как девушку влюбить в себя? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как девушку влюбить в себя?

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Вася юморит жестока очень...



бля первое свидание и в кино... + её желание.. ужас.



хуясебе времени ... бла бла ? или чо по делу было, там поцелуи петтинг?



Ахуеть вы ахуенные божественные ДРУЗЬЯ )



фото в студию мы заценим)



Надежда на то, что мол чото будет.. что бы ты в неё вкладывался и дальше тратил время и т.п.



до этого ты просто брал их и трахал) а теперь тебе дают надежду на что-то...



это не повод так завышать значимость)



сомневаюсь.



ты упустил возможность сильно влюбить её в себя. если бы трахнул в том же кино или на заднем сидении такси ой она бы в тебя влюбилась. Но ты упустил свой шанс.

Но не всё потеряно) позже расскажу чо делать дальше. .если интересно конечно

Она одно время жила в лондоне, у них там принято так, в первые встречи платить сами за себя.
Почему я не полез целоваться? Когда мы заходили в кинозал, она отошла на пару минут по телефону поговорить, причем звонила сама, а не ей, и когад вернулась, я своей тыльной частью руки, т.е не ладонью, провел по ее руке с плеча до локтя, или даже чуть ниже, и при этом очень мягко спросил, все ли нормально, на что она резко как бы выкрикнула не сильно "не трогай меня" но потом свела сама это на шутку. Это меня и отпугнуло по сути дальше что то делать... ей не 18 а 20, хотя по*** на возраст.
Дальше такой момент, под конец, тогда еще, ей позвонила подруга, типа где она и т.д, и тут же на ходу предложила нам на след день собраться, уже в 4м, как в момент знакомства и погулять, поесть суши, по акцие например, платишь 300р и кушаешь сколько угодно, с 4х до 7ми, в суши терра. Ну она мне сразу говорит, якобы могу ли я, я сказал что могу. Потом, утром я ей шлю смс, что якобы я поговорил с серегой, и он сказал что тоже сможет, значит в 4 у суши? на что приходит ответ через 3 часа, что сегодня она хочет погулять только с подругой, без обид. Через час выясняется, уже без ее участия, что подруга заболела и вообще никуда не пойдет, зачем она мне так написала не знаю. Далее, в тот же день, вторник, я ей вечером пишу:

Антон:
Привет! как дела? как настроение? как с Наташей погуляли?
30.11.10

Slana:
Наташа приболела, я по делам каталась весь день, настроение плохое, потому что я замерзла ппц
30.11.10

Антон:
Малыш, ты только не разболейся!) У меня планы на субботу, совместные, очень бы хотелось увидеть тебя на фотосесии в студии, что на это скажешь? Мне было бы очень приятно, если бы ты могла составить мне кампанию!
30.11.10

Slana:
я - не малыш, раз
насчет планов не знаю, никуда не пойду, пока не схожу в спортзал
30.11.10

Антон:
ты права, ты не малыш, ты бестия!)
30.11.10

Slana:
черт в юбке, а не дивчина
30.11.10

Антон:
во во!) точно)
30.11.10

После этого я ей больше не писал, не звонил, ничего подобного не делал. Я 1) не хочу ей звонить пока что, думаю не раньше чем завтра (четверг). 2) Не знаю что говорить вообще, т.к на мое предложение встретится, она положила ***. 3) вообще потерялся и походу все испортил. На счет фото в студию проблема, у нее их нету, а я ее не фотал....
хотя на первый вопрос в переписке, ответила подробно, а значит на контакт вроде идет....
 

Serzh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
стандартная схема,чекань фильм пикап сьем без правил и смотри че стало с пацаном который трахнул девушку и влюбился в нее,в итоге получилась полная чушь,а тут чушь уже даже без траха,антон я тебе говорил еще до того кино что ты слишком ее завышаешь
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
но это не относится к ситуациям, когда ты сам себе усложняешь цель
+ не всегда то что ты больше ценишь приносит тебе больше удовольствия
Какая разница? В любом случае чем больше сил потрачено, чем дольше чего то хочешь, тем радостнее когда получаешь;)
тут получаешь удовльствия и ценишь:)

не суть)


В общем отшила б она тебя если не тормозил даже скорее всего, тк не заинтересована в тебе.
А возможно все норм просто настроение отстойное действительно ее.
Позвони в день встречи, не пиши, попробуй вытащить;) успехов)
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
стандартная схема,чекань фильм пикап сьем без правил и смотри че стало с пацаном который трахнул девушку и влюбился в нее,в итоге получилась полная чушь,а тут чушь уже даже без траха,антон я тебе говорил еще до того кино что ты слишком ее завышаешь

Да блеать пиз**ц полный, а так обидно, до смерти... как исправить положение даже не представляю...(
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Какая разница? В любом случае чем больше сил потрачено, чем дольше чего то хочешь, тем радостнее когда получаешь
блеать это как у эдди мерфи
"вот видишь почему тебе так хорошо? потому что мы занимаемся любовью! чувак это херня! ты просто 4 месяца не трахался поэтому тебе так хорошо"
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Да блеать пиз**ц полный, а так обидно, до смерти... как исправить положение даже не представляю...(
Fuck other girls. И это пройдет. обязательно, хотя и не сразу.

