Пример как по телефону девушка манипулирует парнем.. точнее пытается) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пример как по телефону девушка манипулирует парнем.. точнее пытается)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Слушаем:


Познавательно. Может у кого-то было такое. Ясно-понятно таких дур надо гнать куда подальше)

:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Чувак под конец заугорал, как будто прям специально это сделал :)
Правильно сделал что не поддался, мне кажется на самом деле никуда она не денется в итоге, а если поддаваться на такую херню то потеряет интерес или под каблучком будешь ))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно! Сказал нет, значит нет.
У меня такого не было ни разу. У паренька знакомого былотакое. Сначало не поддовался, потом плюнул, сказал, что приедит. Приехал, забрал вещи и уехал!) Кстате девушка его потом в течении месяца ему звонила каждый день!)))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ржал в голос))))
блин парни как это скачать?))))
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Охуeвшая дама =)))
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Как они такими становятся? Я бы не выдержал такого потока информации одинаковой))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
-Прости дорогая, но мне кажется нам надо расстаться
-Почему?
-Да я недавно вспомнил то афигенное ощущение, когда тебя не пытаются поиметь в голову через ухо.. ностальгия...
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Линкс айд хороший вопрос задал,а как они такими становятся?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Все очень просто
они привыкли к вниманию с детсва
из-за каких то общественных стереотипов принято, что парни за девушками бегают/ухаживают а не наоборот
вот и итог
они охуевают и зазнаются
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
они привыкли к вниманию с детсва

не совсем верно. это такое воспитание. воспитание может быть и без внимания. во внимании нет ничего плохого. тёлка в разговоре наезжает на парня, манипулирует (пытается), подчиняет его себе. Это иное. Это конкретно отношение к мужчине как к вещи, которая принадлежит ей.
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Да всё верно, но вот я подумал, что мне не интересно общатся с теми кто всё время мне поддакивает. Так что это не плохо, а интересно, когда зазналась... Да вообще это прикольно.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
А я домашних девочек люблю =\
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
А эта деваха и звала парня домой. :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Она не домашняя. Факт. Она стерва и мозгоёбщица. Вам такие нравятся что ли?) садо-мазо какое-то))
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
На счёт домашней это я пошутил. Мозгоёбщиц даром не надо... Но и общение в одну сторону тоже херня. Меня одна уламывает деваха всё время: "лёша ну сделай графики" или подобную херь... умеет сука уговаривать, меня прям иногда даже в сомнения бросает, так и хочется согласиться... но я "нет!", начел её тем же фигачить... "Купи мне леденец, ну я хочу леденец" и ведется... :) Мне нравится, а её ещё и цепляет что я нихера ей не делаю.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На счёт домашней это я пошутил. Мозгоёбщиц даром не надо... Но и общение в одну сторону тоже херня. Меня одна уламывает деваха всё время: "лёша ну сделай графики" или подобную херь... умеет сука уговаривать, меня прям иногда даже в сомнения бросает, так и хочется согласиться... но я "нет!", начел её тем же фигачить... "Купи мне леденец, ну я хочу леденец" и ведется... Мне нравится, а её ещё и цепляет что я нихера ей не делаю.

Но ты учти, что в записи речь о другом. Там тёлка выёбывается. А у тебя просто игра: пытается выпросить. ты не даёшь. она понимает. все довольны и счастливы)
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Блин, я не спорю что она выёбывается.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Мне одному показалось что это слим со своей разговаривает?
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Мне нравится сопротивление(в разумных размерах). Я про этот случай со всеми коментариями согласен. Я о бругом заикнулся с самого начала...
 
Сверху