4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие! [ПРОШЛО]

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Вы все такие замечательные, дружелюбные. Приятно общаться, всем привет!!! До встречи!
Это точно!Я очень рад что познакомился со всеми вами!=).Мы Короли мира!=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

У меня,кстати,потом получилась и охуительная свиданка.Моя лучшая!девочка пришла с подругой,но и я был с jaxом.он по счастливой случайности оказался со мной).Я просто шикарно вез и все вывез.ЕЕ и ее подругу.Атмосфера была не хуже чем на Мафии!))).Девочка по моей карте 6,5 баллов.Для меня лучшей наградой стала ее смска.Пишу ей:"Ну что,солнышко,тебе понравилось?".Мне приходит :"Да,неплохо:)".Следующее:"А тебе:)?".Еще мы со Славкой пока ждали их неплохо пообщались с томичками.они на день(!!!) приехали в Новосиб,хату не сниают,завтра уедут,искали клуб "Дождь"...в общем сегодня все неплохо,очень даже неплохо.
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Это точно!Я очень рад что познакомился со всеми вами!=).Мы Короли мира!=)

Я тоже этому рад безумно! Хожу на встречи периодично, на квестовки. Роман очень позитивный и успешный человек, у него есть чему поучиться. Кстати, я вот подумал надо как-то помогать развивать тусовку. Я думаю, Роману не просто самому всё организовывать, контролировать. Давайте сами будем организовывать встречи, квестовки, собираться. Предлагаю для этого активно вести общение и создавать темы в разделе нашего города: вот тут. Там мы можем договариваться о своих локальных встречах, ходить в поля, обмениваться опытом. Будем привлекать новых людей к тусовке!!! Для этого предлагаю нести пикап в массы. Вот есть тема там уже писали ребята и Роман писал, что стоит добавить себе на стенку вконтакте текст о пикапе и соблазнении! Я поддерживаю это. А вы??? Какая разница, что подумают другие люди. Есть тусовка, где есть свои друзья, свои люди, дружные ребята - и это главнее всего!

Кто меня поддержит?

У меня,кстати,потом получилась и охуительная свиданка.Моя лучшая!девочка пришла с подругой,но и я был с jaxом.он по счастливой случайности оказался со мной).Я просто шикарно вез и все вывез.ЕЕ и ее подругу.Атмосфера была не хуже чем на Мафии!))).Девочка по моей карте 6,5 баллов.Для меня лучшей наградой стала ее смска.Пишу ей:"Ну что,солнышко,тебе понравилось?".Мне приходит :"Да,неплохо".Следующее:"А тебе?".Еще мы со Славкой пока ждали их неплохо пообщались с томичками.они на день(!!!) приехали в Новосиб,хату не сниают,завтра уедут,искали клуб "Дождь"...в общем сегодня все неплохо,очень даже неплохо.

я помню свои первые удачные свидания. Ох, какая эйфория была. Я Тогда только пришёл в тусовку и спрашивал много советов у Романа Коварного... он мне помог с крышесносами очень хорошо и я даже представить не мог, что можно так классно проводить свиданки. И девочки потом мне смски слали мол как со мной им классно, какой я необычный!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Ответственный за 6 ноября: - ВСЕ ВОПРОСЫ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ К НЕМУ!

я помню свои первые удачные свидания. Ох, какая эйфория была. Я Тогда только пришёл в тусовку и спрашивал много советов у Романа Коварного... он мне помог с крышесносами очень хорошо и я даже представить не мог, что можно так классно проводить свиданки. И девочки потом мне смски слали мол как со мной им классно, какой я необычный!

Да я помню, ты мне показался очень назойливым по началу, но я сразу поверил в тебя и не пожалел времени на советы. И они помогли! Только ты бы отписал подробно свидания свои на форуме. Интересно ж ребятам ))
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

мол как со мной им классно, какой я необычный!
Знакомо!=)).Да.Ты прав,это кайф!=).Только это у меня далеко не первое удачное свидание если честно).Но я тебя понял!)Ага...значит поможет Коварный,говоришь?=)))).Крышесносы это полезно и нужно!=)
Кто меня поддержит?
Я!Я стих добавил вконтакте,который упер у jaxа со странички.Видео все есть с квестовок.Со временем,думаю, мою анкету заполонит пикап)
Роману не просто самому всё организовывать, контролировать.
Ему активно помогают!Гэсэр,Эль,другие ребята,думаю тоже.Но я за твою инициативу!=).
Будем привлекать новых людей к тусовке!!!
.С моего ВУЗа,мои друзья, сегодня были двое новичков).
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

