ТФН или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

ТФН или нет?

Команда форума
Реакции
2.441
если думаешь о ее реакции, а не о своей пользе от данного действия, то, имхо, вложение )

ну можно не думать. сразу забить. ибо уверен что всё будет хорошо. а если что то не так то вспомница и будет печально. бывает всякое. я вообще имею ввиду что вложения и их степень зависят от самого человека и его возможностей. кто то может подарить воздушный шарик и быть счастливым с девушкой. оправданно. а если не вышло счастье, то кому то пох будет на шарик а кто то подумает "вот блин я же ей шарик подарил"...)

Реакции
0
Вот ещё... банальность

Команда форума
Реакции
2.441
Сколько же бабла уходит на это а.. хотя девушкам конечно приятно, но думаю, мысли у них немного иные)

Коментарий Амира понравился:
Амир (10:05:02 17/08/2010)
нихуя себе )

Амир (10:05:21 17/08/2010)
все кенты которые алену ебали поугорали про себя )

Команда форума
Реакции
2.441
А ведь девушки воспринимают это как должное и могут после такого "вложения" отказать якобы обоснованно, мол я же имею право выбора.. поэтому в случае, если парень не уверень, что она скажет "Да!" такое предложение делать не уместно и крайне не эффективно!

Реакции
3
Я считаю что нереально делать выводы по такой малой входной информации, возьмем первый пост, понятно что парень прогибается и вкладывается, однако мы не знаем ИХ ситуацию, может он адский ебокапер, год ее трахал во все щели по щелчцу пальцев и водил на коротком поводке, а тут вот решил окончательно ее подсадить или где-то палку перегнул, тоесть фактически он может быть от ТФН до мега гуру! Так кто он ТФН или Мега гуру???? А вообще конечно в большинстве своем такое делают лохи, у которых с девочкой наверно и секса-то еще не было.

Реакции
14
Я считаю что нереально делать выводы по такой малой входной информации, возьмем первый пост, понятно что парень прогибается и вкладывается, однако мы не знаем ИХ ситуацию, может он адский ебокапер, год ее трахал во все щели по щелчцу пальцев и водил на коротком поводке, а тут вот решил окончательно ее подсадить или где-то палку перегнул, тоесть фактически он может быть от ТФН до мега гуру! Так кто он ТФН или Мега гуру???? А вообще конечно в большинстве своем такое делают лохи, у которых с девочкой наверно и секса-то еще не было.
Согласен! Чтобы замутить такую штуку, нужны довольно большие бабки. И вполне возможно, что такой подарок делает человек, у которого бабла столько, что для него сделать такой плакат - как для нас купить девушке открытку... А подарить девушке открытку может не только ТФН, пытаясь привлечь её внимание, но и опытный соблазнитель, с целью усиления привязки девушки к себе :)

Реакции
17
Мне кажется все таки ТФН, ибо прошаренный парень у которого было много классных красивых девочек не западет на такой ужас, и зачем такое к себе привязывать, девочка просто пи*дец, крокодилы атакуют, еще и глаза как будто косые получились на фото, лол.

Реакции
14
о_О хуясе... Стока бабла, и тупо ждать... Лучше бы по связям пробил кто она и откуда, и с курьером бы отправил букет цветов с запиской "от тайного поклонника" и предложение встрериться в той самой кафешке ))

Реакции
0
вы представляете сколько девушек ходит теперь в это кафе в синем платье ?:))
отличный пиар кафешки :)

Реакции
11
Круто) Паренек видать сильно влюбился в незнакомку! Раз такое бабло для нее тратит)

Сверху