Девушки исчезают по непонятным причинам. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Проблема Девушки исчезают по непонятным причинам.

AntoNeo

Автор темы
Прозревший
Длинновато, конечно, получилось, но ничего.

Случай 1 (октябрь, еще тепло было). Александра. Откликнулась в контакте на предложение поиграть в бадминтон. Обменялись телефонами, созвонились, встретились в Нарымском сквере. Классно, эмоционально поиграли, потом гуляли по скверу, болтали, хороший комфорт был, легкая кинестетика. Когда собрались домой, оказалось нам по пути, и я ее подвез. Прощаясь, она сказала «Мне ОЧЕНЬ понравилось с тобой общаться (прямо выделила голосом). Надеюсь, мы еще встретимся.» У меня тоже было очень кайфовое состояние, значит, всё было сделано как надо.
Через день звоню, чтобы набить следующую встречу, она говорит, все замечательно, вот только я вся в экзаменах, в субботу последний сдаю и вот тогда освобожусь. В контакте тоже статус выставила, дескать, милые друзья, времени общаться сейчас совсем нет, вот после экзамена с радостью.
…и потом она исчезает! В контакте не отвечает, на звонки и смски тоже.
Я регулярно пытаюсь ее вызванивать – трубку не берет. Я в непонятках – что за фигня? Уже недели через две, на очередную попытку вызвона, наконец берут трубку. На том конце – мужской голос. Состоялся диалог типа такого:
- Я хотел бы поговорить с Александрой.
- Не звоните ей больше.
- А вы кто?
- Неважно. Но звонить ей больше не надо.
- Но почему?
- Она не хочет, чтобы вы звонили.
- Так в чем причина-то? Давайте я у нее самой спрошу.
- Я ничего объяснять не собираюсь. До свидания.
Кажется, я еще раз перезвонил. Снова этот мудак, уже более раздраженный. Так ничего мне не сказал.

Случай 2. Буквально только что. В выходные я проходил некий семинар по ломке шаблонов. Мы, курсанты, обедать пошли в ближайшее кафе. Но при этом у каждого из нас был завязан один глаз, как у Кутузова, и разговаривать запрещалось. Девчонка на раздаче чрезвычайно заинтересовалась, кто мы и почему такие. Но мы не говорим, только жестами заказываем еду. Она вся извелась, «ну пожалуйста скажите, ну че вы такие…».
А я вижу – на меня ведется. Девчонка кайфовая, эмоциональная! Ладно, сел я за столик, рукой зову «иди сюда», она тут же подскакивает. Я с помощью рук и телефона объясняю: «Сегодня мы не разговариваем. А завтра – будем. Поэтому диктуй свой номер, я тебе утром позвоню, расскажу». Тут же диктует номер. «А ты ТОЧНО позвонишь?!» Показываю «Без сомнений!!». «Ну ладно, тогда я пошла работать».
Сидим, обедаем. Через пару минут лично мне передают записку, на обратной стороне большого кассового чека: «Приятного аппетита (смайлик) ».
Отобедав, идем к выходу, я встречаюсь с ней взглядом, машем друг другу «Пока», у нее расплывается ослепительная улыбка.
Я в прекрасном настроении, девчонка офигенная.

В воскресенье вечером вызваниваю. У нее отличное настроение, я прикалываю, она много хохочет... Назначаю встречу на вторник, на 19:03, строго по шаблону первого вызвона. Единственным возражением было «До вторника еще далеко, давай ближе ко вторнику созвонимся». На это говорю, «Так через два часа уже понедельник начнется! А там уже и вот он вторник, поэтому давай сейчас договоримся».
Договорились.

В обед во вторник шлю смску типа «я сегодня приду с завязанным глазом, чтоб ты меня смогла узнать J». Реальная цель смски – напомнить, что сегодня встреча. Ответа нет. Ну ладно, мало ли.

Ну и прихожу я в 19:03, жду. И хрена лысого. Она не приходит. Полчаса подождал, потом ушел. Позже тем вечером раза два или три пытался вызвонить. Занято.

А у меня ни капли злости на нее. Я понимаю, что это Я систематически что-то делаю не то, из-за чего девки вот так отваливаются, не удосужив даже предупредить. Кстати еще два таких же случая у меня было на коучинге! Назначаю свидание, по шаблону, внешне всё зашибись, интерес у нее есть, а девушка в итоге не приходит, и не предупреждает.

У меня искреннее недоумение, я решил спросить у нее, в чем же причина?
Сегодня, в среду, вызваниваю ее с другого номера, поскольку уже понял, что тот номер в игноре. Диалог примерно следующий:
- Привет, я Антон, твой одноглазый друг.
- Не надо мне больше звонить.
- В смысле, почему?
- Ну вот не надо и все.
- Мы вчера хотели встретиться, ты почему-то не пришла. Что стряслось-то?
- Ну… извини.
- Вообще логично было бы позвонить мне, предупредить.
- Я тебе говорю, не надо мне больше звонить.
- Погоди, но в чем причина? Скажи, мне это очень важно! Видишь, у меня это уже не первый раз! Я назначаю встречу девушке, все хорошо, но она не приходит… вот как ты сейчас! А я не понимаю. Скажи мне, в чем фишка?
- Да все нормально.
- Ого себе нормально! Так что все-таки происходит?
- Ну вот так. Не надо мне звонить. До свидания.

