Неадекват на дорогах Москвы. Ужас... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Неадекват на дорогах Москвы. Ужас...

Команда форума
Реакции
2.298
http://www.youtube.com/watch?v=v1JJF2OQYy8

Видео тут: http://www.lifenews.ru/news/46714 если на ютубе не доступно.

http://www.lifenews.ru/news/46889
Москва.

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд
Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Тойота Камри", "Киа", "Форд", "Тойота Королла" и "Инфинити FX 35".

- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин «добавили».
Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н. Перед тем как развернуть в центре столицы настоящие военные действия, мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына, который живет с матерью. За 2 часа до происшествия Олег позвонил своей матери.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама дебошира Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.

Реакции
11
Я это в контакте смотрел! По мужику психушка плачет явно!

Реакции
11
Вот еще видео, как девушка мстила парню за измену:
[video]http://rutube.ru/tracks/2888243.html?v=9718833f4eecca66585d157ca17e5cab[/video]

Реакции
11
но не до такой же степени, что бы бить чужие тачки. Выйхал бы да въ***ся в столб какой-нибудь...

Реакции
0
По НТВ недавно про него показывали, весь избитый в больнице сидит. Дурачка включает типа в него кто-то вселился (бг развит замечательно), хотя.. может так оно и есть.

Реакции
11
nivexo,что с ними бывает мы знаем... Я знаю одного мужика ему уже 30 с чем то лет, ближе к 40, так он постоянно бомжует. Говорит, что ему это нравится. Он с детства инвалид физически и на голову.

Реакции
2
Я в москве ночью в пробку попал 15 минут стояли представьте что там днем на дорогах твориться ясно дело не у всех психика крепкая кто то не выдерживает.

Реакции
11
Fox, Ну я как то в НСК пол дня в пробке простоял. Причем просто простоял с заглушеным двигателем и никто никуда не мог двинуться и развернуться. На мосту стояли. Ну что то никто из тех, кто стоял не бил чужие тачки. Или у нас люди более сдержанные?

Реакции
0
Fox, Ну я как то в НСК пол дня в пробке простоял. Причем просто простоял с заглушеным двигателем и никто никуда не мог двинуться и развернуться. На мосту стояли. Ну что то никто из тех, кто стоял не бил чужие тачки. Или у нас люди более сдержанные?
это когда с к речному несколько машин раскурочилось и всю дорогу перекрыло?

Реакции
11
это когда с к речному несколько машин раскурочилось и всю дорогу перекрыло?
нет. В той пробке я стоял, когда без машины был. Не помню, что там да как. Я там час простоял,развернулся и домой поехал. Года два назад или три, когда в Бердске мост делали. Какой то чудик на иномаре хотел проскочить, между двумя уборщиками (камызы, моющие ограждения). Те чудики рядом друг с другом ехали, ограждения мыли и не довали никому проехать, один пощитал, что протиснится между ними, и застрял, что бы вылезти из машины стекло разбивал. Я кокраз с Искитима ехал и где то возле поста встал в пробку. Объезда нету нигде. Только вплавь по морю! :) Ну или пешком!:)

Реакции
1
Заеб*сь чел водит:DD
Еще понравилось как ему дпсник шестом на*башил))
живучий попался чувак однако)

Реакции
11
На мой взгляд те, кто ему всёк тоже не особо уравновешанные
да там вся Москва такая. На мой взгляд, так всю Москву закрыть нахрен. Глядишь и в мире поспокойней будет! :)

Сверху