Тренируем знакомства с группами девушек (с Сэтами) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренируем знакомства с группами девушек (с Сэтами)

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Ты знаешь, мне это будет сделать проще чем ему. Меня то в контакте нет. А их контакт и обьеденил.
Но это мне надо? :) Нахер так себе мозги "напрягать"... Вот научусь, и буду фасты делать и просто всех шпилить кто понравится без всяких ЛТР. Всё для удовольствия.
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Ё! Сегодня: 2а подхода - 4е телефона. :) У сета из четырёх взял только 3 телефона, т.к. одна сразу не дала(подруги что то говорили: давай мы тебе и так скажем её... ) Она была не очень, я просто промолчал.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Ё! Сегодня: 2а подхода - 4е телефона. У сета из четырёх взял только 3 телефона, т.к. одна сразу не дала(подруги что то говорили: давай мы тебе и так скажем её... ) Она была не очень, я просто промолчал.
боязнь сетов ушла? +)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бог с ним. Ступил и ступил. Чего переживать? Значит буду умнее и делать буду подругому все!

просто когда я сижу за другим диваном , а она идет из туалета и смотрит на меня какетлево улыбаясь, причем ловя мой взгляд останавлевается перед колонной и продолжает улыбаться ясное дело она ведется
Акогда она сидит рядом и откровенно тебя кинестетит, а когда перелазиет, так облапает всего - тут явно ее можно брать! Но ступил. Что ж теперь? Таких еще полно!) Да и все что не делается -делается к лучшему!!!
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Ну понимаешь, вот я достигну того уровня когда буду выбирать, видеть, трезво оценивать, и круто, как мне нравится их трахать, тогда мне можно подумать и о качественных лтр. А пока что мне проще замутить лтр, а потом трахнуть.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Ну понимаешь, вот я достигну того уровня когда буду выбирать, видеть, трезво оценивать, и круто, как мне нравится их трахать, тогда мне можно подумать и о качественных лтр. А пока что мне проще замутить лтр, а потом трахнуть.
ок так то да=)
а у меня наоборот получается =\
потом чаще начинаю замечать что она ТП или просто отвращение почему то к ней
либо бревно

на удачной неделе вообще так ахренел, что аж самому стыдно
на хате тусовка была
девочку красивую цепанул трахнул, потом отправил в другую комнату спать
ппц, аж стыдно сейчас если честно
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
потом чаще начинаю замечать что она ТП или просто отвращение почему то к ней
либо бревно
Дак дело в тебе. Знаешь, для лтр наверно нужно выбирать пипец какую планку, ну всмысле очень высокую, которую сложно уломать. Хотя я понимаю тут меньше всех в этом.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Дак дело в тебе. Знаешь, для лтр наверно нужно выбирать пипец какую планку, ну всмысле очень высокую, которую сложно уломать. Хотя я понимаю тут меньше всех в этом.
чаще всего проблема в интилекте цели
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
эм... а почему? зря я бы сказал
Я сегодня подумал: действительно очень хорошо и просто поднимать свою значимость, когда тебе на стену пишут всякие девушки и ты выкладываешь фотки, где тебя разные красавицы целуют. Прям оч эффективно.(мне про это сегодня jax сказал), но стоко времени уходит на всякий бред... Я послал все мазы в своей голове типа: контакт полезная вещь, тут просто общатся, тут фотки(кстати лучше зайти к девушке и глянуть их в менсте с ней), тут группы.... ну и т.п. Но реальных + очень мало и я удалил всё. И ниче не изменилось. Даже рад. И заходить туда не охото. Как будто я освободился от чего то лишнего, к чему просто когда то привязался.
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
MorganFocus, Слушай, смотрю кто скоко сообщений написал: Я - 94, Ты - 944. :)
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Для этого есть сайт знакомств. :)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Для этого есть сайт знакомств.
на нем девушек меньше
на нем больше анкет созданных парнями для того что бы научиться знакомиться
на них нет приложений для знакомств
на них меньше информации о цели дано сходу
на них меньше фотографий цели
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Ты не один такой!
вообще-то я штучный экземпляр ручной работы и другого такого быть не может =)
единственное возможно у кого то совпадают взгляды на этот вопрос =)
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
на нем девушек меньше
на нем больше анкет созданных парнями для того что бы научиться знакомиться
на них нет приложений для знакомств
на них меньше информации о цели дано сходу
на них меньше фотографий цели
Короче я думаю в контакте удобно только дрочить. Вот. Хотя есть плюсы хорошие, большие и жирные, но нет, на данном этапе моей жизни он мне очень мешает.
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Ну, что, милашки мои форумчане:ap::ap: пришло время, для полного отчета, сегодняшнего, наикрутейшего дня!))))) конечно же от моего лица:

