Соблазнение как метод манипуляции - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение как метод манипуляции

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
На форуме полно информации о том, как соблазнить (трахнуть) девушку. Меня интересует применение соблазнения в целях манипуляци. Так как волю легче навязать человеку, который имеет о тебе хорошее мнение.
Интересно какие методы существуют и какие особености имеет общение между мужчинами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
привет, ВИК! Как там в армии?
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Думаю, что лучше чем 99% солдат:) делать нечего, девушек красивых пока ищу. Начал интересоваться способами манипуляции над волей человека и понял, что с помощью соблазнения можно не только трахать девушек, но и манипулировать и девочками, и мальчиками. Теперь пытаюсь найти нужные методы.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Девушек влюбляй в себя и манипулируй чувствами.
Парней привлекай своей уверенностью, необычностью, подчиняй властью. Манипуляция сама собой пойдёт.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парней привлекай своей уверенностью, необычностью, подчиняй властью. Манипуляция сама собой пойдёт.
Сенсация!Сенсация!Рома Коварный манипулирует Королями))))=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Здорово ВИК, давно тебя на форуме не было! Про манипулирование можно почитать методики НЛП. На оффтоп форуме ему целый раздел посвящен. А вообще самый эффектный способ соблазнить парня это стать его другом - то есть иметь общие взгляды, интересы на жизнь или сделать вид, что таковые имеются.
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, вот про привлечение можно но подробнее:)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Меня интересует применение соблазнения в целях манипуляци.
у меня в принципе не плохо с этим делом, на неделе две девочки в любви признались, но правда одна из них сказала: Ты мной манипулировал! - вот интересно, где я мог спалиться..)
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
С девочками все понятно. А вот как манипулировать мальчиками остается вопросом:)
 
Сверху