6 ноября встречаемся в 14.00 в первомайском сквере на фонтане! При себе иметь презики и хорошее настроение. Задание будет объявлено при встрече. После мероприятия пойдем в пятницу обмениваться опытом и душевно общаться с игрой в мафию. Не опяздывать!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

И чем закончилось у Гэса интересно тоже! Рассказывайте
Мы с atui подсели к двум девушкам. Они подруги, одна из них из деревни из Кемеровской области, приехала сюда на пару дней. Немного поговорили, предложили поиграть в мафию, но они отказывались, говоря что хотят поесть и попить. Я стал общаться с той, что с деревни (с ее стороны сел). atui с другой. Моя номер давать не хотела, спрашивая: "Я все равно уеду, что толку." Не уговаривалась ни на мои уговоры на один классный день, экскурсии по интересным местам, сюрпризы она типа не любит. На столе лежал ее телефон, взял его, стал набирать свой номер, но она успела его выхватить и уже больше не выпускала из рук. Все причитала: "Какие же у вас в Новосибирске наглые парни." Другая тоже не хотела называть номера atui. Но, как мне показалось, не случайно после моей попытки завладеть телефоном достала свой телефон из сумочки и положила его на стол, что он буквально у рук atui лежал. Но он что-то не заметил этого. В конце концов им принесли поесть. Мне стало не по себе сидеть и смотреть как они едят, поэтому намекнул на завершение и мы откланялись без номеров.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Раньше было капец как страшно подсаживать к сетам за столики, но теперь это становится делать все легче и легче :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Раньше было капец как страшно подсаживать к сетам за столики, но теперь это становится делать все легче и легче

Мы активно работаем над этим, друг ;)

Кстати, кому интересно: Кого не уважают «Короли Мира». Моё интервью для передачи "Это модно" )
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Но, как мне показалось, не случайно после моей попытки завладеть телефоном достала свой телефон из сумочки и положила его на стол, что он буквально у рук atui лежал.
Гэс-красава что заметил))
Припоминаю тоже,раз сидел с девочкой случайно встретившись а она то и дело телефон будто пододвигала ко мне)) может показалось в тот раз, но помоему она хотела чтоб я спросил его)
Но здесь однозначно Киану Ривз прокосячил:DD
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Встреча: начало.
Упражнение с мороженым.
Стояли с Пашей, ждали народ. Созвонились с Мишей (MorganFocus), он нам по телефону дал задание - дать девушкам 20 рублей и заставить их сбегать за мороженым. Только я положил трубку и рассказал об этом Паше, как мимо нас проходят две девушки и спрашивают о моющих средствах. Им там что-то по химии надо. Рассказали им что они хотели и тут же всучили 20 рублей и попросили сбегать за мороженым, а мы типа за них тут по быстрому у остальных узнаем про средства. В итоге, пока мы общались с народом они сбегали и принесли нам два (!) клевых пломбира. Видимо решили добавить своих денег и накормить обоих :) Потом подошел Рома с Женей и Мишей. Он дал нам задание накормить мороженым девушек в этот дубак 0_о Я пошел предлагать халявное мороженое, но что-то девушки отказывались, а на предложение: "Ну хотя бы лизни!" начинали дико смеяться и убегать :) Побегали, согрелись, было клево :) В итоге, мне таки удалось добиться пары укусов, мороженое им понравилось. Остатки утилизовал в себя, ибо сам фанат пломбира :bs:
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Первое задание было таким: дать девушкам(ке) 20 рублей и развести их сходить в ларек за мороженным, при этом самим находиться на месте, мы с ges-ом его выполнили на ура) при чем девушки купили нам 2 мороженных по 20 р) я их в конце коммуникации обнаял) к+ у них. Не закрыли, другие цели преследовали)

В Пятнице молодец ges, открыл девушек, подсели он к одной я к другой. Начали общение, в процессе сделали так что девушки между собой не общались, и каждый вел свою тему. Поначалу мне показалось что девушка с которой общается ges, больше шла на контакт и была позитивной. В мафию не в какую не хотели играть. ПОстепенно после нескольких отшиваний, я привык к такой реакции, поэтому отношусь к этому спокойно и понимающе, все таки вызвал у собеседницы интерес,что она сама спросила мое имя,что показывает заинтересованность) Да, ges прав на счет того то она положила телефон возле меня, может быть в надежде что я позвоню на свой) но просто телефон был не дешевый,и я понтанулся что если возьму его,она отморозиться окончательно, когда и так разговор особо не клеялся поначалу)) Но чую еще несколько минутбы и ее номер был бы у меня. ges маякнул мне что мол пора сваливать, я согласился так как тоже опаздывал и мы удалились. правда касяк что у нее небыло ни колец не брослетов,я в подобных ситуациях теряюсь как проявить кинестетику. Но девушка с которой я общался велась, это придало мне разгонку)
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

