Девушки исчезают по непонятным причинам. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушки исчезают по непонятным причинам.

AntoNeo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
24
Семейный статус
Разведён(а)
Длинновато, конечно, получилось, но ничего.

Случай 1 (октябрь, еще тепло было). Александра. Откликнулась в контакте на предложение поиграть в бадминтон. Обменялись телефонами, созвонились, встретились в Нарымском сквере. Классно, эмоционально поиграли, потом гуляли по скверу, болтали, хороший комфорт был, легкая кинестетика. Когда собрались домой, оказалось нам по пути, и я ее подвез. Прощаясь, она сказала «Мне ОЧЕНЬ понравилось с тобой общаться (прямо выделила голосом). Надеюсь, мы еще встретимся.» У меня тоже было очень кайфовое состояние, значит, всё было сделано как надо.
Через день звоню, чтобы набить следующую встречу, она говорит, все замечательно, вот только я вся в экзаменах, в субботу последний сдаю и вот тогда освобожусь. В контакте тоже статус выставила, дескать, милые друзья, времени общаться сейчас совсем нет, вот после экзамена с радостью.
…и потом она исчезает! В контакте не отвечает, на звонки и смски тоже.
Я регулярно пытаюсь ее вызванивать – трубку не берет. Я в непонятках – что за фигня? Уже недели через две, на очередную попытку вызвона, наконец берут трубку. На том конце – мужской голос. Состоялся диалог типа такого:
- Я хотел бы поговорить с Александрой.
- Не звоните ей больше.
- А вы кто?
- Неважно. Но звонить ей больше не надо.
- Но почему?
- Она не хочет, чтобы вы звонили.
- Так в чем причина-то? Давайте я у нее самой спрошу.
- Я ничего объяснять не собираюсь. До свидания.
Кажется, я еще раз перезвонил. Снова этот мудак, уже более раздраженный. Так ничего мне не сказал.

Случай 2. Буквально только что. В выходные я проходил некий семинар по ломке шаблонов. Мы, курсанты, обедать пошли в ближайшее кафе. Но при этом у каждого из нас был завязан один глаз, как у Кутузова, и разговаривать запрещалось. Девчонка на раздаче чрезвычайно заинтересовалась, кто мы и почему такие. Но мы не говорим, только жестами заказываем еду. Она вся извелась, «ну пожалуйста скажите, ну че вы такие…».
А я вижу – на меня ведется. Девчонка кайфовая, эмоциональная! Ладно, сел я за столик, рукой зову «иди сюда», она тут же подскакивает. Я с помощью рук и телефона объясняю: «Сегодня мы не разговариваем. А завтра – будем. Поэтому диктуй свой номер, я тебе утром позвоню, расскажу». Тут же диктует номер. «А ты ТОЧНО позвонишь?!» Показываю «Без сомнений!!». «Ну ладно, тогда я пошла работать».
Сидим, обедаем. Через пару минут лично мне передают записку, на обратной стороне большого кассового чека: «Приятного аппетита (смайлик) ».
Отобедав, идем к выходу, я встречаюсь с ней взглядом, машем друг другу «Пока», у нее расплывается ослепительная улыбка.
Я в прекрасном настроении, девчонка офигенная.

В воскресенье вечером вызваниваю. У нее отличное настроение, я прикалываю, она много хохочет... Назначаю встречу на вторник, на 19:03, строго по шаблону первого вызвона. Единственным возражением было «До вторника еще далеко, давай ближе ко вторнику созвонимся». На это говорю, «Так через два часа уже понедельник начнется! А там уже и вот он вторник, поэтому давай сейчас договоримся».
Договорились.

В обед во вторник шлю смску типа «я сегодня приду с завязанным глазом, чтоб ты меня смогла узнать J». Реальная цель смски – напомнить, что сегодня встреча. Ответа нет. Ну ладно, мало ли.

Ну и прихожу я в 19:03, жду. И хрена лысого. Она не приходит. Полчаса подождал, потом ушел. Позже тем вечером раза два или три пытался вызвонить. Занято.

А у меня ни капли злости на нее. Я понимаю, что это Я систематически что-то делаю не то, из-за чего девки вот так отваливаются, не удосужив даже предупредить. Кстати еще два таких же случая у меня было на коучинге! Назначаю свидание, по шаблону, внешне всё зашибись, интерес у нее есть, а девушка в итоге не приходит, и не предупреждает.

У меня искреннее недоумение, я решил спросить у нее, в чем же причина?
Сегодня, в среду, вызваниваю ее с другого номера, поскольку уже понял, что тот номер в игноре. Диалог примерно следующий:
- Привет, я Антон, твой одноглазый друг.
- Не надо мне больше звонить.
- В смысле, почему?
- Ну вот не надо и все.
- Мы вчера хотели встретиться, ты почему-то не пришла. Что стряслось-то?
- Ну… извини.
- Вообще логично было бы позвонить мне, предупредить.
- Я тебе говорю, не надо мне больше звонить.
- Погоди, но в чем причина? Скажи, мне это очень важно! Видишь, у меня это уже не первый раз! Я назначаю встречу девушке, все хорошо, но она не приходит… вот как ты сейчас! А я не понимаю. Скажи мне, в чем фишка?
- Да все нормально.
- Ого себе нормально! Так что все-таки происходит?
- Ну вот так. Не надо мне звонить. До свидания.