Все, лучше ваще не пиши не звони, неделю примерно, и за это время найди побольше девушек новых.
Не мониторь ее страницу вконтакте!!! вообще забей на нее. Через неделю попробуй вызвон, обязательно в разогнанном состоянии(после удачной свиданки например)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Fuck other girls. И это пройдет. обязательно, хотя и не сразу.

Все, лучше ваще не пиши не звони, неделю примерно, и за это время найди побольше девушек новых.
угу Т10Д
а ей напиши что ты о ней кое-что узнал
поэтому ты не хочешь что бы она тебе звонила или писала
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
блеать это как у эдди мерфи
"вот видишь почему тебе так хорошо? потому что мы занимаемся любовью! чувак это херня! ты просто 4 месяца не трахался поэтому тебе так хорошо"

Давай закроем тему) факт остается фактом что это в какойто мере интересно. И возможно эффективнее быстрого прожима порой, тем более когда маленький опыт в соблазнении.
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
угу Т10Д
а ей напиши что ты о ней кое-что узнал
поэтому ты не хочешь что бы она тебе звонила или писала

е**нулся чтоли? я не смогу ее послать впринцыпе, рука не пондимется, она для меня как ангел :( проще тупо помолчать, хоть пару дней(
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
факт остается фактом что это в какойто мере интересно. И возможно эффективнее быстрого прожима порой, тем более когда маленький опыт в соблазнении.
факт это это не так
и результат что он потерял девушку, думая что все было хорошо
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
я не смогу ее послать впринцыпе, рука не пондимется, она для меня как ангел проще тупо помолчать, хоть пару дней(
это же для твоей пользы
она должна сразу начать звонить и писать
ты должен будешь несколько дней её попедалить
потом вызвонить и сказать что должен с ней встретиться =)
а на встрече сказать что ты узнал кое-что хорошее (сам придумай)
а писать она тебе не должа была потому что тебя искали сикретные агенты из МИ-6
и ты скрывался
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
это же для твоей пользы
она должна сразу начать звонить и писать
ты должен будешь несколько дней её попедалить
потом вызвонить и сказать что должен с ней встретиться =)
а на встрече сказать что ты узнал кое-что хорошее (сам придумай)
а писать она тебе не должа была потому что тебя искали сикретные агенты из МИ-6
и ты скрывался

ох**нно придумано, но Я ЕЕ ЕЩЕ НЕ ПОТЕРЯЛ!!!!
как вариант, но жду ОС от ромы, потому что его первый ОС мне голову перевернул( а тут чувствую он вообще во мне разочаруется(
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
е**нулся чтоли? я не смогу ее послать впринцыпе, рука не пондимется, она для меня как ангел :( проще тупо помолчать, хоть пару дней(
Миша грамотный совет дает! и если ты ей сколько то интересен это сработает. А возможно нет. и тогда будешь ***** себе мозг еще дольше.
Другие девушки нужны! и потом просто позвонишь через неделю, уменьшив ее значимость и грамотно продумав крышесносное свидание)


факт это это не так
и результат что он потерял девушку, думая что все было хорошо

Проблема здесь в первую очередь в завышении значимости. Я писал не конкретно об этой ситуации кстати, а вообщем. И здесь я не уверен что иначе все было бы гуд)
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Миша грамотный совет дает! и если ты ей сколько то интересен это сработает. А возможно нет. и тогда будешь ***** себе мозг еще дольше.
Другие девушки нужны! и потом просто позвонишь через неделю, уменьшив ее значимость и грамотно продумав крышесносное свидание)




Проблема здесь в первую очередь в завышении значимости. Я писал не конкретно об этой ситуации кстати, а вообщем. И здесь я не уверен что иначе все было бы гуд)

