Как при помощи девушек КИДАЮТ ПАРНЕЙ... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как при помощи девушек КИДАЮТ ПАРНЕЙ...

Команда форума
Реакции
2.301
Всем мотать на ус! Будьте бдительны. Проделать такое с любым обычным ТФНом не фиг делать. Вот суть: на одном автофоруме парень создал тему с заголовком "Тёлка кинула на тачку". Написал:

С повышением в должности появились деньги, решил исполнить наконец свою мечту и купить новую ,довольно дорогую, хорошую машину. Естественно застрохавал в КАСКО. В силу воли обстоятельств )или желаний судьбы ,на следующи день познакомился с девочкой. Дама была смелая и безотказная ,на 3ий день уже поехал к ней домой по*******ся. Через еще 3 дня она предложила поехать в тихое место в подмосковье,и провести весь день в двоём. Практически весь день мы с ней прозанимались сексом в машине.Обновили покупку так сказать ). Ночью когда стало холодно,она попросила разжечь костер - погреться. Я пошел искать ветки для костра в ближайший пролесок,на все у меня ушло минут 15. Вернувшись на место я остолбенел - машины не было, телки тоже(((. Я звоню ей - телефон не доступен((( Понял ,что телка меня кинула. Звоню в страховую и в милицию. По горячим следам машину найти не удалось, страховая деньги выплачивать отказываеться , сославшись на то,что ключи остались в зажигание. Товарищи автолюбители , может кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Что посоветуете ?
Чуть позже второе сообщение:
Короче всем по порядку.
Машину угнали у меня ,не калину ,а Hondу Accord...Я вообще считаю,что тут действовала целая группа, меня наверное посли с момента как я на машину документы оформил.
На хате той говорят вообще,что никакой девочки тут не жило последнее время. Так что это я проверил.
Потом я вот не понимаю, страховая реально не может выплатить мне страховку потому,что я ключи не вытащил,или тут меня греют?
Парня жаль. Но поучительно! Не фиг вестись на баб и лёгкий секс. Они умны и кидают глупых парней и мужиков. )

Источник:
http://forums.drom.ru/garazh/t1151488378.html

Реакции
1
Млин, жестокий жестокий мир. Но ведь вроде есть люди, которые могут очень быстро узнавать о человеке многое, и сразу определять можно доверять или нет. Ведь приведенный пример лишь один из способов. Есть куча других - клафилинщицы и прочее. Ко всему не подготовишься, найдут способ. Я для себя делаю вывод, что нужно усиленно учиться "читать" людей.

Реакции
6
слышал вроде как о такой теме:
парень/парни клеют девушек в клубе, увозят их домой, те впускают здоровенных мужиков в квартиру и оттуда выносят все ценное, попутно пресекая всякие попытки неудачливых хозяев что-то возразить.

Реакции
11
Слышал я о таких вещах. Поэтому стараюсь быть очень окуратным в этом деле! Познакомился как то с девушкой, та сразу же приглосила к себе домой, хотя я настаивал встретиться где то на стороне. К счастью ничего не случилось, оказалась давольно хорошей девушкой!

Реакции
0
я вот знаю способ круче- когда парень сам отдаем и машину и деньги ради девушки
добровольно!
вот что значит - уметь разводить...

кому интересно ежели - распишу подробности

Реакции
156
я вот знаю способ круче- когда парень сам отдаем и машину и деньги ради девушки
добровольно!
вот что значит - уметь разводить...

кому интересно ежели - распишу подробности
Это только на ТФНнеудачниках работает,если головой думаеш а не концом наврядли прокатит!

