КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября! [ПРОШЛО]

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Фотки посмотрел. Ребята УЛЫБАЙТЕСЬ, чего у вас такие угрюмые лица на фотках сдевушками та )))))
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Фотки посмотрел. Ребята УЛЫБАЙТЕСЬ, чего у вас такие угрюмые лица на фотках сдевушками та )))))

Да немного прохладно.. поэтому и угрюмые ;))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Да немного прохладно.. поэтому и угрюмые )

не считаю это оправданием! Мне когда холодно я могу улыбаться, я счастливый человек - и именно то, что независимо от внешних факторов в глазах человека можно прочитать его искреннее счастье - и есть то, самое настоящее оно :)
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Придумали новый стиль подхода, точнее подлёта)
аххах) да что сказать, отожгли неслабо)

Я хоть и делал подходы, но все безуспешно. Видимо не хватило настроя и того позитива, который был у ребят.
Зато доволен хотябы сетом, который мы с Эгоистом вытащили "на фото".
да нормально ты подходил, ну по крайней мере то, что я видел. и кстати упомянутый сет вроде как ты открывать начал, практически без пинка?

И началась горячая фотосессия
ну я по большому счету только эту часть и застал, ибо пришел изначально "просто посмотреть" и пофаниться, да с немалым опозданием)

квестовка удалась) ну и повторюсь: фишка с Суперменом - жесть, на видео еще не показано сколько мы смеялись когда готовились) девушки нас явно запомнят надолго)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

да нормально ты подходил, ну по крайней мере то, что я видел. и кстати упомянутый сет вроде как ты открывать начал, практически без пинка?

Ну на пару всегда легче подходить, и убедить в чём-то :)
 

Serzh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

продуктивно сходил,завтра свиданка,может на фотосессию забегу если успею
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Хахаха фишка с Суперменом действительно прикольная =), девушки точно надолго запомнят этот день.Нужно побольше придумывать всякие такие штуки.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Про супермена - конечно прикольно было!) Молодци, класно придумали!)
 

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Еще ребята придумали клевую фишку с Суперменом.

Супермен-мегатема!!! Я плакал=)))
З.Ы. А кто на самой горячей фотке с девушкой целуется?
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Супермен решает.
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

В голове нарисовалась такая картинка:
Миша подлетает к девушке,и говорит :"ЭХЕй,я супермен!И ты мне понравилась и поэтому я забираю тебя летать со мной".
в это время подходят двое человек переворачивают девушку горизонтально(чтобы она стала суперwoman) и дальше они летят вместе ;)
 

atui

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Прошло все не плохо. Всех очень рад был видеть, а особенно азарт у ребят и желание подходить и выполнять задания)

Да, первое задание было разгоночное. Подходить к девушкам и узнавать как должны выглядеть снеговики любви. Девочкам нравилось описывать детали и подробности снеговиков девочек и снеговиков любви мальчиков, было позитивно. )

Второе задание было привести девушек к елочкам и эротично сфотографироваться.

Третье задание: Сделать фото на котором девушки будут целовать тебя в щечки, а потом ты их.

Мы решили объединить эти задания, и получилось довольно позитивно.

По ходу, когда "телко поток" был такой что мы не успевали всех фотографировать, придумали взять всех разом и громко сказать - "Мы Короли Мира!")

Можно обратить внимание на следующее. Когда приводили девушек, и они сами хотели закрыться, но видя, что подходит толпа парней, посмотреть на это, сразу морозились. А первые, которых привел Otto54 так хотели закрыться что я еле успел из внутреннего кармана достать телефон записать номер) Она смотря как берут номер у ее подруги тоже захотела видимо дать)
У девушек вызывало это положительные эмоции. :)





















После коллективного фото Сергей решил закрыть понравившуюся девушку. Отрывок этого и его впечатления

[video=youtube;uNKN3CS7LZg]http://www.youtube.com/watch?v=uNKN3CS7LZg[/video]

Видео и впечатления супермена с другого ракурса

[video=youtube;T_XS-6SueQk]http://www.youtube.com/watch?v=T_XS-6SueQk[/video]










Да, делая такие горячие фотографии - согреваешься!:)







Затем пошли искать где бы согреться и попить горячего чая. После долгих походов в поисках места определились с перчини.