я ЕЕ ЕЩЕ НЕ ПОТЕРЯЛ!!!!!! АРРРРР!!!!!!
Но, да, косячу по детски.... слишком уж она красива(
ппц, надо успокоится, расслабиться, и все сделать правильно, хоть раз в жизни.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
И здесь я не уверен что иначе все было бы гуд)
иначе бы он не был так уверен в том что все гуд сразу
и не думал что может её трахнуть в любой момент
Проблема здесь в первую очередь в завышении значимости. Я писал не конкретно об этой ситуации кстати, а вообщем.
я то же вобщем но это норм пример
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Я понял в чём еба проблема... она из Лондона )) там даже нельзя дотрагиваться до телки- ибо это уже сексуальное домогательство (5 лет строгача),а ты её за плечо потрогал...ай,ай,ай шалунишка ))
позвони ей дня через 3 пригласи на встречу.поставь вопрос ребром: "либо встречаемся либо ты идешь нахер!".
Главное БУДЬ УВЕРЕН и НАСТОЙЧИВ!
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Британские учены доказали что все кто был в Лондане становится странным xD

мне про менталитет британцев сегодня тренерша жен пикапа сказала, я даже от нее попробовал ОС получить.
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
мне блеать крышу от нее рвет(

Пока не поймешь что все девушки одинаковые, будут иметь ТЕБЯ, а не ты их. Во всех смыслах этого слова. (с) Похоже получилось, так что не ты ее в себя влюбляешь, а она тебя. В общем я согласен с Ромой, она просто хочет чтобы ты вкладывался в нее по полной.
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Так звонить ей или нет?!(
блин
весь день хочу, но не звоню, даже в поле выбрался и взял номер у девочки, к каторой парень пришел через пару минут, после того как я отошел. Но все же, мен на части рвет, хочу набрать но не хочу навязываться(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Так. Ща я прочту всю тему и отпишу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Он кинестетил немного Просто дело в том когда делаешь быстрое соблазнение, то появляется еще больше способов накосячить, а тк она еще очень нравится, то волнуешься, как следствие косяки неизбежны)

Дело не в быстром соблазнении. Нет скорости у соблазнения. Есть просто когда идёт процесс соблазнения и когда он не идёт. Ну может быть бывает когда он затягивается) Но я как опытный вижу что иногда можно получить больше нежели получено было в данной ситуации. И это есть тормоз и не эффективность. И вопрос был: как влюбить? Трахнуть её быстро, крышесносно и что бы она кончила ! ) всё. влюбиться да так что не отвяжется никогда.

Почему бы просто не делать тогда красивое более растянутое соблазнение, и параллельно способствовать понижению значимости благодаря другим девушкам
Тише едешь - дальше будешь

чем больше общения с девушкой и мыслей о том как бы её трахнуть тем ВЫШЕ ЗНАЧИМОСТЬ. вот это и есть проблема. Поэтом я и пишу НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!
Красивое соблазнение необязательно растянутое во времени.

Тише едешь - дальше будешь

Тише едешь - не догонишь.

Влюбить можно без секса и получить его уже в любой момент когда захочешь, были случаи, хотя да наверное крючок"безз секса" менее надежный чем секс и вполне вероятно что соскочет)

без секса люди не будут так близки как после секса. Влюбление может быть и так и так. Но без секса - это естественные процессы. А если мы хотим запустить эти процессы икуссветным путём - надо секс.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Она одно время жила в лондоне, у них там принято так, в первые встречи платить сами за себя.

Не важно как приянто где то. И что что она там жила? Я жил много где, но я веду себя как мне нравится. Так и другие люди)

Почему я не полез целоваться? Когда мы заходили в кинозал, она отошла на пару минут по телефону поговорить, причем звонила сама, а не ей, и когад вернулась, я своей тыльной частью руки, т.е не ладонью, провел по ее руке с плеча до локтя, или даже чуть ниже, и при этом очень мягко спросил, все ли нормально, на что она резко как бы выкрикнула не сильно "не трогай меня" но потом свела сама это на шутку. Это меня и отпугнуло по сути дальше что то делать... ей не 18 а 20, хотя по*** на возраст.

Ты для неё ПРОСТО ДРУГ. НЕ ТРОГАЙ ЕЁ. ЭТО МОГУТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЕЁ ЛЮБОВНИКИ.

Дальше такой момент, под конец, тогда еще, ей позвонила подруга, типа где она и т.д, и тут же на ходу предложила нам на след день собраться, уже в 4м, как в момент знакомства и погулять, поесть суши, по акцие например, платишь 300р и кушаешь сколько угодно, с 4х до 7ми, в суши терра. Ну она мне сразу говорит, якобы могу ли я, я сказал что могу. Потом, утром я ей шлю смс, что якобы я поговорил с серегой, и он сказал что тоже сможет, значит в 4 у суши? на что приходит ответ через 3 часа, что сегодня она хочет погулять только с подругой, без обид. Через час выясняется, уже без ее участия, что подруга заболела и вообще никуда не пойдет, зачем она мне так написала не знаю.

ты ей просто не нужен. ей на тебя пох.

