям повышается. В горле ощущения замечательные, если у тебя гланды существенно увеличены. Только это все не значит что можно будет легко одеваться потом. Есть фраза
Сибиряк - не тот, кто не боится мороза, а тот, кто хорошо одевается.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Валить надо в теплые страны на зиму.
Весь город Новосибирск сейчас болеет. Я лично уже 3 раза простывал. Мне кажется нас травят спецом.

Роман Винилов

Команда форума
Я не болею! Из знакомы на самом деле тоже не многие болеют. В основном лёгкие недомогания.
Травить могут. Кто ж Россию любит та)

Константин Kostr

Тренер проекта
Валить надо в теплые страны на зиму.
шикарно бы!

Весь город Новосибирск сейчас болеет.
черт, а где же тогда я? :)
Я лично уже 3 раза простывал. Мне кажется нас травят спецом.
точно, а у меня тут знакомый несколько раз по-пьяни лицо разбитое получал, тоже происки проклятых капиталистов!! :))

Травить могут. Кто ж Россию любит та)
"Все любят родину, но не любят Россию" (с) Карандаш

А я пью хорошие витамины, тепло одеваюсь и не верю в звериноптичий грипп, потому меня он обходит стороной :)

Роман Винилов

Команда форума
А я посоветую витамину Супрадин. Хорошее качество.

Сверху