Помогите развить настойчивость!Архиважное качество для всех!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите развить настойчивость!Архиважное качество для всех!!!

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Помогите какими-либо упражнениями....может сначала с лёгкого начать потом к более сложному,главное поставьте на путь истины;))!!!!!Испытываю затруднение с настойчивостью,когда девушка вроде как проявляет открыто ССС и инициирован с ней контакт!!!!!!То есть тороможу,и немогу перевести в горизонтальную плоскость,хотя в вертикальной уже всё лучше некуда)):ay::bc:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

e2000

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Помогите какими-либо упражнениями....может сначала с лёгкого начать потом к более сложному,главное поставьте на путь истины;))!!!!!Испытываю затруднение с настойчивостью,когда девушка вроде как проявляет открыто ССС и инициирован с ней контакт!!!!!!То есть тороможу,и немогу перевести в горизонтальную плоскость,хотя в вертикальной уже всё лучше некуда)):ay::bc:

ну если уже вертикально целуетесь. да и не просто в губки.))) то я обычно пользуюсь стенами. жму к стене, потом беру на руки и в постель ложу. но тут сноровка нужна и благожелательность девушки к таким подвигам.))) причем физ сила как правило появляется. моя жена меня тяжелей на 5 кг. так что нормально все. не дрефь.
 
Сверху