Тренировка навыков эффективной коммуникации с девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Тренировка навыков эффективной коммуникации с девушками

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Это напротив ГРИЛЬ МАСТЕРА в подвале. Пивное такое заведение там можно ОРАТЬ С УМА СХОДИТЬ музон играет, цены нормальные и огромные столы есть!
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Редактировать могут Организаторы проекта.
На некоторых форумах, взять тот же ***.ru есть возможность редактировать тему в течение нескольких часов (дней?) после ее создания. Здесь тоже не помешало что-нибудь подобное сделать. По этому поводу напишу в технический ветке.

Но хочу уточнить: впредь анонсы таких встреч создавать в разделе Новосибирск. В этом разделе можно Анонсировать мероприятия согласовав со мной лично. И это скорее всего будут официальные мероприятия КВЕСТЫ КВЕСТОВКИ либо какие ещё встречи.
Тебя понял, я сомневался где эту тему лучше создать, в итоге создал 2 темы здесь и там с ссылкой на эту тему.

У кого какие)))).Я бы не прочь и поужинать где-нибудь если проголодаюсь=)
Шева, я знаю, что пожрать у тебя на первом месте, а интерьер чуть ли на самое главное, но мы туда не за этим собрались

Можно в СИТИБИР ХАУЗ! Там есть ОГРОМНЫЕ СТОЛЫ!
Тоже неплохой вариант, можно туда пойти, но все зависит от того, сколько придет народа и сколько будет свободных мест
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
давайте отпишемся, кто точно идет?

+1
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Я буду.
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
я постараюсь
 

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
пока 7 человек вместе с честером, отписываемся активнее !
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я скорее всего буду.
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
9 человек)) предлагаю потом в клуб поехать ,кто поддержит?
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Я за клуб, можно сходить потусить!
Итак, предварительные итоги!
Точно будут 7 человек, потом возможно подтянуться еще четверо. Чтобы на улице не ждать и не мерзнуть все собираемся с 18:30 в City Beer House. А уже потом там решим куда лучше пойти. Кстати, сегодня Eli снова организует игру в мафию в Пятнице, можно присоединиться к ним!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Я постараюсь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Я за клуб, можно сходить потусить!
Итак, предварительные итоги!
Точно будут 7 человек, потом возможно подтянуться еще четверо. Чтобы на улице не ждать и не мерзнуть все собираемся с 18:30 в City Beer House. А уже потом там решим куда лучше пойти. Кстати, сегодня Eli снова организует игру в мафию в Пятнице, можно присоединиться к ним!

А давайте в СИТИ БИР ХАУЗЕ и сделаем МАФИЮ! ) Зачем делиться на кафешки?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Только позвоните в СИТИ БИР ХАУЗ займите там столик большой!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Эли уже рекламирует 5ницу для игры в МАФИЮ, но там комфортно и уютно. И места много. СИТИ БИР ХАУЗ тоже место злачное для гулянки и тренинга.
В итоге предлагаю:

1 группа, кто играет в МАФИЮ встречаются в 5 нице
2 группа встречается в СИТИ БИР ХАУЗЕ, кто желает с Честером тренировать навыки эффективных коммуникаций

Далее:
2 группа - каждый из участников находит 2х девушек в СИТИБИРХАУЗЕ и приводит на игру в МАФИЮ в 5ницу!

Если девушки заканчиваются в СИТИБИРХАУЗЕ можно выйти на улицу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Ну как прошло всё?
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Не смог присутствовать. Но в след. раз обязательно заскачу, ребят. Я С ВАМИ!
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
День прошел просто супер, был очень насыщен всякими событиями. Все началось в ройял парке, где делали упражнения из дистанционки, там нас спалила служба безопасности, и у меня был неприятный разговор с их начальником. Потом двинули в пятницу, нашли девочек и клево провели несколько раундов мафии. Далее пеццо пицца, беготня на улицах без верхней одежды под мокрым снегом, поиск девушек, снова мафия с незнакомой компанией, и наконец, то на что все и собирались пойти - эта встреча.

Респект Коварному за СИТИБИРХАУЗ, это клондайк. Столько сетов девушек, желающих пообщаться и познакомиться я еще не видел нигде. Мы просто замечательно на них потренировались, очень хорошее дополнение к нашим упражнениям ))

Народу пришло даже больше, чем ожидалось, 13 человек, пришлось разбиться на группы, но в принципе более менее поставленные цели мы осуществили, хотя в следующий раз к этому надо подходить более собранно и целенаправленно. Как всегда мы немного понервировали обслуживающий персонал, хотя виду они не показали. Было много подходов к сетам, куча изведенных салфеток на розочки и заказ всего на 200руб. От всего получили кучу позитива и открытием дня оказался buono, он просто замечательно открывал сеты и очень долго с ними общался.

В общем все прошло охуенно, на следующей недели надо будет это повторить!
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
>>Роман Винилов. Организатор тусовки и проекта

мои сообщения оказывается живут своей жизнью ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
и у меня был неприятный разговор с их начальником.

Расскажи подробнее. Что и как было? Интересно. Как спалили, куда повели и что говорили? Я дам ОС.

Респект Коварному за СИТИБИРХАУЗ, это клондайк. Столько сетов девушек, желающих пообщаться и познакомиться я еще не видел нигде. Мы просто замечательно на них потренировались, очень хорошее дополнение к нашим упражнениям ))

Ну вот я как обычно был прав и мой совет оказался эффективным! Жаль только, что меня с вами не было в этот раз. ;)

В общем все прошло охуенно, на следующей недели надо будет это повторить!

Давай постоянно, каждую неделю проводи такие встречи. Разные темы придумывай, идеи. Я буду стараться посещать их. Мне нравится такая активность в тусовке. Есть шанс получить полный доступ к форуму ;)
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Про разговор со службой безопасности отпишусь в ветке дистанционного тренинга
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поначалу потратили много времени впустую. В следующий раз надо сразу садиться за дальние огромные столы, а не пересаживаться по три раза. Кто ж знал, что они там такие есть :) Первым делом делать заказ и переходить к делу не тратя время на метания "что же сделать сначала?" И начать с какого-нибудь "легкого" упражнения. В котором нужно произнести лишь пару слов или предложений. Для разогрева. А то мы как-то неадекватно впаривали друг другу черте что. Но со временем все пришло в норму и мне начало нравится то, что я несу :)

И было приятно осчастливить девушку розочкой собственной работы и получить за это нежный поцелуй в щечку. Девушка за все время не проронила ни слова, она словно онемела от неожиданности, долго не целовала и могла лишь мило улыбаться. Под конец ее подруга стала мне помогать в уговорах. И все случилось, мне нужно было лишь проделать 90% пути самому. Поднести свою щеку к ее губам. И тут она не устояла :)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально было! Только время потратили пока ждали Честера ,звонили ему ,а он с парнями "щас доиграет кон в мафию в 5nizze придет").Думаю,неправы те,кто говорят что они "зря потратили время".Все равно прокачка.Леха Буоно порадовал как всегда.Посидели-поболтали так неплохо.
 
Сверху