а атуи просто не понял что она хотела
так и есть. хотя может она не для этого положила его.. но попробывать стоило..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

И всё же, вы молодцы ребята!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Жаль, что ВИКа с нами не было.. Эх. Через годик толька увидимся теперь. (



Те, кто Люди в теме - посмотрите ка полезная инфа
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Итак, Четверг

Приехал насколько помню в 5 в мегу, был рад видеть всех знакомых и новые лица, увидел наконецто девушку самогО Коварного:)
Мотивация с деньгами повеселила(до этого не помю где читал о похожем), но сам без этого подходил нормально))

1-ое задание. Разгонка.
-"привет, дорогая":))
Если честно оно мне показалось довольно сложным, тк не мог придумать логичное и полезное для меня продолжение коммуникации и чувствовал нехватку конгруэнтности с моей стороны и некую неуверенность, в итоге сделал меньше 5 подходов)

2-ое. Презики.
Зато на втором задании разогнался на ура)
было прям совсем не страшно подходить, и с каждым подходом чувствовал себя все более уверенно.
Но бл" не было не у кого презиков.

Запомнилась одна девочка , которая понравилась, и улыбнулась мне когда второй раз случайно пересеклись. Считаю что очень по-дрочерски поступил не закрыв. Просто зассал.

Решил что будет явно круче выглядеть если просто улыбнусь ей в ответ и пройду мимо с равнодушным лицом аля"я *****т, от тебя был нужен только презик и я знаю что приглянулся тебе".
Просто испугался что окажется что ей похеру на деле на меня. хотя видел же и чувствовал что нетак это, и не припомню чтоб ошибался когда все так явно. Да и если б не дала, это был бы всеравно более полезный опыт чем проходка с пафосным ****м))
(вообщем просто самомотивирующие мысли вслух)))

3-е задание. Телки для Мистера Менсхелс.
Нужно было привести к сидящему в кофейне Михаилу *****тых телок под легендой"др, надо поздравить друга". Первые приведенные мною услышали Мишину фразу"не, давай других"))) отчего опешили малость)))
Вторых недовел пару метров, засмущались увидев его, трусливые сучечки))

4-е. Примерь-ка эти трусики;)
Задание состояло в том чтоб найти девушку в магазе , попросить примерить чтолибо типо"у сестры такая же точвточ фигура, мерь,бля!!)"
Были трудности: врать и придумывать, меня прям ломало. хотелось убежать скорее. Слабая уверенность в себе, неконгруэнтность.
Шева позвал попробовать примерить на продавщице трусики для моей воображаемой сестренки)) Норм пообщались, даж весело, но все же ****** ломает ибо видно что она просекает в чем фишка понемногу.


В итоге решил для себя что нужно
- сделать несколько раз упр"привет, дорогая"
- Поиск презерватива-отличная разгонка!:) нужно найти презик хоть у когонибудь, Гэс -красава(2 штуки добыл)
- всегда закрывать в случаях если ожп по нраву пришлась и хз встртитесь вы еще, не возьми ты номер)

- Какнибудь конгруэнтно напиздеть на собиседовании:))))



Кстати еще пел песенку про гУсей у бабуси, и вытаскивал девочку фотаться на сцену, норм ваще)

Вечером этим же вызвонил девочку которая 2 недели( если учитывать с момента первого телефонного звонка, а вообще уже больше года хотел с ней погулять) отмазывается от встречи со мной. И вот таки успешно, сегодня погуляли:) ток свиданка малость стандартная. об этом в ОС;)
Вызвон: Пыталась отмазаца"ну завтра нет времени.. вот в тот раз ты не позвонил когда догаваривались что позвонишь я б пошла", я:"мне посратьнайдешь время"(улыбаясь и дружелюбным голосом) она посмеялась и в итге согласилась)))
Можно сказать действительно мой первый действительно путевый прожим!!! ухху)) те изначально было нет, а потом да,буквально после одной фразы, которая дала ей эмоции))

Короче, хотел сказать я-Король Мира, и очень доволен что я в тусовке:)
Спасибо всем. Сопточники, не пробывайтесьь!!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Опа опа ))



а тут кое-что интересное!!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

День прошел отлично! Покрай ней мере у меня!) Я приехал позже, так как был в МЕГЕ, но успел поиграть в мафию! После того как все разошлись, мы остались одни с Кирилом. Пытались снять замужних девушек на втором этаже пятници!) Итог - минус. Ушли. Пока гуляли - позгнакомилис с класными девушками с Томска, взяли номера!))) После я хотел уехать домой, но к Кирилу приехала девушка, с которой он назначил свидание и она пришла с подружкой!) Мы погуляли, потом посидели в пятнице, когда собрались уходить, я заметил пропущеный номер, позвонил и вспомнил про еще одну важную встречу. Так я оставил Кирила с двумя девушками на едене, а сам поехал по делам.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Всем доброго времени суток!
Извиняюсь, что поздно отписался, были некоторые проблемки с нетом.

