Что девушки думают о пикапе. Откровения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что девушки думают о пикапе. Откровения.

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Предлагаю в этой теме писать интересный диалоги, высказывание девушек о нашей непосредственной деятельности - пикапе и соблазнении. Итак, кто мы такие и что о нас думают?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Итак, выкладываю первый диалог

Прeдислoвиe.
Сeгoдня пo aськe oбщaлся с дeвушкoй с кoтoрoй прoвeл кoгдa-тo 2 свидaнки, нo в силу нeких oбстoятeльств сeйчaс я с нeй нe встрeчaюсь. Онa сeгoдня гдe-тo встрeтилa Викa o чeм мнe срaзу же нaписaлa. Тo чтo мы пикaпeры oнa нe в курсe и я рeшил этим вероломно вoспoльзoвaться, Вик прoсти зa рыжeгo чeртa)
I
всeгдa к вaшим услугaм) a ты гдe этoгo рыжeгo чeртa видeлa?

She
нa плoщaди лeнинa, вoзлe кaфeлы-пeрчини-пятницы.)
a чтo тaкoe?)

I
этo вообще-то завется пeрвoмaйским сквeром) oн сeбя хoть aдeквaтнo вeл?

She
нeeт, нe в рaмкaх сквeрa oн был, инaчe бы я тaк и скaзaлa, чтo в сквeрe.
нуу.. я нe знaю, чтo для нeгo aдeквaтнo..) стoял с друзьями, смeялся.
I
этo eгo нoрмaльнoe сoстoяниe) a друзья эти aдeквaтныe или нeт, кaк тeбe сo стoрoны пoкaзaлoсь?

She
ну-у.. я нe oднa былa - с приятeльницeй..пoэтoму мнe кaк-тo дo eгo друзeй нe былo дeлa. хoтя,я тeбe мoгу тoчнo скaзaть, чтo oни бoлee aдeквaтны, чeм пaрни, пoдхoдившиe к нaм с %GirlName%. зa пoлчaсa, чтo мы тaм стoяли, к нaм пoдoшлo 4 чeлoвeкa с вoпрoсoм "нe нaйдeтся ли прeзeрвaтив"...
)

I
жжeсть, прям в цeнтрe гoрoдa пoдoшли и спрoсили? нe, я знaю чтo oсeнью шизoфрeния oбoстряeтся, нo нe в тaких жe мaсштaбaх) oни сeрьeзнo прeзeрвaтив прoсили или прикaлывaлись?

She
я думaю, этo были ктo-тo врoдe пикaпeрoв. или прoстo рaзвлeкaлись.)

I
пикaпeры этo ктo дeвушeк чтo ли сoблaзняeт? oни чтo ли думaют, чтo eсли пoпрoсить гaндoн им любaя дeвушкa oтдaстся, стрaнныe люди) a ты кaк срeaгирoвaлa нa них?

She
пeрвoму мы сooбщили, чтo нeту, a oстaльным, чтo к нaм ужe пoдхoдили и всё зaбрaли.)

I
и этo всe? кaкoй смысл тoгдa им былo пoдхoдить, нeпoнимaю я их)
a ты вooбщe к тaким типaм кaк oтнoсишься?

She
eсли oни aдeквaтныe, тo с юмoрoм. a вooбщe с oпaскoй. пoтoму чтo срeди них eсть oпрeдeлeннaя кaтeгoрия, вeдущaя тупoй учeт свoим жeртвaм.

I
и чaстo тeбe тaкиe пoпaдaлись?

She
дa, пoжaлуй. тoлькo я им нe дaвaлaсь. никoму нe дaвaлaсь. им жe сeкс нужeн, и всё.

I
a ты вeришь в свeтлую и всeпoглaщaющую любoвь, рaзвe любoвь бeз сeксa бывaeт?

She
любoвь бeз сeксa..бывaeт, хoть и рeдкo. я нe гoвoрю, чтo сeкс этo плoхo, нeт. прoстo нe хoчу, чтoбы у мeня былo тупoe пeрeпихивaниe..


