4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие! [ПРОШЛО]

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Денек прошел отлично!) Повеселились! Первое задание "привет дорогая" оказалось не таким сложным! Боялся по началу конечно, но все же пересилил себя и подошел! После третьего такого подхода я разогнался и все было класно! Уже не боялся подходить!)
Поиск девушки для Миши и найти 3 презерватива за пять минут успехом не увенчались.( Зато нету страхов не каких!
Потом пошли по бутикам походили, девушек открывали, но номер я так и не взял ни у кого. Что то у меня не получается, но успехи конечно уже есть, но и есть к чему стремиться)
Щас вот посмотрел видио с прошлой квестовки, которую ВИК устраивал, так увидел ошибку, которую делаю постоянно.( У меня идет упрашивание.( Есть и еще ошибки некоторые, но что же... Будем от них избовляться! Придумаю сам себе мативатор, накозание за ошибку и буду тренироваться!)))

Сожги себе все деньги!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

отлично сегодня провел время, хоть и мало)первое упражнение оказалось лёгким, а вот презерватив так и не нашел. Зато нашел девушку, которая тоже его искала)

Там парни подключали девушек в поисках презервативов.

Но впервые такое.. что практически НИКТО не принёс презики.

Только ГЭСЭР, если не ошибаюсь отличился - 2 штуки!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

девушку, которая тоже его искала)
надо было вместе с ней его поискать, потом использовать!) Тоже с ней же!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Сожги себе все деньги!!!
Что то многовато!) Не пойдеть... Да и это не поможет. Надо что-нить более прикольное придумать. Посерьезнее!)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Но впервые такое.. что практически НИКТО не принёс презики.

Только ГЭСЭР, если не ошибаюсь отличился - 2 штуки!
Гэсэр молоток!Я поздно поъехал.Мог бы ведь и раньше.Ну да пофиг.Помню на улице за два дня до секс квеста это же упражнение выполняли,сначала беррешь у девушек презики,потом собрал,раздаешь...ну мы раздавали еще), тогда на улице стреляли,пара-тройка презервативов была...
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Видео по 4 ноября, Дню народного единства. Звезды эстрады, прошу любить и жаловать!









 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Последний ролик кайф :)) Было очень весело на самом деле! Приятно было пообщаться с ребятами, душевно провести время, пожечь деньги)
Доволен всеми! Все молодцы, с презиками просто невезло, а остальное всё супер!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Рома, шикарный мотиватор

Без сомнений соглашусь. Роман мало того, что очень хороший человек с которым всегда приятно общаться. Он ещё и может принести пользу. Мне было неудобно, я не опытный пока, но всегда хотел попробовать волшебные пинки Романа! Сегодня мне это удалось, я выполнил всего 2 упражнения и то, первое как попало. Но у меня есть 3 телефона чему я очень очень рад)) буду вызванивать их, главное дальше не накосячить. Роман обещал помочь с этим по вызвону. Понравилось как ребята на сцене выступали, прям красавчики такие небоятся ничего. Короли Мира и Роман Коварный дают офигенную прокачку!! всем советую

Завтра постараюсь быть!
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Начался день лениво, я аж чуть ли не уснул поначалу, не выспался.

Первое упражнение "Дорогая" пошло у меня туго, мягко сказать.. Не чувствовал искренность в своих словах, в общем был не конгруэнтен в подходах, а это мне не оч нравится(.. Не представлял как можно так подойти, чтобы потом закрыть девушку. Спасибо Jax-у, попинал меня немного) Гразился рассказать Роме, и спалить мне сотку). От этого мотивация появилась и пошло все в гору.

