Тренируем знакомства с группами девушек (с Сэтами) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренируем знакомства с группами девушек (с Сэтами)

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь, для лтр наверно нужно выбирать пипец какую планку, ну всмысле очень высокую, которую сложно уломать.

Тут есть клевый аудио подкаст про ЛТР. И там говорится, что выбирать нужно девушку, которую ты можешь комфортно соблазнить, а не ту, которую добился с трудом. Это все для того, чтобы ты всегда мог уйти от нее, не думал, что она - лучшее, что когда-либо будет в твоей жизни, чтобы ее значимость не взлетела до небес, и она не стала тобой манипулировать.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чаще всего проблема в интилекте цели
На этот счет мне очень понравилось и запомнилось выражение: "Через месяц отношений ты будешь воспринимать ее красоту априори. Поэтому это не должно быть основным фактором." Что-то в этом роде :)
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
qAntonq, классный опыт)
 

Serzh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
на счет того что не дожали,именно в том случае это казалось бы глупо,неуверенно,и вообще как глупая просьба,так как понял что уходит в минус то решил не тупо попытаться сделать фаст а закинуть удочку(интригу,которая описана в отчете) для последующего развития и соблазнения худенькой,и того 4 номера,т.к Антон не написал про Анжелику с которой я познакомился и взял номер по пути на фаст) p.s : днём действительно очень доволен,ибо такую пруху использовал на 100 %
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
qAntonq, крут, пишешь такие отчёты. :)
Парни, вы их вызвоните? Всётаки надо было их дожимать(хотя я сам то сдулся бы ещё в тот момент, когда вы им сказали про "сюрприз"), обязательно прям добивать... Я бы прям действовал: либо - сейчас, либо - никогда! Как вы Аню то хотите выцеплять? С подругой? Да проще с новыми познакомиться. Хотя всяко попробовать стоит, но эффект уже совсемм не тот и тяжелей будет.
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
qAntonq, крут, пишешь такие отчёты. :)
Парни, вы их вызвоните? Всётаки надо было их дожимать(хотя я сам то сдулся бы ещё в тот момент, когда вы им сказали про "сюрприз"), обязательно прям добивать... Я бы прям действовал: либо - сейчас, либо - никогда! Как вы Аню то хотите выцеплять? С подругой? Да проще с новыми познакомиться. Хотя всяко попробовать стоит, но эффект уже совсемм не тот и тяжелей будет.

пока писал, пальцы аж заболели :(
ну да, все будет не так просто....
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Был почти уверен, пока читал, что это фаст)
Но и так норм все, интрига ой как ее цепанула, хаха)
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Был почти уверен, пока читал, что это фаст)
Но и так норм все, интрига ой как ее цепанула, хаха)

Истинный пикапер получает удовольствие не только от секса, но и от общения с женщинами, причем при этом должно присутствовать уважение к ним.
 

Serzh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
да не стоит гонятся за фастами,это как в бизнесе,если у тебя конечная и главная цель много денег,то ты их либо не получишь,либо с огромными усилиями и временными затратами,а если ты просто делаешь любимое дело,то и не заметишь как вскоре оно начнет приносить доход,в первую очередь нужно любить и уважать свое дело!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не стоит гонятся за фастами
Фасты - давольно интересная вещь! Если есть фаст - значит ты уже давольно успешен! Чем быстрее ты получишь свою прибыль, тем лучше. Гоняться за девушкой можно и год и два, но так и не поиметь ее. А человек всегда стремиться к лучшему и гонится за лучшими результатами!)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Почитал отчёт. Парни молодцы вообще! Получили море эмоций. На счёт сюрприза это конечно вообще в точку. Если бы пораньше такая мысль пришла, может всё получилось бы. А так, они понимали уже к чему дело идёт и струхнули, пошли по отмазкам. Они не ожидали, что вы так далеко пойдёте. Кстати эти выходные уже прошли, как успехи?

Вот наш отчёт по сетам за воскресенье:
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Почитал отчёт. Парни молодцы вообще! Получили море эмоций. На счёт сюрприза это конечно вообще в точку. Если бы пораньше такая мысль пришла, может всё получилось бы. А так, они понимали уже к чему дело идёт и струхнули, пошли по отмазкам. Они не ожидали, что вы так далеко пойдёте. Кстати эти выходные уже прошли, как успехи?

Вот наш отчёт по сетам за воскресенье:

отмазалась, что уехала на горных лыжах кататься.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


вот такое у меня предложение!
 
Сверху