Еще не перевелись на Руси девочки свято верящие в любовь)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Ага не перевелись, а сама в душе поди думает как бы её взял (отодрал) вон тот красавчик, ,без лишних телодвижений и соплей.100% так )))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что они в душе думают, нам не известно, но то что без секса все равно жить не могут - это да!)
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Вася (12:18:36 28/10/2010)
алин

Alinka (12:18:42 28/10/2010)
да

Вася (12:18:50 28/10/2010)
ты же была на "ДНЯ энергии " ?

Alinka (12:18:54 28/10/2010)
да

Вася (12:19:06 28/10/2010)
понравилось ?

Alinka (12:19:55 28/10/2010)
Ну так как я ездила не очень..

Alinka (12:20:32 28/10/2010)
Но как раз вчера подумала что со своими друзьями я бы съездила в этом году..

Alinka (12:20:54 28/10/2010)
Я просто мало кого знала, очень все спонтанно получилось как то, не организовано.

Alinka (12:21:05 28/10/2010)
И была погода ужаснсная!!

Вася (12:21:33 28/10/2010)
я нашел фотки с дней энергии. и ты там есть!

Alinka (12:21:40 28/10/2010)
УЖАС!!

Вася (12:21:43 28/10/2010)
такие развратные фотки ;)

Alinka (12:21:47 28/10/2010)
Не надо мне их показывать(((

Alinka (12:22:12 28/10/2010)
А, ты ведь король мира?:-D

Вася (12:22:23 28/10/2010)
?

Вася (12:23:05 28/10/2010)
)

Alinka (12:23:22 28/10/2010)
Просто видела у тебя где то в информации какую то связь с этими пикаперами..Толи группу толи что.

Вася (12:26:09 28/10/2010)
Ты ощиблась.Они-неудачники!

Alinka (12:27:36 28/10/2010)
То что они неудачники я поняла еще когда в автобус садилась..Но мне повезло с ними ехать всю дорогу и еще там на поляне общаться((

Alinka (12:27:52 28/10/2010)
Это наверное то, что меньше всего понравилось в поездке!

Alinka (12:28:02 28/10/2010)
А что за фотки?)

Вася (12:28:22 28/10/2010)
Я нашел в пирсе фотки с дней энергии!

Вася (12:28:31 28/10/2010)
и опа -ты там ))

Alinka (12:28:41 28/10/2010)
что такое в пирсе?=)

Вася (12:28:57 28/10/2010)
это как ваша общажная сеть!

Вася (12:29:53 28/10/2010)
и как тебе довелось с ними ехать ? ) приставали,гады ?

Alinka (12:30:44 28/10/2010)
Ну этот Егор вроде, главный который, он знакомый моей подруги, которая меня и уломала ехать туда..

Alinka (12:30:58 28/10/2010)
И он билеты подогнал в своей автобус

Alinka (12:31:49 28/10/2010)
Не, этой весной, если с учебой норм будет, надо будет своих друзей насобирать и съездить..

Alinka (12:32:00 28/10/2010)
Вот тогда сногсшибательно будет))

Вася (12:32:48 28/10/2010)
если собирешь -то зови меня )

Alinka (12:33:03 28/10/2010)
ок;)

-
Вася (12:33:08 28/10/2010)
буду рад принять участие в занятном мероприятии ))

Alinka (12:33:18 28/10/2010)
А ты никогда не ездил?

Вася (12:33:42 28/10/2010)
нет

Alinka (12:34:13 28/10/2010)
там жестко..я мертвая приехала=)

Вася (12:34:26 28/10/2010)
я хочу так же жестко...

Alinka (12:34:37 28/10/2010)
Хотя, наверное если бы бухала все три дня, то было бы проще..