Реакции
0
Рассказываю!
Выслеживаются молодые (или не очень) парни с деньгами где-нибудь на трассе, подальше от родного города. Оптимально - дальнобойщики, получившие зарплаты, экспедиторы там всякие и т.д. Короче, человек в дали от родного дома с кучей бабок на кармане.
И с ним "случайно" знакомиться обворожительная красотка. И внешностью хорошо, и умная-понимающая, по каким-то душевным качествам совпадающая, в общем - всем в карту! И закручивается у них быстрый и головокружительный роман, но не из тех, которые "потрахаться и забыть", а вроде как - с прицелом на долгое и счастливое будущее. Хотя и длится это, чаще всего, не дольше нескольких дней, а потом...
В какой-то момент их счастливая идиллия грубо прерывается. В комнату, где они лежат в объятиях друг друга, вваливается несколько громил бандитского вида и начинается жесткий прессинг. Парни откидывают в сторону (обычно не бьют, только пугают, хотя - как пойдет), а девушку хватают за попу и волокут из номера.
Парень весь в непонятках - что за дела? Ему доходчиво объясняют, что девушка по каким-то там бандитским понятиям неправа и должна кучу денег местной братве. По какому-то надуманному поводу, но - разве с ними поспоришь? Девушка льет слёзы и отбивается, бандиты обещают ее наказать очень нехорошим способом, парень (раздетый и растерянный) лихорадочно соображает - что бы такого сделать против толпы головорезов? Разумеется, раскидать их всех направо-налево как в голивудских боевиках не получается, звонить в милицию или куда-то там еще - бесполезно, а всякие там друзья-товарищи далеко, в родных краях остались. И чего делать???
Тут парень вспоминает про деньги и... Какому мужчине не хочется быть рыцарем и спасителем своей возлюбленной? Говорит бандитам - оставьте девушку, я за нее заплачу. Выкуплю, погашу ее долг, только не трогайте. (тут надо сказать, что сумму долга обычно называют как раз примерно равную тому, что у него есть).
Ну, бандиты соглашаются, девушку отпускают, она вся в слезах кидается на шею своему заступнику, у них бурная ночь любви.... На утро или там через пару дней - девушка исчезает.
Парень остается без денег и без любимой, и лишь потом до него доходит, что и бандиты и девушка работали вместе.
Подавляющее большинство потом в милицию не обращается, потому что - а чего предъявлять-то? Деньги сам отдал, тебя никто не просил, не угрожал, не запугивал... чаще всего, даже не били, так только... И где состав преступления?
Короче, мужчины... всем вам хочется быть рыцарями и спасителями - и это прекрасно! Но все же будьте поосторожнее в своих благородных порывах - именно на них вас обычно и ловят.

Реакции
145
как все сложно.
В каком-то городе орудовали две девушки - борец и боксер, в клубе знакомились с папочкой, ехали к нему домой и в один прекрасный момент избивали его и забирали все ценное. Ни кто и не подумывал звонить в милицию, ведь это же надо бы быть побитым девушками.
Вот видишь у меня более рабочая, простая схема, которая влезла всего в две строчки)

Реакции
0
Да ну, тоже мне схема... Первое заявление в милицию - и сидеть им долго и крепко, потому что найти таких девушек не представляет сложности - слишком уж заметны.

Реакции
145
ладно, я тогда разобью твою теорию) а если человек, который едет в дали от дома оказывается тем же бандитом, который пока в тех местах не сильно светился. Мне даже будет интересна развязка твоей истории с моим персонажем)

Реакции
145
ну, их же отслеживают заранее...
с рождения)они себе жертву отбирают как только тот родился)если действительно они так делают, то думаю они выбирают по машине и манере езды.

Реакции
0
нет, я думаю - они отслеживают на месте получения денег
как в предыдущем случае (с угоном машины) - пасли начиная от места покупки машины

Реакции
145
какая осведомленность в этой схеме)а главное ты так её отстаиваешь, как будто сама придумала)

Реакции
0
я не отстаиваю, а привожу в качестве примера.
а большой осведомленностью похвастаться не могу - о многих вещах, как видите, могу лишь догадываться и предполагать (как например, с местом начала слежки)

Сверху