Малыш, ты только не разболейся!)

как мило.. и как по дрочерски в данной ситуации... ей богу)

очень бы хотелось увидеть тебя на фотосесии в студии

ахуеть нуждаемость. ты всё испортил.
+ ты что её приглашаешь на фотосессию где будет куча пикаперов и одна девушка фотограф?
1. нарушение правила конфедециальности
2. возможное палево. когда куча пикаперов в одном месте риск палева велик. было тыщу раз такое)

насчет планов не знаю, никуда не пойду, пока не схожу в спортзал

она строга. дисциплинирована и принципиальна.

Я 1) не хочу ей звонить пока что, думаю не раньше чем завтра (четверг).

не надо ей вообще звонить.

2) Не знаю что говорить вообще, т.к на мое предложение встретится, она положила ***.

ты ей не нужен.

3) вообще потерялся и походу все испортил. На счет фото в студию проблема, у нее их нету, а я ее не фотал....

её нет в контакте?

хотя на первый вопрос в переписке, ответила подробно, а значит на контакт вроде идет....

Мнимая значимость! Это надо различать.... могу дать тебе пример в личку, если интересно. Мой диалог с комментариями. Из закрытого раздела.

стандартная схема,чекань фильм пикап сьем без правил и смотри че стало с пацаном который трахнул девушку и влюбился в нее,в итоге получилась полная чушь,а тут чушь уже даже без траха,антон я тебе говорил еще до того кино что ты слишком ее завышаешь

проблема завышенной значимости всё портит. всегда.

Fuck other girls. И это пройдет. обязательно, хотя и не сразу.

ВОТ ОНА ПРОБЛЕМА: она чо ОСОБЕННАЯ что ли , что других можно , а её нет????? )))

не надо так вот различать типа их можно , а эту потом.. будут ошибки проблемы и не будет успеха в таком случае!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Но, да, косячу по детски.... слишком уж она красива(

бля давай фото этого "ангела".. а то уже интрига.. может там и правда есть ради чего так ломать себя, а мож и нет)

Я понял в чём еба проблема... она из Лондона )) там даже нельзя дотрагиваться до телки- ибо это уже сексуальное домогательство (5 лет строгача),а ты её за плечо потрогал...ай,ай,ай шалунишка ))

Да там поганый либерализм.. чушь собачья для дибилов. Из людей делают куски гавна... вот и итог.

позвони ей дня через 3 пригласи на встречу.поставь вопрос ребром: "либо встречаемся либо ты идешь нахер!".
Главное БУДЬ УВЕРЕН и НАСТОЙЧИВ!

вот она калибровка и достойный совет)

мне про менталитет британцев сегодня тренерша жен пикапа сказала, я даже от нее попробовал ОС получить.

в Европе во многих странах у людей мозги промыты всякой чушью. Они как зомби там верят в утопическую демократию и моляться на ТВ, пиар, рекламу и прочую чушь. В России люди совершенно иные. И им никогда не стать такими как мы)

Пока не поймешь что все девушки одинаковые, будут иметь ТЕБЯ, а не ты их. Во всех смыслах этого слова. (с) Похоже получилось, так что не ты ее в себя влюбляешь, а она тебя. В общем я согласен с Ромой, она просто хочет чтобы ты вкладывался в нее по полной.

Естестсенно. Ей нужны такие мальчики на побегушках. У неё их полно. А тех, кто её может взять и трахнуть - единицы. или вообще нет. А она ждёт.

Так звонить ей или нет?!(

пока точно нет.

весь день хочу, но не звоню, даже в поле выбрался и взял номер у девочки, к каторой парень пришел через пару минут, после того как я отошел. Но все же, мен на части рвет, хочу набрать но не хочу навязываться(

Значимость понижай. на форуме есть статьи.
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
бля давай фото этого "ангела".. а то уже интрига.. может там и правда есть ради чего так ломать себя, а мож и нет)



Да там поганый либерализм.. чушь собачья для дибилов. Из людей делают куски гавна... вот и итог.



вот она калибровка и достойный совет)



в Европе во многих странах у людей мозги промыты всякой чушью. Они как зомби там верят в утопическую демократию и моляться на ТВ, пиар, рекламу и прочую чушь. В России люди совершенно иные. И им никогда не стать такими как мы)



Естестсенно. Ей нужны такие мальчики на побегушках. У неё их полно. А тех, кто её может взять и трахнуть - единицы. или вообще нет. А она ждёт.



пока точно нет.



Значимость понижай. на форуме есть статьи.

ну все, пздц, можно смело идти за веревкой, мылом и стулом(
если я на нее на неделю забью, то она тупо стухнет в конец, и даже положительных эмоций обо мне не останется же(
 
Сверху