Начнем с того, что день начался как то "хз как" потому что проснулся в 12 45 от звонка лехи, тот позвал на квестовку. я бегом встал, умылся ну и т.д... и когда уже хотел выйти, он еще раз перезвонил и сказал что на час ошибся со временем, у меня на душе полегчало :) я спокойно сел в вк :) воообщем поехал я на квестовочку, там был ТопТоп(Ванек) и Буэно(Леха), и много много голубей) цель была: сфотать ближайщих девушек вместе с ними, когда те будут кормить, ну и т.д) мне это не понравилось, и вообще я какой то был ватный, замерз сильно, потом еще 1 парня с тусовки встретили, я с ним постоял, потусовался и мы уже в 3ем пошли в пятницу, время было 15 10. Пришли туда, заказали чай с корицей, и на очень мягкой ноте, я начал рассказывать парням квест, где надо придти в аптеку, заставить продавщицу купить тебе гандоны и ее же там трахнуть и трахнуть и трахнуть и трхнуть и...)))) в момент, когда я начал рассказывать это, в пятницу зашли 2 блондинки, о которых разрывается наш форум этим вечером) я парням говорю, типа смотрите, они на 2ой этаж пошли, по любому подойдем к ним, и разворачиваю голову, начинаю говорить, и в тот момент когда я говорю и трахать и трахать и трахать, они очень мило проходят около меня, смеясь при этом, и садятся за столик с круговым диваном, рядом, в паре метров)) я в шоке, парни сидят надо мной стебут)))) ну мы дальше общаемся сидим, как бы я показываю что надо, надо уже подойти, я уже хочу)))) и тут Леха сваливает в туалет, сижу общаюсь с Ваньком общаюсь, параллельно сделал розу из салфетки, думая якобы щас с розой и пойду, но приходит Леша и рушит все мои планы, говоря что розу будем делать при них, и пондимаеться, ну я не долго думаю за ним, и мы садимся сразу к ним, начинаем общаться, причем нормально) на глазах у них делаем розы, они конечно же в восторге, и начинаем игру в мафию, позвав еще двоих наших (Славу, каторый приехал и Ваню). Игра началась, я сразу перевожу "Внимание" Даши на себя, полностью причем, так, что все ее высказывания или еще что либо другое, только в мою сторону, и не только по игре) Проще говоря, пару конов проиграли, она уже пару раз шептала мне на ушко, когда у всех были закрыты глаза, а она была мафией, что якобы, я тебя не убью, если ты поимеешь мою подругу ( в том смысла что она знала что карта вальта у меня) И все :):ba::ba: Потом пришел Морган, О великий Миха, Парни, честно, у меня с ним сравнивается какой то брутал, он реально прямо так красиво говорит и позиционирует себя, что у меня к этому человеку сразу одно уважение только прет!!! прямо з**бись =)))) Ну вот он пришел, и вытащил всех пацанов кроме джакса к себе на беседу. И тут, во мне загараеться что то такое, что я очень хочу их просто вывести, причем вывести на эмоции, на кучу, а т.е не только позитив, как сейчас, и начинаю просто ст*****, в открытую, причем Даша, что около меня сидела, давай вы**ываться что я мажорка, у меня, т.е у нас парни в испании сейчас и вообще мы сегодня отвечаем как я год а она месяц встречаемся с ними, и нам родители недавно тут недалеко купили квартиру, причем на двоих пополам!!))) Я в открытую на это Смеялся, я просто заливался от смеха на всю пятницу, меня так расперло парни, вы бы просто видели))))))))) я ей в лицо, и что? в Турцию говоришь ездила? да туда одни бомжи ездят, которым путевку подешевле дают с работы, пролетариат блин, и ты себя с ними сравниваешь как мажорку?)))) У нее пар из ушей пошел от этих слов, она давай мне типа, да я вообще с подругой на своей квартире живу. нам ее предки купили пополам, и мы вообще от них не зависим, нам дают по 2 т.р в месяц, остальное нам наши мальчики дают, и разве это плохо что нас парни обеспечивают???? в этот момент я ее ставлю в игнор, и начинаю говорить с ее подругой, которая тоже на меня в этот момент реагировала, причем нормально, и та мне начинает лечить: да вот, Даша вообще работала летом секретарем!!! На это у меня все лицо покраснело и я просто такой дикий смех издал)))) у Даши из ушей пар просто претттт она не знает как уже сделать, чтобы я начал ей отвечать на ее высказывания, я продолжаю с ее подругой, Аней, типа, ну сама посмотри, зачем люди работают секретарями? чтобы были деньги на жизнь, и вообще люди они внимательные, а это? а кто это? она направо и налево тысячами раскидывается, ей по барабану все что в округе происходит. И тут просто произошло больше того, что я хотел, у них у обоих из ушей пошел пар, и они просто в лицо мне "иди от сюда, пересядь, пересядь я сказала лучше!!!!!" В этот момент я стопорнулся, т.е замолк полностью на 30 секунд, а просто слушал что они говорят, и решил что пора из негатива выбираться, и начал просто отшучиваться на это, и просто извинился между строк, с предлогом, ну блин, это просто первое впечатление, оно бывает обманчивым, я не хотел девченки, простите меня))) и все, они снова похорошели, и позитив позитив))))) пришли парни, и мы дальше начали играть. Я решил надо прокинестетить Дашу, т.к она полностью мой типаж, хз почему, но я так думаю) но у нее нету ни колец, ни сережек, ничего :( И тут я вспоминаю наших парней, который мне минут 20 вдалбливали, что надо делать в этом случае, просто беру ее за руку и говорю, какая у тебя нежная кожа, а почему без колец? они бы тебе очень подошли :) и все, она повелась, прямо нормально!!). Под конец наших игр в мафию, я сразу же ее закрываю, т.е беру номер и скидываю ей свой, прямо все окей, но понимаю, что если сейчас фаста не сделать, потом будет в 10 раз сложнее, т.к они были под градусом, и просто стухнут, И ТУТ, О ВЕЛИКИЙ ГУРУ СЕРГЕЙ!!!!!!!!! прямо МОЛОДЦА!!!! подходит к ней с другой стороны, и говорит: так, давай мне свой номер пиши, ( дает свою трубу, она написала) и говорит: какие планы на вечер? - никаких, гулять будем, - ну я тогда к вам минут через 40 присоединюсь? - Ок. И они уходят, как и все парни тоже, часть едет в мегу а мы с Серегой идем в его общагу.