Вася (12:34:37 28/10/2010)
что привезли обратно ! )

Вася (12:37:34 28/10/2010)
встречусь-покажу тебе фотки! :)

Alinka (12:38:01 28/10/2010)
уу...только никому не показывай))

Alinka (12:38:17 28/10/2010)
Я ж приличнаядевушка и СОВСЕМ не пью, ты ведь помнишь))))

Вася (12:39:09 28/10/2010)
пусть это будет нашим маленьким секретом )
Посмотреть вложение 1165
(Алина-справа ,однопоточница) )

Девушка-не особо красива.Видимо в автобусе она никому "не приглянулась"и никто её не выбрал и,поэтому пикаперы-плохие и вообще они трахают баб )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
kind, тебе предупреждение. в личку написал за что.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
oни бoлee aдeквaтны, чeм пaрни, пoдхoдившиe к нaм с %GirlName%. зa пoлчaсa, чтo мы тaм стoяли, к нaм пoдoшлo 4 чeлoвeкa с вoпрoсoм "нe нaйдeтся ли прeзeрвaтив"...
Помню этот лог в аське с Чесом.А в этот день у РМЭС вроде как было что-то вроде нашего "Секс квеста", Мастером что ли называется,не помню.Они презики и стреляли.Вот.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Alinka (12:27:36 28/10/2010) То что они неудачники я поняла еще когда в автобус садилась..Но мне повезло с ними ехать всю дорогу и еще там на поляне общаться((

Считаю необходимым прокомментировать пост kind.

Компания в нашем автобусе была отличная, все кто из Королей были (а это половина автобуса) - оставили довольные отзывы и имеют кучу впечатлений на всю жизнь. Потому что были в тусовке, были на одной волне и было желание великолепно отдохнуть. Есть зачеты и довольные отзачетенные девушки. Это факт.

И в любой компании найдется человек, у которого все хреново, настроение стремное и телки не дают. И конечно он один против всех начинает катить бочку, причем очень сильно, он же один такой, обиженный. Потом такие пишут что пикап - гавно, тупик и коммерческий миф. Рано или поздно уходят из тусовки и "канают в небытие". Касаемо этой девушки, которая лично со мной очень хорошо и позитивно общалась - она как раз не была на волне и в тусовке, потому что цели были другие, да и ехать на "бухач", чтобы трезвой погулять по горам и пособирать шишки в лесу - глупо. Конечно ей не понравилось.

Раскрывая тему глубже, констатирую, что в основном, мнение девушек о пикаперах - стереотипное и надуманное. Если они встречают пикаперов в полях - то они видят кого? Неопытных неадекватных новичков, в ужасной одежде, выполняющих неестественные для них действия и упражнения. Из-за этого приходят к выводу, что пикаперы - неудачники и лохи. Но если посмотреть на этих парней год спустя - их не узнать. Отличный внешний вид, умение красиво познакомиться в любой ситуации, отличная харизма, коммуникативные навыки и уверенность в себе. Они работают над собой, ходят на тренинги, читают специфичную литературу. Девушка никогда не выкупит, что это пикапер.

Посмотрите на меня, я прихожу в клуб и я знаю, что я - лучший парень в клубе. Я имею новых знакомств больше, чем все остальные парни в клубе вместе взятые. Я великолепен. Я снимаю девушек на ночь. Они уходят утром благодарные. Они видят, как я зажимался с одной, потом со второй, потом с третьей. Они с интересом наблюдают за мной. Они видели как я собираю телефоны. Они хотят оставить свой. Они хотят меня. Они не знают, что я пикапер. Просто классный парень в футболке Moschino.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну нахвалил-то прям, нахвалил! :)
Ога, всё б так было...

