Тренировка навыков эффективной коммуникации с девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Тренировка навыков эффективной коммуникации с девушками

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда след. такая тренировка будет?
Кто хочет еще одну тренировку по бредогенератору,отписываемся тут с пометкой "БГ"=).Я же хочу предложить встретиться и потренировать невербальные(неязыковые) коммуникации.Естественно,на практике.Нужно учиться читать язык тела как у девушек,так и больше замечать свои кинемы.Зачастую нам все удается когда наша психика находится в состоянии разгонки.Почему эффективность при этом увеличивается - долгая тема,но очевидно что меняется и наше состояние,девушки чувствуют нашу уверенность и то,что мы интересны(а это априори не только быстрота и интересность мышления,т.е.классная речь).Мы и вести себя начинаем немного по другому!Жесты, мимика, позы становятся более открытыми,быстрыми и решительными.Именно этот элемент нашего состояния выдает нас позитивными,классными и успешными перед девушками!Уж точно в большей степени нежели то что мы навешали девчушкам на ушки.Я думаю иметь невербальное состояние как при разгонке, в плохой день,всегда и везде,в любое время суток мечтает любой парень.Особенно приглашаются все те,для кого выходы в поля стали обыденностью,и кто не получает от них уже столько эмоций,сколько на самом начальном этапе развития в теме пикапа.Кто делает упражнения и подходы,но сделав,не чувствует ресурса,кому вследствие этого сложно "разогнаться".Мы вместе будем учиться быть всегда в ресурсе.С датой определюсь позже,отписывайтесь здесь кто хочет учавствовать пока.А я пока в тренажерскую пойду..
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Кто хочет еще одну тренировку по бредогенератору,отписываемся тут с пометкой "БГ"=).Я же хочу предложить встретиться и потренировать невербальные(неязыковые) коммуникации.Естественно,на практике.Нужно учиться читать язык тела как у девушек,так и больше замечать свои кинемы.Зачастую нам все удается когда наша психика находится в состоянии разгонки.Почему эффективность при этом увеличивается - долгая тема,но очевидно что меняется и наше состояние,девушки чувствуют нашу уверенность и то,что мы интересны(а это априори не только быстрота и интересность мышления,т.е.классная речь).Мы и вести себя начинаем немного по другому!Жесты, мимика, позы становятся более открытыми,быстрыми и решительными.Именно этот элемент нашего состояния выдает нас позитивными,классными и успешными перед девушками!Уж точно в большей степени нежели то что мы навешали девчушкам на ушки.Я думаю иметь невербальное состояние как при разгонке, в плохой день,всегда и везде,в любое время суток мечтает любой парень.Особенно приглашаются все те,для кого выходы в поля стали обыденностью,и кто не получает от них уже столько эмоций,сколько на самом начальном этапе развития в теме пикапа.Кто делает упражнения и подходы,но сделав,не чувствует ресурса,кому вследствие этого сложно "разогнаться".Мы вместе будем учиться быть всегда в ресурсе.С датой определюсь позже,отписывайтесь здесь кто хочет учавствовать пока.А я пока в тренажерскую пойду..
вкус я чувствую, но все ровно пойду :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Sheva,А это полезная вещь! думаю надо встретиться и потренировать навыки!)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно,вкус к развитию,кайф значит ловишь от процесса!=).Молодца,значит все делаешь правильно!=)
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Неплохая тема, надо будет сходить. Но как ты планируешь это все нарабатывать, у тебя есть какие-то конкретные упражнения?
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Задание: взять у девушки телефон, не сказав ни слова.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задание: взять у девушки телефон, не сказав ни слова.
Именно!Для разогрева можно придумать легенду какую-нибудь полегче, допустим тебе нужно узнать где находиться аптека,а говорить ты не можешь.).Те же подходы,только говорить нельзя,будем толкать,останавливать правильно(только мягкой и социально допустимой кинестетикой,как ВИК учил),махать руками и вообще заводно проводить время.Потом всем мобом давать ОС со стороны подходившему,конечно нужно актерское мастерство и умение управлять своими эмоциями(я понял чего мне так нехватает!Мафия развивает многое,кстати):).Могу подготовить интересную теорию по телодвижениям,что значат определенные классические позы,как выгодно и лучше преподать себя девушке.Уделим немного время теории,потом пойдем и будем делать подходы.Впоследствии,если будет получаться,будем подходить в соответствии с заданной тебе ролью,допустим ты интеллигент.В очках,к примеру)Х).Или без,не важно.Поведение должно соответствовать образу.Либо ты мачо,альфа-самец и вообще первый парень.Твои телодвижения не должны тебя выдать,если ты еще не настолько развит.Будем учиться самому формировать тот образ в твоей голове,которому хотим соответствовать.И если разум не будет возражать,мы убедим его(!),то все получится.Скажем, мы убедим его в том что он влюбившийся романтик, то наверняка он таким и будет казаться интересующей его даме.Для стеба и разгонки можно будет позадавать задачу парню(любому и всем из нас!) быть кем-нибудь из мира животных,и так далее.Можно задавать ситуации,например "День Рождение,ты рад и в предвкушении..".Справимся?
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мероприятие будет проходить ориентировочно на следующей неделе.Пока все силы на завтрашнюю квестовку,лучше быть свежими и многочисленными в этот поход=)
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Ох мне это нравится! :)
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Очередная королевская сходка по тренировке БГ!​
Наконец смог выкроить немного свободного времени, чтобы опять собрать всех нас вместе и снова продолжить тренировки БГ, которых на прошлой неделе так и не было.
Итак, Завтра (четверг) в 19:00 после больше чем недельного перерыва снова будет встреча всех желающих потренировать свой БГ. Собираемся там же где и в прошлый раз, в СитиБирХаус. Буду всех ждать с 18:30!
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
P.S. по сложившимся обстоятельствам завтра в 18ч у меня возможно будет свиданка с девочкой, могу немного опоздать, так что не теряйте меня.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Очередная королевская сходка по тренировке БГ!