С этого момента, мы бы очень хотелось иметь доступ в закрытый раздел, т.к это было просто идеально сделано :) и этого пока что еще никто не знает, кроме меня, Сереги, и Даши с Аней :)
Так! начну по порядку)
Сначала мы спокойно, минут за 10, дошли до его общаги, он переоделся в течении 5-7 минут, и мы пошли обратно в пятницу.
По пути, т.е уже прошло минут 40 с момента как девченки ушли, мы начали им звонить, причем они не брали телефон, что нас настаражило. Мы пришли в пятницу, и как только я начал Звонить Славе (Мэд-ди) т.к мы его ждали там, мне начинает звонить по 2ой линии Даша, и я поспешно скидываю славу, но не успеваю взять трубку звонка Даши, и она уже звонить Сереге, он берет трубу, и вы сразу выходим из пятницы, двигаясь по ленина, даже не смотря куда идем, погруженные в разговор с ними, точно его передать не смогу, но примерно так:
-Алло, привет, это Сергей, а ты чего трубку не берешь?
-Эммм, я в душе была, и пока что еще не вышла из него даже (задний план бурлит вода)
-А ну круто, а почему меня не позвала с собой?
-Ну так я тут с подругой уже тут, мы всегда в двоем моемся!!
-А ну блин, точно, третьем уже не залезть, место мало :( ну ладно, я тут занят, перезвони мне через 10 минут (кидает трубку)

Идем с ним, я его колибрую, что и как в + и в -. Решаем любыми способами к ним попасть и купить по дороге 2 бутылки красного полусладкого вина, для этого надо было найти альфа банк, чтобы он снял денег. Пока шли до первого, снова звонок, примерная речь, она и решила весь исход дела:
-ПРивет еще раз, ну что, помылась уже?
-Да (довольным голосом)
-Круто! я так сегодня мало с тобой успел пообщаться ( а он реально с ней почти не общалься, это я их весь вечер выводил по волнам эмоций) давай не будем терять этого хорошего общения, и продолжим его.
-нууу, давайте на выходных на следующих
-Не, я не могу, уезжаю на них, на 4 дня
-нууу, мы сейчас пьяные и нам плохо
-Что ну, прими контрастный душ и у вас голова уже мокрая девченки, вам на улицу же нельзя, мы щас к вам придем, посидим, в мафию поиграем ( причем они дуры, не понимаю что в 4м нельзя играть в мафию, максимум в дурака на раздивание)
-Неее к нам щас приедет кое кто
-Ну блин, поумнее отмазку не могла придумать? давай мы щас подойем
-Мы? с кем?
-А воттт секрет)
-нууу ладно, улица революции около эль пачо
-окей, мы через пол часика будем
-ок