В одном я ИХ не пойму. Вроде им тоже "хочется", вроде иногда и не против. Но вот жеш бл-ть обязательно надо повыкамуриваться над парнями, "проверить их на прочность" своей логикой. И даже, некоторые, если ты понравился и всё ок, но она узнала, что ты "пикапер" - всё! Как выходить из этой ситуёвины - не понятно. Ну или понятно одному только Егору :)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
даже, некоторые, если ты понравился и всё ок, но она узнала, что ты "пикапер" - всё! Как выходить из этой ситуёвины - не понятно.
3 варианта могу предложить
1) Да, так могло показаться по тому как я умею разговаривать с девушками, но на самом деле это всего навсего курсы лингвистики, которые я проходил, что бы более успешно заниматься бизнесом, и моя преродная уверенность в себе создают такое впечатление
я думал все знают, что пикап - комерчиский миф
2) Да я пикапер, а разве это что то меняет
-да меняет, тебе лишь бы больше зарубок на члене оставить
-а) возможно я и делал это раньше для количества, но так было до того, как я встретился с тобой (либо мне надоели эти постаянные связи с разными девушками, хочется какого-то постаянства)
б) Дуреха, язанимался этим только для того, что бы когда встречу тебя - не упустить
3)проигнорируй её выпод про то что ты пикапер и сведи тему в другое русло
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
ну вариант а) это типо как в фильме Пикап.

------
ПС: Миха, ты чего тоже не спишь в такое время? )))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ну вариант а) это типо как в фильме Пикап.
это типо эффективно
хоть и фильм гавницо редкостное =ъ
хотя я даже не вспомнил момента из этого фильма, когда писал этот пост
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она узнала, что ты "пикапер" - всё! Как выходить из этой ситуёвины - не понятно
сначала разберись в своем отношении к этому. Пока ты будешь считать, что то, чем ты занимаешься - это плохо, грязно и признаваться в этом стремно, то это дрочерство, а не пикап :) Если я буду считать что, например, заниматься оригами - это круто, то ни один выпад в мою сторону на тему "бумажки клеют дети и неудачники" не будет важным. Почему в мафию играть круто, а учиться калибровать другими способами - стремно? Конечно, я не бегаю с табличкой наперевес о том, что я пикапер и даже стараюсь, зная негативные мнения, не всегда это раскрывать, однако каждый раз когда мне задают вопрос "ты пикапер?" я со спокойной и довольной ухмылкой выясняю сначала что это значит для девушки, а потом объясняю что это на самом деле. Я клевый и чем бы я не занимался (точнее, как бы это не называли), девушки, которые со мной общаются, всегда очень позитивно на меня реагируют. "Разруха, она в головах, а не в клозетах!" (с)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я со спокойной и довольной ухмылкой выясняю сначала что это значит для девушки,
Ага,ага=).Получаешь кайф в этот момент=).У меня же часто спрашивают -"и ко многим ты уже так подходил сегодня?".Палюсь,наверное,хз,но это нормально.Я частенько отвечаю - "Неа.Только к тем,которые мне понравились".Какую-то красавицу не устраивает что я занимаюсь пикапом - она идет в лес.Я от этого ничего не потеряю.Только в перспективе нервы себе сохраню.
А вообще по одному только этому посту можно сказать что Костя уверенный в себе,успешный человек ,ориентированный на развитие.А я ,наверное,подлиза)))).Ухахаха=))).
"Разруха, она в головах, а не в клозетах!" (с)
Перефразирую.Все только в твоей голове(эту фразу я как-то у Васи Каинда увидел))),и понял - так и есть!Абсолютная истина!).Тебя не должно **ать что о тебе думают другие личности=),какая разница о чем в этот раз скрытные сплетни?=))).
некоторые, если ты понравился и всё ок,
ты нравишься им в большей степени по тому,как ты с ними общаешься,в меньшей степени они ориентируются на внешний вид.По этому посту создается впечатление что у тебя еще очень много тараканов в голове.Вот мужики могут выбирать по одному только ВВ себе спутницу - это да.Но не наоборот.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
считайте этот вопрос очередной проверкой! :)
и, кстати, в ваших силах нести в люди понимание того, что пикап - это добро! :)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и, кстати, в ваших силах нести в люди понимание того, что пикап - это добро!
Чем и занимаемся!=).Девушкам нравятся пикаперы и мы имеем на них влияние!=)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще, если уметь хорошо шифроваться - телка не выкупит что ты пикапер.
Готов с уверенностью сказать, что парни сами себя дескредетируют, чуть ли не рассказывают что они практикуют пикап. Потому что хотят трахать мозг девушке, а не ее саму.
 
Сверху