Трон: Наследие - разница актрис в кино и в жизни - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Трон: Наследие - разница актрис в кино и в жизни

Реакции
7
Вчера смотрел в I-MAX фильм Трон: Наследие - фильм обалденный! Пойду второй раз, тоже обязательно I-MAX 3D. Сегодня смотрел фотки актирис, сыгравших в фильме, очень удивился.

Главная героиня фильма Трон: Наследие - Оливия Уайлд, вот кадр:
tron2_9.jpg
Ну как то так, в кино она не впечатлила абсолютно.
Она в жизни значительно интересней выглядит:
olivia-wilde-20080527-416912.jpg

На мой взгляд в реале она очень привлекательна, балла на 2 выше, чем в фильме.

В других фильмах она такая:
aktrisa_oliviya_uayld-1024x768.jpg

Вторая, не главная, на которую дрочили пол зала - Бо Гаррет, вот она в фильме:

tron2_33.jpg
а вот она же, в жизни:
fd328cf749e2.jpg
Разница в 2 балла в обратную сторону.

Че за ***ня?)

Реакции
6
Уайлд сексотка лютая. Вторая судя по трейлеру тожэ ниплохА, но фотка из реала просто убила.
Надо на фильм сходить. Спицально даже посмотрел оригинал 85го года - неимоверная нудятина.

Реакции
7
82-го кажется) это типа продолжение.
И-МАКС - настоящее 3D, не то что жалкая пародия в обычных кинотеатрах. Билеты стоят за 500, но они реально этого стоят. Мое мнение - кто не сходит на Трон в I-MAX то ОЧЕНЬ многое потеряет, а потом, когда сходит на какой нибудь другой фильм - будет всю жизнь сожалеть, что упустил возможность сходить на Трон))))

Реакции
2
Тоже ходил туда на второй день после премьеры, эффекты классные, сюжет лично мне не понравился банальностью (предугадывал часто что должно было бы произойти), от "Аватара" был в большем восторге) Наверное, т.к. он был моим первым фильмом в 3D

Реакции
2
Да фильм классный смотрел правдо на английском какие то мелочи я не понял но в целом впечатление хорошее)

Реакции
0
На Гари Потера в I-max ходил и не разрочаровался, вообще ахиренно!!! А на трон уже месяц, как планирую сходить. Только и-макс!!!! После него обычный кинозал, как телевизор.

Реакции
4
А что тут удивительного, грим хороший плюс обработка компьютерная (чего стоит омоложённый Флинн, а ведь один актёр играл). А в 3Д я больше ни ногой, эффект присутствия замечателен, но есть неприятные минусы у 3д картинки и головная боль+тошнота от стерео всё испортили. Фильм интересный.

Реакции
7
Ты что! Звук абалдеть, можно сказать вся фишка фильма в аранжировке) в фильме "Социальная сеть" про facebook похожие темы используются)

Сверху