пора организовать следующую встречу.

Вообще, у меня такое предложение. У нас есть несколько вариантов встреч по БГ, по СЭТАМ и т.п.
Предлагаю для каждого типа встреч закрепить одного человека с нашей тусовки - и что бы он постоянно занимался организацией. Еженедельно!

Кто за?
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что 2 человека лучше, потому что 1человек может не всегда успеть (учёба/работа,срочные дела), а так они будут координировать свои действия по организации.Или ответственный за мероприятие и 1помощник).
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Это отличная идея! Если ещё и квестовки накинуть, то будет нереально насыщенная тусовочная жизнь!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Тогда давайте решать когда и что. Кто уже готов взяться за организацию пишем либо тут либо мне в личку. Пишем идею, место, дату. Создаём отдельную тему, агитируем народ! Сейчас праздники у всех выходные - я думаю собраться вечером НЕ ПРОБЛЕМА! Ну и удачные встречи поставим на поток - пускай постоянно будут)
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Взяться за организацию конкретно этих встреч по эффективным коммуникациям могу я. Раз пошла такая ботва, что я уже собирал несколько раз народ на такое мероприятия и многим это было интересно, то так и быть, ответственным буду я :) Информацию о встрече и программу, что мы будем делать, сообщу чуть позже, в начале следующей неделе. Еще мне нужен помощник, чтобы можно было регулярно проводить такие встречи. У меня весь январь загружен, поэтому постоянно присутствовать на них не смогу. Добровольцы, кто хочет помогать придумывать новые задания, организовывать встречи и получать от этого новые полезные скиллы общения с девушками и не только, есть?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Chester, Тогда тебе нужно знать вот что:

1. Организовывай встречи еженедельно по возможности. Если не можешь по личным причинам, передавай право организации кому либо с нашей тусы кому доверяешь.
2. Перед назначением даты, посмотри нет ли в этот день других мероприятий. Если есть - либо другая дата либо попробуй совместить, связавшись с организатором
3. Если дата выбрана, создавай тему в разделе Новосибирск, рассказывай все подробности мероприятия
4. Агитируй народ. Я в этом деле всегда буду помогать и сам по возможности посещать!

Для обсуждения организации и развития тусовки есть специальный закрытый от лишних глаз раздел .
Теперь те, кто были новичками стали на порядок выше и получили доступ ко всему форуму, но не долог тот час, когда форум наполнят новые новички-активисты и нам нужно создать наиболее благоприятные условия для каждого, кто пожелает быть с нами!
 
Сверху