Вопрос в студию: так что все-таки происходит?? Ведь совершенно точно видно, что девушки заинтересованы! И как правильно поступать в таких случаях?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
ответ от меня : думаю это не правильные пчелы!всегда бывают странные девушки.
1 случай -во хрен поймешь,че такое.
2 случай-ты плохо заинтересовал девушку(возможно). или у неё месячные ;)
ответ от маши(девушки) ): хрен поймешь и поэтому нужно провести ещё один эксперимент.может она в тот день с парнем поругалась и флиртовала совсеми подряд ,а потом резко помирилась )
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Эээээ.... Может они работают под прикрытием или их Рмс завербовали? =)
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
если бы таких случаев было 20, тогда можно было бы паниковать.

а так... просто забей.

и по другому обратную связь бери у таких. объясни что больше не будешь звонит ьи вы не увидитесь, но тебе важно для себя узнать причины ее поведения. вот прямо первая часть фразы что б была.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Через день звоню, чтобы набить следующую встречу

рано. навязчивость и явная нуждаемость показывает, что ты ведёшься на неё и хочешь давать ей много времени своего. девушки в таком случае меняют мнение о парне в худшую сторону. А почему бы не забить и не подождать пока она сама это предложит? А если нет ну и забить на неё. Других что ли мало?

…и потом она исчезает! В контакте не отвечает, на звонки и смски тоже.

Когда ты писал? Сколько раз? Много ли? Возможно ты переборщил. У неё реально экзамены. А ты пишешь. А ей нет дела до тебя. Но каждый твой шаг к неё в сторону это ПЕРЕГИБ БАЛАНСА ЗНАЧИМОСТИ в её пользу и в итоге ДОД.

Я регулярно пытаюсь ее вызванивать – трубку не берет

Регулярно? Ну вот.

- Я хотел бы поговорить с Александрой.
- Не звоните ей больше.
- А вы кто?
- Неважно. Но звонить ей больше не надо.
- Но почему?
- Она не хочет, чтобы вы звонили.
- Так в чем причина-то? Давайте я у нее самой спрошу.
- Я ничего объяснять не собираюсь. До свидания.
Кажется, я еще раз перезвонил. Снова этот мудак, уже более раздраженный. Так ничего мне не сказал.

Возможно её парень. Возможно родственник. Надо было спросить кто он. Но она отправила тебя в ДОД даже не сказав об этом. Всё. Точка. Забей. ОС получить в таком случае сложно.

Почему так вышло? Навязчивость, явная ведомость, нуждаемость.
И самое ИНТЕРЕСНОЕ: выше я написал лишь поверхностные факты. СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО ВОТ В ЧЁМ:
Она хотела поиграть бадминтон. И ей было не с кем. ОНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТОБОЙ! И всё. Больше ты ей не нужен. Ты клёвый, милый, красивый. Но ей ПОХУЙ на тебя) Она взяла то, что ей нужно было от тебя и всё. Аривидерчи, ДОД!

Единственным возражением было «До вторника еще далеко, давай ближе ко вторнику созвонимся».

Да. Желательно вызванивать за день до встречи. Поспеши опять таки. Подождать было сложно? ) Если уж хотелось ей позвонить , можно было просто ПОБОЛТАТЬ, ПОХОХОТАТЬ и прервать диалог, оставив крайне положительные эмоции. ИНТРИГА: А чего это Он не пригласил меня на встречу? Она может в таком случае САМА тебе предложить встречу.

Ну и прихожу я в 19:03, жду.
ну а чего бы ей не позвонить и не узнать какого уя она не отвечает?

А у меня ни капли злости на нее. Я понимаю, что это Я систематически что-то делаю не то, из-за чего девки вот так отваливаются, не удосужив даже предупредить. Кстати еще два таких же случая у меня было на коучинге! Назначаю свидание, по шаблону, внешне всё зашибись, интерес у нее есть, а девушка в итоге не приходит, и не предупреждает.

Вполне нормально. Скорее всего совсем мелкие детали мешают успеху. Возможно твоя навязчивость и ошибки в поведении с девушкой. Возможно твой сам подход и отношение к процессу.

Вопрос в студию: так что все-таки происходит?? Ведь совершенно точно видно, что девушки заинтересованы! И как правильно поступать в таких случаях?

Итак. Сделаю выводы:
1. А сколько всего девушек, с которыми ты производил так сказать соблазнение? если это всё, то ты просто СЛИШКОМ МАЛО ЗНАКОМИШЬСЯ И ОЧЕНЬ МАЛО назначаешь свиданий. К примеру вот: года 3 назад, когда я активно проводил свидания, их у меня было 2-3 в день. А то и 4. И естественно в неделю накапливалось очень много встреч: 10-15. И по статистике из 10 девушке на свидания приходили 6-7. Остальные по разным причинам отсекались и некоторые В ТОЧНОСТИ КАК У ТЕБЯ ПРОПАДАЛИ.

Я НА ТРЕНИНГЕ РАССКЗАВАЛ ЖЕ, как девушки ОЧЕНЬ БЫСТРО Меняют СВОЁ МНЕНИЕ: пришла домой, а там подруга.. которая изменит её мнение, навешав лапши науши из за зависти или ещё чего ни будь и ЕСТЕСТВЕННО девушка поверит подруге, а не ТЕБЕ, которого она знает 5-15 минут)

2. Палево. Может они тебя палят, что ты В теме ПИКАПА? Это маловероятно, но у меня появилось такое впечатление. Ты им об этом не говорил?)))

В целом: нет повода расстраиваться НИ КАПЛИ ибо всё слишком уж как то жизненно и незначимо. Ну забила, ну и что? ДАвай дальше! Вот когда из 50 девушек, 45 не придут на свидания, ТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: а что же я делаю НЕ ТАК?

А если 2 из 2 - это тупо те самые не правильные пчёлы, нах тебе не нужные!
 
Сверху