Мои удачные и нет попытки взять телефон вконтакте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мои удачные и нет попытки взять телефон вконтакте.

Хемуль

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
А что ты думаешь если я возьму у тебя номер мобильного и мы погуляем на неделе?
Согласен с Андреем. Сам раньше так тупил, спрашивал телефон( даш созвонимся, недаш дальше буду просить-так думал), потом понял, что спрашивать не нужно, нужно быть просто уверенней
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В данной ситуации он не просит, а спрашивает, что она сделает, если он попросит, т.е. это уже не просьба, а артподготовка, и если бы она начала отнекиваться, можно было бы всё перевести в шутку, или создать альтернативную реальность, развить в ней некоторые события, а потом накинуть ей вариант другой реальности, где она номер ему дала ))) Таким образом показать ей все преимущества ситуации, когда она номер дала, не прося его при этом )))
Главное, что номер всё-таки получен, и девочка ведётся ))
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
не...ведомость есть, особенно это заметно, когда она про любимого сказанула. Видно, что уже заждалась она и готова на многое=))
 

Chrom

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Вот история о том как успешно был взят номер, а потом я так и не понял что случилось)))

12.02.11 А: 9********* лови)

12.02.11 Ю:
ну хорошо, давай созвонимся)
8-*********
позвони мне часиков в шесть вечера.
хорошо?)
а, только еще напиши мне свой телефон, а то я могу трубку не взять с незнакомым номером))

12.02.11 А: свадьба это хорошо ещё одна ячейка общества и построение здоровых семейных отношений с рождением детей и всё такое)
кстати, можно просто созвониться и договориться, вот.
как ты считаешь?)

12.02.11 Ю: сегодня я иду к подруге, придумывать сценарий для выкупа на ее свадьбе)
так что в 18:00 я буду явно не в районе выпекания тортика))))

12.02.11 Ю: интересно, а где такой район?))))))

12.02.11 А: предлагаю выдвинутся к 18 00 в район выпекания вкусного тортика)

12.02.11 Ю: отличная сделка))

12.02.11 А: не вопрос, предлагаю бартерную сделку я тебе позитива, а ты мне чаю и тортик))

12.02.11 Ю: да, ты абсолютно прав)))) кто-нибудь бы подкинул чуть - чуть)))))
а как ты меня нашел?

12.02.11 А: что то явно прослеживается в твоих словах нехватка позитива в зимний период года)

12.02.11 Ю: ну так в том то и кайф, чтобы зимой улететь туда где тепло....)))))) море,солнце и сплошной позитив)))))

12.02.11 А: так зима же, какой отпуск?)(запись в статусе о том,что скоро отпуск)
 
Сверху