Постоянно болею. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Постоянно болею. Что делать?

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Я здесь новичок, эт моя первая тема. Не судите строго.

Вчера наткнулся на этот форум. Все темы для меня очень интересные, по-этому ознакамливался, наверное часа 3. Где-то в 3 ночи лег спать, наконец. Утром просыпаюсь чуствую, вроде какая-то усталость, списал все на то, что мало спал. Так же в горле какая-то тяжесть, так же списал это на то, что много курю.
Так как я студент(у меня щас заканчиваются каникулы) поехал закрыть парочку предметов. Домой пошел пешком, идти минут 40(для меня это не проблема - активно занимаюсь спортом). Чемно ели дошел. Прихожу домой меряю температуру-37.8(щас сижу почти целый день дома, не пойму как мог заболеть. Через пару часов начался сухой кашель.
За всю жизнь летом и весной болел всего пару раз. Но когда конец осени и начинается зима, начинается. Уже болел за эту осень и зиму раза 4 наверное. Сразу скажу, что другими болезнями не болею(не буду зарекатся) Только простуда, грип ангина. Также хочу добавить, что у меня хронический танзилит. кто не знает-это болезнь когда простужусь у меня всега простуда повязана с горлом(начинает сильно болеть, не заразная)

А теперь главный вопрос. Как мне побыстрей вылечится и вобще как повысить свой имунитет???? Надоело уже каждый месяц болеть. Пойдут любые аптечные препараты, может кто знает народные средства которые помогают, не важно главное чтобы помогло:bc:
Пишу при температуре 38.2

P.S. Сразу хочу выразить огромную благодарность авторам за сайт, СПАСИБО ВАМ
PP.SS. Все материалы на сайте очень интересные, но также хотелось иметь доступ к видео и аудио материалам сайта, как его получить? Могу и сам поделится материалами( У меня их где-то на 20-30 гиг.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет. Я здесь новичок, эт моя первая тема. Не судите строго.

Привет. Тема твоя правильная. Мы поддерживаем любые начинания, которые не несут вреда форуму.


Сон - важная вещь. Старайся чаще высыпаться.

что много курю.

Одна из главных причин всех болезней.

активно занимаюсь спортом).

Уважаю. Но с курением это не вяжется..

Как мне побыстрей вылечится и вобще как повысить свой имунитет????

Что бы быстро вылечиваться и повысить иммунитет об этом нужно думать до болезни. Пить витамину, иммунноподдерживающие средства типа иммунала и т.п. Следить, что бы тебя не продувало где ни будь. Что бы ты был одет достаточно тепло. Руки и ноги что бы не мёрзли почём зря.

может кто знает народные средства которые помогают, не важно главное чтобы помогло:bc:

Чеснок. Малина. Горячий чай с малиной либо горячее молоко с мёдом. Лежачий режим. Постоянно в тепле.
Колдрексы и прочее - не советую в твоём случае. Организм садит - эффекта может не быть.

И к врачу бы. Мы тут не врачи и по таблеткам не скажем. Диагноз также не поставим.

P.S. Сразу хочу выразить огромную благодарность авторам за сайт, СПАСИБО ВАМ

Спасибо, мне очень приятно :)

PP.SS. Все материалы на сайте очень интересные, но также хотелось иметь доступ к видео и аудио материалам сайта, как его получить? Могу и сам поделится материалами( У меня их где-то на 20-30 гиг.

Я открываю тебе доступ. Но ты в ответ старайся писать побольше, не бойся создавать темы, задавать вопросы. Комментируй другие темы и выкладывай материалы.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хронический танзилит вполне может быть проблемой - у меня такая же дрянь есть. Сходи на курс лечения аппаратом танзелор (узнавай у лоров где можно сделать и стоимость, она, как обычно, варьируется в разы). Витамины хорошие принимать начни. Хорошие - с усвояемостью выше 60% (смотри в аннотации). Брось курить, тоже влияет сильно. И, конечно же, сон в достаточном количестве! эти 4 пункта очень сильно повысят тебе иммунитет.
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Но ты в ответ старайся писать побольше, не бойся создавать темы, задавать вопросы. Комментируй другие темы и выкладывай материалы.

Само собой:)
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
У меня тоже хронический тОнзиЛЛит есть. Аппарат Тонзиллор очень хорош, советую. Сопротивляемость инфекциям и бактериям повышается. В горле ощущения замечательные, если у тебя гланды существенно увеличены. Только это все не значит что можно будет легко одеваться потом. Есть фраза
Сибиряк - не тот, кто не боится мороза, а тот, кто хорошо одевается.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Валить надо в теплые страны на зиму.
Весь город Новосибирск сейчас болеет. Я лично уже 3 раза простывал. Мне кажется нас травят спецом.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я не болею! Из знакомы на самом деле тоже не многие болеют. В основном лёгкие недомогания.
Травить могут. Кто ж Россию любит та)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Валить надо в теплые страны на зиму.
шикарно бы!

Весь город Новосибирск сейчас болеет.
черт, а где же тогда я? :)
Я лично уже 3 раза простывал. Мне кажется нас травят спецом.
точно, а у меня тут знакомый несколько раз по-пьяни лицо разбитое получал, тоже происки проклятых капиталистов!! :))

Травить могут. Кто ж Россию любит та)
"Все любят родину, но не любят Россию" (с) Карандаш

А я пью хорошие витамины, тепло одеваюсь и не верю в звериноптичий грипп, потому меня он обходит стороной :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я посоветую витамину Супрадин. Хорошее качество.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ок, попробуем эти витамины
 
Сверху