Пример как по телефону девушка манипулирует парнем.. точнее пытается) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Пример как по телефону девушка манипулирует парнем.. точнее пытается)

Роман Винилов

Автор темы
Организатор проекта, тренер
Команда форума
Слушаем:

Познавательно. Может у кого-то было такое. Ясно-понятно таких дур надо гнать куда подальше)

:)

Pobeda

Прозревший
Чувак под конец заугорал, как будто прям специально это сделал :)
Правильно сделал что не поддался, мне кажется на самом деле никуда она не денется в итоге, а если поддаваться на такую херню то потеряет интерес или под каблучком будешь ))

jax

Прозревший
Правильно! Сказал нет, значит нет.
У меня такого не было ни разу. У паренька знакомого былотакое. Сначало не поддовался, потом плюнул, сказал, что приедит. Приехал, забрал вещи и уехал!) Кстате девушка его потом в течении месяца ему звонила каждый день!)))

nivexo

Мурлыкаю
ржал в голос))))
блин парни как это скачать?))))

Кирилл Беляев

Проверенный
Как они такими становятся? Я бы не выдержал такого потока информации одинаковой))

MorganFocus

Новичок
-Прости дорогая, но мне кажется нам надо расстаться
-Почему?
-Да я недавно вспомнил то афигенное ощущение, когда тебя не пытаются поиметь в голову через ухо.. ностальгия...

CaMe|_|

Прозревший
Линкс айд хороший вопрос задал,а как они такими становятся?

MorganFocus

Новичок
Все очень просто
они привыкли к вниманию с детсва
из-за каких то общественных стереотипов принято, что парни за девушками бегают/ухаживают а не наоборот
вот и итог
они охуевают и зазнаются

Роман Винилов

Автор темы
Команда форума
они привыкли к вниманию с детсва

не совсем верно. это такое воспитание. воспитание может быть и без внимания. во внимании нет ничего плохого. тёлка в разговоре наезжает на парня, манипулирует (пытается), подчиняет его себе. Это иное. Это конкретно отношение к мужчине как к вещи, которая принадлежит ей.

buono

Проверенный
Да всё верно, но вот я подумал, что мне не интересно общатся с теми кто всё время мне поддакивает. Так что это не плохо, а интересно, когда зазналась... Да вообще это прикольно.

buono

Проверенный
А эта деваха и звала парня домой. :)

Роман Винилов

Автор темы
Команда форума
Она не домашняя. Факт. Она стерва и мозгоёбщица. Вам такие нравятся что ли?) садо-мазо какое-то))

buono

Проверенный
На счёт домашней это я пошутил. Мозгоёбщиц даром не надо... Но и общение в одну сторону тоже херня. Меня одна уламывает деваха всё время: "лёша ну сделай графики" или подобную херь... умеет сука уговаривать, меня прям иногда даже в сомнения бросает, так и хочется согласиться... но я "нет!", начел её тем же фигачить... "Купи мне леденец, ну я хочу леденец" и ведется... :) Мне нравится, а её ещё и цепляет что я нихера ей не делаю.

Роман Винилов

Автор темы
Команда форума
На счёт домашней это я пошутил. Мозгоёбщиц даром не надо... Но и общение в одну сторону тоже херня. Меня одна уламывает деваха всё время: "лёша ну сделай графики" или подобную херь... умеет сука уговаривать, меня прям иногда даже в сомнения бросает, так и хочется согласиться... но я "нет!", начел её тем же фигачить... "Купи мне леденец, ну я хочу леденец" и ведется... Мне нравится, а её ещё и цепляет что я нихера ей не делаю.

Но ты учти, что в записи речь о другом. Там тёлка выёбывается. А у тебя просто игра: пытается выпросить. ты не даёшь. она понимает. все довольны и счастливы)

buono

Проверенный
Блин, я не спорю что она выёбывается.

MorganFocus

Новичок
Мне одному показалось что это слим со своей разговаривает?

buono

Проверенный
Мне нравится сопротивление(в разумных размерах). Я про этот случай со всеми коментариями согласен. Я о бругом заикнулся с самого начала...

Сверху