Второе упражнение - Рома сказал достать за 5 минут 3 презерватива, я сразу же пошел. Подходы с целью что либо спросить для меня оказалось на порядок легче. Что сложного - подойти и спросить) походил минут 7, сделал 7 подходов, но презиков никто не дал.(

Трерье задание - привести для Михаила 2 девушки, чтобы они поздравили его с днем рождения. Впринципе не очень сложным мне показалось. Потом пошли усложнения:
1. Чтобы Михаилу они понравились! "Веди 7-рок" сказал Рома). И плюс ко всему я увидел как Михаил увидев каких к нему девушек привели, чтобы они его поцеловали, сказал "Ведите их отсюда)". После этого сразу переоценил сложность задания).
2. Далее надо было Роме дать денег для мотивации и выполнения задания в срок, иначе гразился сжечь мои деньги) Это придало мне адреналина и хорошего "Пинка!")
"Как так?" думал я, "там мои деньги горят, да сейчас ко всем подойду, вообще без разницы! Дома хавать нечего, а тут еще деньги сгорают из за тупости..". 2 минуты было свободного времени до того как загоряться мои деньги)). Подошел сначала 2 двум девушкам, высокие, стройные, правда одна с ребенком была, и как выяснялось позже еще толи муж сидел на диванчике толи еще кто, мужик какой-то. В общем я их не смог уломать, особоенно когда подошли к мужику, я подумал - пора сруливать.. Думая, что мои деньги там наверно догорают уже. увидел вдалике двух девушек, одна из них мне сразу понравилась ( вроде Михе потом тоже). Высокая, стройная, жгучая брюнетка. Я побежал к ним. Подлетаю, открыл, остановил сразу же. Говорю так и так день рождения у друга, а он хмурый сидит, хотел добавить, что девушка бросила, да не стал. Говорю - подойдите, поздравьте с днем рождения, и все, чтобы он развеселился. Тут не далеко. Повел их, вклиниваюсь между ними, беру обеих под руки, одна, которая мне понравилась чуть меньше чем брюнетка, постоянно одергивала мою руку, и с талии убирала, выходила в негатив, но шла дальше, видимо потому что брюнетка шла смело к Мише, но я старался ее вывести в позитив. Брюнетка наоборот на мою кинестетику реагировала без негатива, будто так и надо) мне это нравилось и ей видимо тоже) Идем, смотрим Миша там с другими девушками общается. Брюнетка говорит мол "так он уже веселый, смотри сколько девушек с ним.." Я не долго думая говорю - "да они ему не нравятся, а вы точно понравитесь!" (ну по крайней мере одна:))). В общем они ему понравились, он развел их на поцелуй, а позже взял у брюнетки номер телефона) Мне было приятно, что он оценил девушку которую я ему привел)

Далее задание - станцевать на сцене. Ну оно мне сложным не показалось. Уже опыт есть, танцевать в метро, да так, что на следующий день закрывают станцию, и разыскивают ФСБ-шники.)) Пошел и станцевал вконце крикнул - Я КОРОЛЬ МИРА!) Понравилось. Пошел потом с Sheeva изображали комеди клаб)) Охранники говорили что снимать нельзя, тем кто меня снимал, но ко мне танцующему на сцене относились нормально.)

Далее сидим возле сцены после танцев и песен. Видим идет девушка- блондинка. Миха говорит, что это с его работы девушка. Покричали втроем ее. КАТЯ!!)). Потом Рома говорит - "иди догони ее, скажи что ты ее знаешь, она снимает квартиру с девушкой, которая дома появляется редко. Заинтригуй ее и возьми номер телефона!". Я побежал. Догнал ее, подхожу и говорю -
"Катя?!".
Она - "ДА!)"
Я - "Я знаю о тебе много чего, ты даже не догадываешься, я просто начинающий экстрасенс... ты снимаешь квартиру с девушкой... которая редко появляется в ней.."
Она прифигела.. Говорит - "Тебе кто то рассказал!" .
Я говорю - "нет! Я за тобой давно уже иду, кричал тебя возле сцены, ты не обернулась..." Завел разговор, посмотрел на пакеты, сказал в каких магазинах она была)) Посмеялись.
Она - "Я тебя боюсь!"
Потом мы встретили ее подругу, я еще с ней пообщался. Она при мне выложила подруге как я к ней подошел, что я экстрасенс, знаю про нее то та то та))
Потом говорю - "слушай мне идти надо, давай номер телефона!" Достаю телефон..
Она - " Я тебя боюсь! Не дам!"
я - "Да я тебе по телефону ничего плохого не сделаю! Говори! 89..". Тут подруга говорит - да не парься я с тобой!) ничего не сделает тебе. Я записал номер, пообещал что позвоню и расскажу ей больше что о ней знаю! Проверил номер, она сказала что запишет меня "Экстрасенс!"))