Короче в тот день (в четверг) неожидал что всё так получиться. После Марша просто посиделе в кафешке, поболтали, потом с Кириллом поехали в Мегу. Сначала встретили Лёху-Chestera. Я думал он один из продвинутых (по внешнему виду и поведению), но он сказал что сам ещё только учится. Хотя толкал нас с Саней (тоже новичок) очень даже не плохо. До этого я был уверен, что смогу легко подойти к девушке, но понял что Подойти и думать, что подойдёшь - это две разные вещи. Но тем не менее делал попытки взять номера, пусть пока без успешно. Но первый мандраж быстро прошёл. Собственно у меня проблема больше другого плана: как строить разговор и что отвечать на "её" ответы, отказы. Короче есть куда развиваться ещё.
И хоть это не первый опыт, но назову его "первым", т.к. до этого было что-то другое, мимолётное

Благодарю вас ребята, что дали такую возможность. Получил эмоций и впечатлений не меньше чем вы. :)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Собственно у меня проблема больше другого плана: как строить разговор и что отвечать на "её" ответы, отказы.
У всех это есть, с опытом начинает получаться;) к тому же с опытом более уверенно начинаешь сябя чувствовать, и как следствие эффективнее происходит подход;)
Важно чтоб ты набирался этого опыта, ну и читай книжки\форум, много примеров как ктото выезжает,несмотря на изначальное нет)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Просмотрел видео про Звезд эстрады,скажу что классно Паша Мазду прорекламировал)))))
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Парни, у меня сегодня опять не получилось придти, очень жаль, завтра в 12 буду точно. Вечером - "мафия"
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Супер, я доволен шо слон :)) кстати.. завтра кто ответственный? я точно буду)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Я сегодня не был, не мог. Есть проблемы небольшие. Но надеюсь вы время провели класно, как и раньше!) Щас неделя занета, извеняйте... Но подходы делать буду и по некоторым, буду отписываться на форуме!)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Извиняюсь, что поздно отписался
Не извиняйся!
неожидал что всё так получиться
Развивай коммуникативность!Полезно.Не сиди дома,больше срывайся,езди по городу.Проблемы такой больше не возникнет.И париться не будешь что "неожидал".Хорошо что взял тебя с собой,решил за тебя.Доволен собой за это.
Хотя толкал нас с Саней (тоже новичок) очень даже не плохо. До этого я был уверен, что смогу легко подойти к девушке, но понял что Подойти и думать, что подойдёшь - это две разные вещи.
Отправная точка в твоем развитии!Радуйся что признал свои ошибки, признался сам себе что "не можешь" пока, "несовершенен".Дальше должно быть проще.
Но тем не менее делал попытки взять номера, пусть пока без успешно
Не парься насчет этого.У кого получалось с первого раза?
Собственно у меня проблема больше другого плана: как строить разговор и что отвечать на "её" ответы, отказы.
Пожалуй,но это не главные твои проблемы.Бредогенератор прокачается с опытом полюбому.А вот с неуверенностью надо что-то делать.Подходы с низко опущенной головой(в пол!), нет контакта глаз...ты боишься девушек?=).Конечно нет!Так почему тогда так?).
Короче есть куда развиваться ещё.
Не нарадуюсь не тебя.Только пугает слово "еще".Мне очень сильно кажеться что тебе нужно побольше пообщаться с ребятами из тусовки.Надеюсь ты поймешь что прокачивать нужно тебе почти "все".И нет предела совершенству.Есть новые цели и пути к ним.
И хоть это не первый опыт, но назову его "первым", т.к. до этого было что-то другое, мимолётное
Ты вообще молоток!Пожалуй соглашусь с тем что ты справился с мандражем!Смог!По-моему(как я видел со стороны) тебе не хотелось как можно быстрее бежать от девушек как Сане.С тем пока еще вообще проблемы.Пинать и пинать пока(Что делать?будем пинать!).Он вроде задание на 10 раз сказать "Привет" девушкам так и не доделал..
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Кстати,Дим,сегодня то вы чего не приехали как и обещали?
 
Сверху