Теперь мы в спешке ищем альфа банк, нашли минут через 20, купили 2 бутылки вина. Потом идем, по пути купили еще 3 гандона, т.к у меня их было всего 3, а у Сереги кончились))) Идем уже на пути поиска этой улицы, звоним им и говорим:
-Ну все, мы скоро будем, как подойем мы наберем вам
-хорошо, мы ждем вас :)

Идем, минут 20 искали этот дом, нашли, ВНИМАНИЕ: время 19:03
звоним им, стоя около дома, не берет трубку, и так 3 раза. потом телефон абанента выключен, понимаем что стоим под окнами, отходим за дом, ждем минут 10, потом опять звоним, т.к пришла смс что абанент в сети, она берет трубку, и слышно только это: "Ань" и трубка ложится. Мы просто пишем ей смс, типа что скидываешь? на что приходит ответ: извините мальчики, тут так получилось, мы не сможем сегондя вас принять т.к уехали, давайте на след выходных. На это отвечаем: возми трубку. Звоним, она берет:
-Але, ну че там у тебя?
-Блин, я не могу говорить тут так получилось, мы вас до 19:00 ждали, а потом разъехались, типа давайте на след выходных встретимся.
-Эм, и зачем так делать? мы тут замерзли под дверь подьезда вашего, зачем так поступать то? пустит хоть минут на 40.
-Ну нас реально дома нет(пиздит су**а)
-А ну.. ( в этот момент я показываю что надо что то придумать, типа клади трубу) ладно, а когда вы сможите?
-Ну потом, на выходных можно
-Ну окей, давай
трубка кладется.
начинаем разбирать по частям, что теперь делать, и приходим к выводу что надо по другому, звоню я:
-Привет еще раз, Даш, мы тут просто замерзли пока вас ждали, пустите хоть в туалет сходить
-Ну блин, нас просто дома нету, реально, так получилось....
-Эмммм.... а когда сможите ?
-Ну на выходных
-НУ окей, давай

я отсекся, понял что уже минус однозначно, фаста не будет. Тут серега накидывает, что эти нельзя упускать, надо этот минус вывести в плюс, и решаем закинуть удочку интриги, он пишет смс:
-Ну блин, ладно, тогда я тебе отдам в следущий раз...
проходит минута, ответ:
-что отдашь??? (ЗАинтересовалась)

мы минуты 3-4 ждем, отвечаем:
-ну я тебе сюрприз приготовил, но раз ты сейчас не можешь со мной встретиться, то в след раз отдам...
моментальный ответ:
-Ну блин, завтра приезжает мой парень, Егор, я может не смогу на выходных, что за сюрприз то???? и вообще, это что провокация??????

отвечаем, через пару минут:
-Эммм а причем тут Егор, я же адресовал его тебе, и никому другому...
проходит 6-10 минут, отвечает:
-ну скажи что за сюрприз, пожалуста.... (Заглотила наживку)
Мы молчим
еще 15 минут прошло, присылает:
-Я же жду!!!!!!!
мы молчим
еще 15 минут проходит, шлет:
- я обиделась!!!!(
Мы стебем, но молчим)))))))

По пути мы снова пошли в пятницу, и там еще открыли сет с прямым тестом снять хату, девочек было 4, нас 2е, на что они испугались и убежали домой)))) было весело, влом расписывать все по пунткам что делали, уже пальцы болят блин..... потом еще сет Сергей закрыл, вообщем было уже пофигу.

И тут , по проществию часа, она ему звонит, на что серега трубу не берет) Все как по лесли, нельзя прогинаться, а потом какая уже будет маза, почему не взял, пофигу)
Итог дня:
Много чего усвоили, новые знакомства, почти фаст) но мы их еще добьем, однозначно :) и пара моментов, показывающих превосходство пикаперов, перед теме же самыми 25летними дрочерами, что тока сидят, смеются и заказывают гавнопомоиПИВО подороже, для показухи, и дрочат и дрочат и дрочат)))))))))):ba::ba::ba:
 

Serzh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Дружище,отличный отчёт,у меня сегодня был один из богатейших опытов,фаст сделаем в любом случае,вообще все больше продуктивности ;)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
клево ребят
но допрожать можно было имхо
когда не взяли трубку перезвонить и сказать что дела были
но сейчас вы свободны и готовы занести сюрприз
попытка не пытка
заморачиваться со свиданками - тухло имхо =)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Дружище,отличный отчёт,у меня сегодня был один из богатейших опытов,фаст сделаем в любом случае,вообще все больше продуктивности
с ними уже будет не фаст =)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
если у вас не получится с ними
дайте номер худенькой
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ок, думаю смогу взять номер через подругу
а почему серега у неё не взял номер ? +)
 
Сверху