Как при помощи девушек КИДАЮТ ПАРНЕЙ... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как при помощи девушек КИДАЮТ ПАРНЕЙ...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем мотать на ус! Будьте бдительны. Проделать такое с любым обычным ТФНом не фиг делать. Вот суть: на одном автофоруме парень создал тему с заголовком "Тёлка кинула на тачку". Написал:

С повышением в должности появились деньги, решил исполнить наконец свою мечту и купить новую ,довольно дорогую, хорошую машину. Естественно застрохавал в КАСКО. В силу воли обстоятельств )или желаний судьбы ,на следующи день познакомился с девочкой. Дама была смелая и безотказная ,на 3ий день уже поехал к ней домой по*******ся. Через еще 3 дня она предложила поехать в тихое место в подмосковье,и провести весь день в двоём. Практически весь день мы с ней прозанимались сексом в машине.Обновили покупку так сказать ). Ночью когда стало холодно,она попросила разжечь костер - погреться. Я пошел искать ветки для костра в ближайший пролесок,на все у меня ушло минут 15. Вернувшись на место я остолбенел - машины не было, телки тоже(((. Я звоню ей - телефон не доступен((( Понял ,что телка меня кинула. Звоню в страховую и в милицию. По горячим следам машину найти не удалось, страховая деньги выплачивать отказываеться , сославшись на то,что ключи остались в зажигание. Товарищи автолюбители , может кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Что посоветуете ?

Чуть позже второе сообщение:
Короче всем по порядку.
Машину угнали у меня ,не калину ,а Hondу Accord...Я вообще считаю,что тут действовала целая группа, меня наверное посли с момента как я на машину документы оформил.
На хате той говорят вообще,что никакой девочки тут не жило последнее время. Так что это я проверил.
Потом я вот не понимаю, страховая реально не может выплатить мне страховку потому,что я ключи не вытащил,или тут меня греют?

Парня жаль. Но поучительно! Не фиг вестись на баб и лёгкий секс. Они умны и кидают глупых парней и мужиков. )

Источник:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Млин, жестокий жестокий мир. Но ведь вроде есть люди, которые могут очень быстро узнавать о человеке многое, и сразу определять можно доверять или нет. Ведь приведенный пример лишь один из способов. Есть куча других - клафилинщицы и прочее. Ко всему не подготовишься, найдут способ. Я для себя делаю вывод, что нужно усиленно учиться "читать" людей.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
слышал вроде как о такой теме:
парень/парни клеют девушек в клубе, увозят их домой, те впускают здоровенных мужиков в квартиру и оттуда выносят все ценное, попутно пресекая всякие попытки неудачливых хозяев что-то возразить.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слышал я о таких вещах. Поэтому стараюсь быть очень окуратным в этом деле! Познакомился как то с девушкой, та сразу же приглосила к себе домой, хотя я настаивал встретиться где то на стороне. К счастью ничего не случилось, оказалась давольно хорошей девушкой!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
но заточку за пазухой держал?))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет! стараюсь так обойтись!
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
я вот знаю способ круче- когда парень сам отдаем и машину и деньги ради девушки
добровольно!
вот что значит - уметь разводить...

кому интересно ежели - распишу подробности
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот знаю способ круче- когда парень сам отдаем и машину и деньги ради девушки
добровольно!
вот что значит - уметь разводить...

кому интересно ежели - распишу подробности

Это только на ТФНнеудачниках работает,если головой думаеш а не концом наврядли прокатит!
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну не скажите... там очень хитрый способ!
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Кинула значит интригу и исчезла-плутовка :D:
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Рассказываю!
Выслеживаются молодые (или не очень) парни с деньгами где-нибудь на трассе, подальше от родного города. Оптимально - дальнобойщики, получившие зарплаты, экспедиторы там всякие и т.д. Короче, человек в дали от родного дома с кучей бабок на кармане.
И с ним "случайно" знакомиться обворожительная красотка. И внешностью хорошо, и умная-понимающая, по каким-то душевным качествам совпадающая, в общем - всем в карту! И закручивается у них быстрый и головокружительный роман, но не из тех, которые "потрахаться и забыть", а вроде как - с прицелом на долгое и счастливое будущее. Хотя и длится это, чаще всего, не дольше нескольких дней, а потом...
В какой-то момент их счастливая идиллия грубо прерывается. В комнату, где они лежат в объятиях друг друга, вваливается несколько громил бандитского вида и начинается жесткий прессинг. Парни откидывают в сторону (обычно не бьют, только пугают, хотя - как пойдет), а девушку хватают за попу и волокут из номера.
Парень весь в непонятках - что за дела? Ему доходчиво объясняют, что девушка по каким-то там бандитским понятиям неправа и должна кучу денег местной братве. По какому-то надуманному поводу, но - разве с ними поспоришь? Девушка льет слёзы и отбивается, бандиты обещают ее наказать очень нехорошим способом, парень (раздетый и растерянный) лихорадочно соображает - что бы такого сделать против толпы головорезов? Разумеется, раскидать их всех направо-налево как в голивудских боевиках не получается, звонить в милицию или куда-то там еще - бесполезно, а всякие там друзья-товарищи далеко, в родных краях остались. И чего делать???
Тут парень вспоминает про деньги и... Какому мужчине не хочется быть рыцарем и спасителем своей возлюбленной? Говорит бандитам - оставьте девушку, я за нее заплачу. Выкуплю, погашу ее долг, только не трогайте. (тут надо сказать, что сумму долга обычно называют как раз примерно равную тому, что у него есть).
Ну, бандиты соглашаются, девушку отпускают, она вся в слезах кидается на шею своему заступнику, у них бурная ночь любви.... На утро или там через пару дней - девушка исчезает.
Парень остается без денег и без любимой, и лишь потом до него доходит, что и бандиты и девушка работали вместе.
Подавляющее большинство потом в милицию не обращается, потому что - а чего предъявлять-то? Деньги сам отдал, тебя никто не просил, не угрожал, не запугивал... чаще всего, даже не били, так только... И где состав преступления?
Короче, мужчины... всем вам хочется быть рыцарями и спасителями - и это прекрасно! Но все же будьте поосторожнее в своих благородных порывах - именно на них вас обычно и ловят.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
как все сложно.
В каком-то городе орудовали две девушки - борец и боксер, в клубе знакомились с папочкой, ехали к нему домой и в один прекрасный момент избивали его и забирали все ценное. Ни кто и не подумывал звонить в милицию, ведь это же надо бы быть побитым девушками.
Вот видишь у меня более рабочая, простая схема, которая влезла всего в две строчки)
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да ну, тоже мне схема... Первое заявление в милицию - и сидеть им долго и крепко, потому что найти таких девушек не представляет сложности - слишком уж заметны.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
ладно, я тогда разобью твою теорию) а если человек, который едет в дали от дома оказывается тем же бандитом, который пока в тех местах не сильно светился. Мне даже будет интересна развязка твоей истории с моим персонажем)
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
ну, их же отслеживают заранее...
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
ну, их же отслеживают заранее...
с рождения)они себе жертву отбирают как только тот родился)если действительно они так делают, то думаю они выбирают по машине и манере езды.
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
нет, я думаю - они отслеживают на месте получения денег
как в предыдущем случае (с угоном машины) - пасли начиная от места покупки машины
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
какая осведомленность в этой схеме)а главное ты так её отстаиваешь, как будто сама придумала)
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
я не отстаиваю, а привожу в качестве примера.
а большой осведомленностью похвастаться не могу - о многих вещах, как видите, могу лишь догадываться и предполагать (как например, с местом начала слежки)
 
Сверху