Вопрос в студию: так что все-таки происходит?? Ведь совершенно точно видно, что девушки заинтересованы! И как правильно поступать в таких случаях?

kind

Проверенный
ответ от меня : думаю это не правильные пчелы!всегда бывают странные девушки.
1 случай -во хрен поймешь,че такое.
2 случай-ты плохо заинтересовал девушку(возможно). или у неё месячные ;)
ответ от маши(девушки) ): хрен поймешь и поэтому нужно провести ещё один эксперимент.может она в тот день с парнем поругалась и флиртовала совсеми подряд ,а потом резко помирилась )

Девочка Ааааа

Нарушитель
Эээээ.... Может они работают под прикрытием или их Рмс завербовали? =)

Демидов Антон

Проверенный
если бы таких случаев было 20, тогда можно было бы паниковать.

а так... просто забей.

и по другому обратную связь бери у таких. объясни что больше не будешь звонит ьи вы не увидитесь, но тебе важно для себя узнать причины ее поведения. вот прямо первая часть фразы что б была.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Через день звоню, чтобы набить следующую встречу

рано. навязчивость и явная нуждаемость показывает, что ты ведёшься на неё и хочешь давать ей много времени своего. девушки в таком случае меняют мнение о парне в худшую сторону. А почему бы не забить и не подождать пока она сама это предложит? А если нет ну и забить на неё. Других что ли мало?

…и потом она исчезает! В контакте не отвечает, на звонки и смски тоже.

Когда ты писал? Сколько раз? Много ли? Возможно ты переборщил. У неё реально экзамены. А ты пишешь. А ей нет дела до тебя. Но каждый твой шаг к неё в сторону это ПЕРЕГИБ БАЛАНСА ЗНАЧИМОСТИ в её пользу и в итоге ДОД.

Я регулярно пытаюсь ее вызванивать – трубку не берет

Регулярно? Ну вот.

- Я хотел бы поговорить с Александрой.
- Не звоните ей больше.
- А вы кто?
- Неважно. Но звонить ей больше не надо.
- Но почему?
- Она не хочет, чтобы вы звонили.
- Так в чем причина-то? Давайте я у нее самой спрошу.
- Я ничего объяснять не собираюсь. До свидания.
Кажется, я еще раз перезвонил. Снова этот мудак, уже более раздраженный. Так ничего мне не сказал.

Возможно её парень. Возможно родственник. Надо было спросить кто он. Но она отправила тебя в ДОД даже не сказав об этом. Всё. Точка. Забей. ОС получить в таком случае сложно.

Почему так вышло? Навязчивость, явная ведомость, нуждаемость.
И самое ИНТЕРЕСНОЕ: выше я написал лишь поверхностные факты. СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО ВОТ В ЧЁМ:
Она хотела поиграть бадминтон. И ей было не с кем. ОНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТОБОЙ! И всё. Больше ты ей не нужен. Ты клёвый, милый, красивый. Но ей ПОХУЙ на тебя) Она взяла то, что ей нужно было от тебя и всё. Аривидерчи, ДОД!

Единственным возражением было «До вторника еще далеко, давай ближе ко вторнику созвонимся».

Да. Желательно вызванивать за день до встречи. Поспеши опять таки. Подождать было сложно? ) Если уж хотелось ей позвонить , можно было просто ПОБОЛТАТЬ, ПОХОХОТАТЬ и прервать диалог, оставив крайне положительные эмоции. ИНТРИГА: А чего это Он не пригласил меня на встречу? Она может в таком случае САМА тебе предложить встречу.

Ну и прихожу я в 19:03, жду.
ну а чего бы ей не позвонить и не узнать какого уя она не отвечает?

А у меня ни капли злости на нее. Я понимаю, что это Я систематически что-то делаю не то, из-за чего девки вот так отваливаются, не удосужив даже предупредить. Кстати еще два таких же случая у меня было на коучинге! Назначаю свидание, по шаблону, внешне всё зашибись, интерес у нее есть, а девушка в итоге не приходит, и не предупреждает.

Вполне нормально. Скорее всего совсем мелкие детали мешают успеху. Возможно твоя навязчивость и ошибки в поведении с девушкой. Возможно твой сам подход и отношение к процессу.

Вопрос в студию: так что все-таки происходит?? Ведь совершенно точно видно, что девушки заинтересованы! И как правильно поступать в таких случаях?

Итак. Сделаю выводы:
1. А сколько всего девушек, с которыми ты производил так сказать соблазнение? если это всё, то ты просто СЛИШКОМ МАЛО ЗНАКОМИШЬСЯ И ОЧЕНЬ МАЛО назначаешь свиданий. К примеру вот: года 3 назад, когда я активно проводил свидания, их у меня было 2-3 в день. А то и 4. И естественно в неделю накапливалось очень много встреч: 10-15. И по статистике из 10 девушке на свидания приходили 6-7. Остальные по разным причинам отсекались и некоторые В ТОЧНОСТИ КАК У ТЕБЯ ПРОПАДАЛИ.

Я НА ТРЕНИНГЕ РАССКЗАВАЛ ЖЕ, как девушки ОЧЕНЬ БЫСТРО Меняют СВОЁ МНЕНИЕ: пришла домой, а там подруга.. которая изменит её мнение, навешав лапши науши из за зависти или ещё чего ни будь и ЕСТЕСТВЕННО девушка поверит подруге, а не ТЕБЕ, которого она знает 5-15 минут)

2. Палево. Может они тебя палят, что ты В теме ПИКАПА? Это маловероятно, но у меня появилось такое впечатление. Ты им об этом не говорил?)))

В целом: нет повода расстраиваться НИ КАПЛИ ибо всё слишком уж как то жизненно и незначимо. Ну забила, ну и что? ДАвай дальше! Вот когда из 50 девушек, 45 не придут на свидания, ТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: а что же я делаю НЕ ТАК?

А если 2 из 2 - это тупо те самые не правильные пчёлы, нах тебе не нужные!

Сверху