Соблазнение как метод манипуляции - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Соблазнение как метод манипуляции

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
На форуме полно информации о том, как соблазнить (трахнуть) девушку. Меня интересует применение соблазнения в целях манипуляци. Так как волю легче навязать человеку, который имеет о тебе хорошее мнение.
Интересно какие методы существуют и какие особености имеет общение между мужчинами.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
привет, ВИК! Как там в армии?

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Думаю, что лучше чем 99% солдат:) делать нечего, девушек красивых пока ищу. Начал интересоваться способами манипуляции над волей человека и понял, что с помощью соблазнения можно не только трахать девушек, но и манипулировать и девочками, и мальчиками. Теперь пытаюсь найти нужные методы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Девушек влюбляй в себя и манипулируй чувствами.
Парней привлекай своей уверенностью, необычностью, подчиняй властью. Манипуляция сама собой пойдёт.

Chester

Новичок
Здорово ВИК, давно тебя на форуме не было! Про манипулирование можно почитать методики НЛП. На оффтоп форуме ему целый раздел посвящен. А вообще самый эффектный способ соблазнить парня это стать его другом - то есть иметь общие взгляды, интересы на жизнь или сделать вид, что таковые имеются.

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
kovarnyi, вот про привлечение можно но подробнее:)

DimaSH

Прозревший
Меня интересует применение соблазнения в целях манипуляци.
у меня в принципе не плохо с этим делом, на неделе две девочки в любви признались, но правда одна из них сказала: Ты мной манипулировал! - вот интересно, где я мог спалиться..)

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
С девочками все понятно. А вот как манипулировать мальчиками остается вопросом:)

Сверху