Было круто!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Последнее конечно класно было!) Только один минус: ничего не слышно было о чем говорили!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

jax, так а ты попал на сцену?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Попал!) Я про елочку пел. Видео получилось ооочень плохого качества и перевернуто, как развернуть не знаю.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

[video]http://rutube.ru/tracks/3742175.html?v=140c08ec0c7443b52fedbef5b4acdd4f[/video]
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Было афигенно! :) Большое спасибо Роме Коварному, прям растармошил меня. Первые пол часа ходил кое как... сам себя в мозг тр**ал. Потом дали упражнение собирать презервативы, которое мне давалось куда легче чем "Привет, дорогая".

Подходов было штук сто наверное всего... Подошол к двум: "Привет" - они сразу Ха-ха.. мол к нам уже подходили... я так: "мне презервативы нужны" они спросили что за фишка с "дорогой", я по ушам ездил не о чем болтал и просто заговаривал... Потом предложил им помочь и на слабо заставлял к парням подходить. Они стеснялись, сделали два подхода. Но я прям вообще взбодрился. :)
Потом просто много подходил...
Воду за прелавком две красавицы стояли продавали(или рекламировали). Подошёл, так классно пообщались, очень хорошо посмеялись. Тоже мне презервативы искали... Парней(тоже работают в меге) вызванивали, у них интересовались. Попросил придумать их "где тут, в МЕГЕ, можно заняться сексом?", тоже посмеялись по этому поводу, предумывали они неплохие места...

В конце попросил продавщицу примерить майку(или это карсет был, что-то среднее, ну да неважно), сказала у них запрещено так делать... Но позитив я уже чувствовал от неё. Взял телефон и уже надо было бежать домой...

Обязательно надо сходить сегодня. Получил море позитива и сам в своих глазах вырос. Толи вначале не знал как и что девчёнки скромной, одной сказать, толи потом подходил и двоих красавиц веселил, получая много пазетива. :)
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Одна девчёнка подкинула идею: "опрос был и что девчёнки больше о предохранении заботятся, чем парни" - я это потом в разговоре использовал неоднократно...
Которых я уговорил презервативы подходить спрашгивать у незнакомцев их я ещё потом встречал... Они описали кто к ним ещё подходил: Мифус и Гес. :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Я буду использовать эти дни с максимальной пользой: работать и писать диплом )))
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Уже опыт есть, танцевать в метро, да так, что на следующий день закрывают станцию, и разыскивают ФСБ-шники.))
Помню,помню))).Классно было тогда!=).Кстати,Ром,а когда будет смонтирован мув про танцы в метро?И буду ли я там?Хотя бы в эпизодах!))Очень надеюсь)).Понимаю канеш,танцую как неадекват,но все же хочется себя увидеть!)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Помню,помню))).Классно было тогда!=).Кстати,Ром,а когда будет смонтирован мув про танцы в метро?И буду ли я там?Хотя бы в эпизодах!))Очень надеюсь)).Понимаю канеш,танцую как неадекват,но все же хочется себя увидеть!)))