Да, после долгого пребывания на холоде подзамерзли и подустали. Начали "сдуваться". Но сделали еще несколько подходов. Один из них от qАнтонаq и Jay-D удалось заснять из засады:) (за вешалкой с куртками)

[video=youtube;hyNRTEcRxWA]http://www.youtube.com/watch?v=hyNRTEcRxWA[/video]

Начали понемногу расходиться. Но мы захотели продолжить вечер и не расходиться так рано. Пошли искать приключений) Продрочили с qАнтоном два сета а**енных брюнеток. Я серьезно не знал че сказать. Они быстро отморозились.
Потом пошли в пятницу. Столов свободных вообще небыло. Все забронированы или заняты. И еще фишка, как нам объяснила официантка
В пятнице с сегодняшнего дня за мягкие столики можно садиться если у тебя заказ будет 3 тысячи. Нам это не понравилось, но уходить не хотелось, на ходу решили открыть какой нибудь сет и подсесть к ним:) Недалеко от нас сидели 3 девушки. Не долго думая я и Otto54 открыли этот столик, предложили мафию. Сначала морозились но потом согласились. Сидели с одной стороны стола МДД, с другой ММД. Мне это не понравилось, я рассадил) ДМД за одной стороной стола и МДМ за другой) И парни сразу "пошли в бой")

Помню подошла официантка, которая нас попросила из за мягкого стола, увидела нас девушками, и такая спрашивает у девушек мол У вас все нормально?)) (типа никто не мешает, а то тут подсели к вам парни не знакомые) Но девушки ответили что все хорошо)





















В итоге поиграли очень хорошо, позитивно. У девушек был комфорт. Парни их кинестетили, я не заметил чтобы они морозились) даже наоборот) Закрыли девушек. Я поцеловал одну (беленькую).
Потом я пошел домой. В метро встретил их трех, 2 ушли а одна пошла на метро, я с ней пошел, в одну сторону ехать. Разговорились, она сказала что они с подругами каждые выходные ходят отдыхать и завтра тоже пойдут) (это инфа в основном для тех кто взял их номера) Беленькая любит тревелерс (шарик). Потом спросила сколько нам лет.) Я в свою очередь спросил сколько им.
она - угадай
я- 17?
она - близко)
я - шутя - 18 )))
она - нееее!)
в общем либо ей 16 либо нельзя)) Парни, будьте осторожней.
Обнялись при выходе, заметил что когда в пятнице ее обнимал, она не обнимала меня, а в метро преобняла, аж приятно было:)


 

Serzh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Паша отличный отчёт,спасибо за организацию! :)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Парни молодцы!=)
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

В итоге поиграли очень хорошо, позитивно. У девушек был комфорт. Парни их кинестетили, я не заметил чтобы они морозились) даже наоборот) Закрыли девушек. Я поцеловал одну (беленькую).
Потом я пошел домой. В метро встретил их трех, 2 ушли а одна пошла на метро, я с ней пошел, в одну сторону ехать. Разговорились, она сказала что они с подругами каждые выходные ходят отдыхать и завтра тоже пойдут) (это инфа в основном для тех кто взял их номера) Беленькая любит тревелерс (шарик). Потом спросила сколько нам лет.) Я в свою очередь спросил сколько им.
она - угадай
я- 17?
она - близко)
я - шутя - 18 )))
она - нееее!)
в общем либо ей 16 либо нельзя)) Парни, будьте осторожней.
йе или 16 или 15, подруга которую я закрыл морозиться по поводу возраста, хотя пообщался я с ней не слабо) вот на счет завтра она мне не сказала :D Паша, прямо респект :) хотя по факту, у меня завтра уже запланированно основательно :(
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Класно повеселились! Молодци! Ну сегодня тоже отарвемся!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

atui, ты как так выкладывал фотки с радикала с миниэскизами изображения?
 

atui

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

atui, ты как так выкладывал фотки с радикала с миниэскизами изображения?
там есть ссылка "Ссылки" и в ней туча вариантов ссылок на картинки. (
1. Ссылка (прямая на изображение, как ты выкладывал)
2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику
6. HTML: картинка в тексте
7. HTML: превью - увеличение по клику
8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику
10. Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения
)

Сори за флуд.)
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

да блин, что ж я не вчитывался то)

ты выбирал 3. Превью - увеличение по клику
Уже проверил.

Ну как флуд. Думаю, всем кто прочитает, будет полезно на будущее знать как стоит выкладывать фотографии на форум.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

ges, на радикале есть опции когда фотку залил )
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: КВЕСТОВКА "СНЕГОВИКИ ЛЮБВИ" 13 Ноября!

Еще ребята придумали клевую фишку с Суперменом. В общем, зачем слова, если все можно увидеть своими глазами:
АААА ЖЕСТЬ!)))
 
Сверху