Трон: Наследие - разница актрис в кино и в жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Трон: Наследие - разница актрис в кино и в жизни

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера смотрел в I-MAX фильм Трон: Наследие - фильм обалденный! Пойду второй раз, тоже обязательно I-MAX 3D. Сегодня смотрел фотки актирис, сыгравших в фильме, очень удивился.

Главная героиня фильма Трон: Наследие - Оливия Уайлд, вот кадр:
tron2_9.jpg
Ну как то так, в кино она не впечатлила абсолютно.
Она в жизни значительно интересней выглядит:
olivia-wilde-20080527-416912.jpg

На мой взгляд в реале она очень привлекательна, балла на 2 выше, чем в фильме.

В других фильмах она такая:
aktrisa_oliviya_uayld-1024x768.jpg

Вторая, не главная, на которую дрочили пол зала - Бо Гаррет, вот она в фильме:

tron2_33.jpg
а вот она же, в жизни:
fd328cf749e2.jpg
Разница в 2 балла в обратную сторону.

Че за ***ня?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
а чем И-Макс лучше других?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Уайлд сексотка лютая. Вторая судя по трейлеру тожэ ниплохА, но фотка из реала просто убила.
Надо на фильм сходить. Спицально даже посмотрел оригинал 85го года - неимоверная нудятина.
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
82-го кажется) это типа продолжение.
И-МАКС - настоящее 3D, не то что жалкая пародия в обычных кинотеатрах. Билеты стоят за 500, но они реально этого стоят. Мое мнение - кто не сходит на Трон в I-MAX то ОЧЕНЬ многое потеряет, а потом, когда сходит на какой нибудь другой фильм - будет всю жизнь сожалеть, что упустил возможность сходить на Трон))))
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
трон в аймаксе в 3д must see однозначно)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Тоже ходил туда на второй день после премьеры, эффекты классные, сюжет лично мне не понравился банальностью (предугадывал часто что должно было бы произойти), от "Аватара" был в большем восторге) Наверное, т.к. он был моим первым фильмом в 3D
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Да фильм классный смотрел правдо на английском какие то мелочи я не понял но в целом впечатление хорошее)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но Аватара небыло в IMAXe
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Я не был в IMAXe, но на НГСе читал, что наш Imax всего лишь пародия на нормальный и билеты не стоят того.
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он относительно не большой среди IMAXов, но это факт лучшее место для просмотра кино в городе.
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
На Гари Потера в I-max ходил и не разрочаровался, вообще ахиренно!!! А на трон уже месяц, как планирую сходить. Только и-макс!!!! После него обычный кинозал, как телевизор.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что тут удивительного, грим хороший плюс обработка компьютерная (чего стоит омоложённый Флинн, а ведь один актёр играл). А в 3Д я больше ни ногой, эффект присутствия замечателен, но есть неприятные минусы у 3д картинки и головная боль+тошнота от стерео всё испортили. Фильм интересный.
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты что! Звук абалдеть, можно сказать вся фишка фильма в аранжировке) в фильме "Социальная сеть" про facebook похожие темы используются)
 
Сверху