Помогите развить настойчивость!Архиважное качество для всех!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите развить настойчивость!Архиважное качество для всех!!!

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Помогите какими-либо упражнениями....может сначала с лёгкого начать потом к более сложному,главное поставьте на путь истины;))!!!!!Испытываю затруднение с настойчивостью,когда девушка вроде как проявляет открыто ССС и инициирован с ней контакт!!!!!!То есть тороможу,и немогу перевести в горизонтальную плоскость,хотя в вертикальной уже всё лучше некуда)):ay::bc:

e2000

Новичок
Помогите какими-либо упражнениями....может сначала с лёгкого начать потом к более сложному,главное поставьте на путь истины;))!!!!!Испытываю затруднение с настойчивостью,когда девушка вроде как проявляет открыто ССС и инициирован с ней контакт!!!!!!То есть тороможу,и немогу перевести в горизонтальную плоскость,хотя в вертикальной уже всё лучше некуда)):ay::bc:

ну если уже вертикально целуетесь. да и не просто в губки.))) то я обычно пользуюсь стенами. жму к стене, потом беру на руки и в постель ложу. но тут сноровка нужна и благожелательность девушки к таким подвигам.))) причем физ сила как правило появляется. моя жена меня тяжелей на 5 кг. так что нормально все. не дрефь.

Сверху