Скоро. Ты там есть!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Да,вчерашний день.Было классно!=).Подъехал после Русского марша(я думаю это уже все знают) с Диманом(Jay-D его ник), опоздали конкретно.Только подошел - Роман дал задание в магазинах просить девушек чтобы они примеряли одежду,которую мы просили. "Посмотреть как выглядит" нам надо.Ну мы с Mad-D естественно пошли в магазин женского нижнего белья, пробовали уломать продавщицу,сделать так чтобы она примерила.Ей было приятно вертеться перед нами!).Ну она сказала что может делать это вечно.У нас легенда была ,что мы покупаем трусики сестре Славы.Ну пощупали ,посмотрели,поговорили,посмеялись с продавщицей минут десять,потом заходит Честер.Ч:"Ну она же латекс любила!").Посмеялись вместе, мои тонкие намеки и воззвания чтобы продавщица примерила понравившиеся нам трусики цели не возымели.("Как вы себе это представляете,я зайду за ширму,сниму штаны,одену и вернусь?))))" - Мы:"Ну да!=)".Зато мы узнали что ей приятно было когда ей мужчина подарил трусики. Мы очень подняли ей настроение,это видно было!Радует=).Потом была серия "Звезд эстрады".Затем я решил что надо бы уже делать четвертое упражнение(Признание в любви),запаздал я с ним.Решил звонить одной девушке,с которой у меня особо пикантные отношения(Ну она пошлет меня,я пошлю ее:), позвонил,парни записали на диктофон.Мне Санек всю плешь проел чтобы я ей позвонил.У него аж глаза горели=).К тому же это был мой последний челлендж от ВИКа.Обязан был выполнить!Кароче ближе к концу звонка хохотала вся комната общаги))))).Ну отлично было.Очень весело и позитивно=)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Парни, что завтра по плану где и во сколько встреча?
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Парни, что завтра по плану где и во сколько встреча?
завтра сбор потоков и мастер класс)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

mifys, чем закочнился ваш подход с моего пинка к тем девушкам с парнем??? :)

И чем закончилось у Гэса интересно тоже! Рассказывайте
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Кто-нибудь напишите как сегодня день прошёл! :) Интересно очень!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Ну всё, парни!!! Завтра в 18.00 в 5nizze! Будет незабываемая игра, имя которой - "МАФИЯ"!=)) Приходите обязательно! Рома, скорее всего, составит нам компанию! И ты, Антон, обязательно приходи;)
Хорошее настроение гарантировано*;);)
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Кто-нибудь напишите как сегодня день прошёл! Интересно очень!

Было суперски. Я пришёл немногим позже. Погодка была холодной. То, что было в сквере я не увидел, но Роман Коварный и ребята с интересом рассказывали как развели девушек на мороженное и как кормили потом других девушек им - глаза ребят горели от переполнения эмоций) Я пришёл когда Роман рассказывал очередную интереснейшую метафору и поджигал пакетик чайный - впечатлило, запомнил буду использовать на свиданиях. Потом игра в мафию. С юмором, на позитиве, как полагается. Вобщем, встречи такие очень полезные и весёлые. Тусовка наша, наверное, самая дружная, самая весёлая, самая успешная!!! Все СОГЛАСНЫ???

Ну всё, парни!!! Завтра в 18.00 в 5nizze! Будет незабываемая игра, имя которой - "МАФИЯ"!=)) Приходите обязательно! Рома, возможно, составит нам компанию! И ты, Антон, обязательно приходи

Блин! Итак все выходные пролетают с Королями Мира! Супер! Романа буду рад увидеть снова, да и всех вас, ребят. Вы все такие замечательные, дружелюбные. Приятно общаться, всем привет!!! До встречи!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

mifys, чем закочнился ваш подход с моего пинка к тем девушкам с парнем???
цель оказалась замужем, вдобавок меня прорекламировали плохо)мог дожать, но не пошел(
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: 4 - 7 Ноября: "ПОБЕДА" Знакомства + Квестовки + Демонстрации + Развитие!

Тусовка наша, наверное, самая дружная, самая весёлая, самая успешная!!! Все СОГЛАСНЫ ???
+100 Самая позитивная !!! В других городах таких нет)
 
Сверху