Неадекват на дорогах Москвы. Ужас... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неадекват на дорогах Москвы. Ужас...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Видео тут: если на ютубе не доступно.


Москва.

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд

Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Тойота Камри", "Киа", "Форд", "Тойота Королла" и "Инфинити FX 35".

- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин «добавили».

Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н. Перед тем как развернуть в центре столицы настоящие военные действия, мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына, который живет с матерью. За 2 часа до происшествия Олег позвонил своей матери.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама дебошира Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это в контакте смотрел! По мужику психушка плачет явно!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще видео, как девушка мстила парню за измену:
[video]http://rutube.ru/tracks/2888243.html?v=9718833f4eecca66585d157ca17e5cab[/video]
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дибилизм(
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
GTA-style (c)
мне кажется, у парня просто псих. расстройство случилось.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но не до такой же степени, что бы бить чужие тачки. Выйхал бы да въ***ся в столб какой-нибудь...
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
По НТВ недавно про него показывали, весь избитый в больнице сидит. Дурачка включает типа в него кто-то вселился (бг развит замечательно), хотя.. может так оно и есть.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Otto54,
jax,
с людьми еще и не такое бывает.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo,что с ними бывает мы знаем... Я знаю одного мужика ему уже 30 с чем то лет, ближе к 40, так он постоянно бомжует. Говорит, что ему это нравится. Он с детства инвалид физически и на голову.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Я в москве ночью в пробку попал 15 минут стояли представьте что там днем на дорогах твориться ясно дело не у всех психика крепкая кто то не выдерживает.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Fox, Ну я как то в НСК пол дня в пробке простоял. Причем просто простоял с заглушеным двигателем и никто никуда не мог двинуться и развернуться. На мосту стояли. Ну что то никто из тех, кто стоял не бил чужие тачки. Или у нас люди более сдержанные?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Fox, Ну я как то в НСК пол дня в пробке простоял. Причем просто простоял с заглушеным двигателем и никто никуда не мог двинуться и развернуться. На мосту стояли. Ну что то никто из тех, кто стоял не бил чужие тачки. Или у нас люди более сдержанные?
это когда с к речному несколько машин раскурочилось и всю дорогу перекрыло?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это когда с к речному несколько машин раскурочилось и всю дорогу перекрыло?
нет. В той пробке я стоял, когда без машины был. Не помню, что там да как. Я там час простоял,развернулся и домой поехал. Года два назад или три, когда в Бердске мост делали. Какой то чудик на иномаре хотел проскочить, между двумя уборщиками (камызы, моющие ограждения). Те чудики рядом друг с другом ехали, ограждения мыли и не довали никому проехать, один пощитал, что протиснится между ними, и застрял, что бы вылезти из машины стекло разбивал. Я кокраз с Искитима ехал и где то возле поста встал в пробку. Объезда нету нигде. Только вплавь по морю! :) Ну или пешком!:)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Заеб*сь чел водит:DD
Еще понравилось как ему дпсник шестом на*башил))
живучий попался чувак однако)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд те, кто ему всёк тоже не особо уравновешанные
да там вся Москва такая. На мой взгляд, так всю Москву закрыть нахрен. Глядишь и в мире поспокойней будет! :)
 
Сверху