Про КУРЕНИЕ и АЛКОГОЛЬ. Пора поставить точку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про КУРЕНИЕ и АЛКОГОЛЬ. Пора поставить точку.

Хотели бы Вы, что бы Ваши дети курили и пили?


  • Всего проголосовало
    102

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
фигня это всё ребята. Хочешь - пей, не хочешь- не пей :) относитесь к жизни проще, она клёвая
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фигня это всё ребята. Хочешь - пей, не хочешь- не пей :) относитесь к жизни проще, она клёвая

Тут речь про другое. Понятно что хочешь пей, хочешь не пей! Но надо выбирать, что пить. И лучше выбирать не паленый алкоголь, а качественный!
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
тогда пейте самогонку :) помню как то раз на корпоративе кушал отменный самогон в иркутском ресторане "Первачъ" :)
А вообще дома всегда должна быть припрятана бутылочка вермута или шампанского :) притаскиваешь девочку домой а она ни в какую, а ты ей "давай выпьем по рюмашечке мартини" :) и всё, трахай :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
тогда пейте самогонку помню как то раз на корпоративе кушал отменный самогон в иркутском ресторане "Первачъ"
А вообще дома всегда должна быть припрятана бутылочка вермута или шампанского притаскиваешь девочку домой а она ни в какую, а ты ей "давай выпьем по рюмашечке мартини" и всё, трахай

мы тут про алкоголизм и тех, кто любит бухать пиво в клубах, коктейли и прочее говно
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
бухать да, это стрёмно. Люди бухие ведут себя как свиньи, и даже не замечают этого. А пить можно, вон у меня прабабушка каждый вечер выпивала по большой стопке пшеничной водки и дожила до 93 лет :) хотя она еще и пачку беломор-канала в день выкуривала но это другая история :):)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вон у меня прабабушка каждый вечер выпивала по большой стопке пшеничной водки и дожила до 93 лет :) хотя она еще и пачку беломор-канала в день выкуривала но это другая история :):)

Я прабабушку похоронил в воскресенье 10.10.10 96 лет. Не курила, не пила! Хотя в войну - пили все. и она тожепила. Без этого никак.

Здесь еще можно тот факт учесть, то, что раньше люди были более сильные (здоровее), а щас... Часто болеют, сами слабенькие. Организм не приспособлен ни к чему. И по некоторым размышлениям, получил вывод: Раньше были сильнее здоровьем, так, как, раньше было очень мало курящих и не пили столько, сколько щас... Потом, этотвсе стало превращаться не понятно во что... Спирт - фигня, хмель - не настоящий. Это все химия... Попробуй не травонись!) Главное себя почуствовать себя!)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской


опрос Васи)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Бросаем курить.



Нашёл в интернете. Не моё:
Решил в этом месяце бросить курить, а по скольку я ярый сторонник того, что действия не откладываются на потом - решил сделать это сразу же и в моменте. Всякие жвачки, пластыри - считаю полной ***ней, "Курить" не такая уж и нужная штука, чтобы со слезами и тяготой от нее избавляться. Некурение имеет гораздо больше преимуществ, чем курение, а именно:

1. Зубы светлее
2. Обмен веществ лучше
3. Нет ебучего запаха изо рта
4. Нет ебучего запаха от одежды
5. Денег в кармане больше.

Главный плюс: хуже чувствовать себя от этого не станешь.

Из минусов:
1. В офисе иногда хочется покурить и пообщаться с коллегами в курилке. (но по сути минусом не считаю)


Когда-то, когда мне было лет 17 и курил на тот момент я уже 5 лет и решил бросить, прочитал всем известную книжку "Легкий способ бросить курить" А. Карра. Воодушивился шо****** когда читал, хотел скорее прочесть и бросить уже. Грузит Карр очень хорошо, а главное запрещает бросать до тех пор пока не дочитаешь. В конце книге уже ненавидишь курить, по-скольку видишь весомое количество преимуществ Некурения. И тут глава "Последняя сигарета" и я выкуриваю свою последнюю сигарету...и бросаю. Книга помогает. А ***тамбыл ! Через 2-3 месяца я снова курю..на какой-то пьянке не смог устоять перед удовольствием "покурить выпимши".

В этот раз решил бросать Волей, но придумал необычно, а жестко, методом раскачки волевой мышцы. Суть такая:

1. Не курим сутки
- сутки проходят курим
2. Не курим трое суток
- потом курим снова
3. Не курим месяц
- потом курим даже если уж совсем не хочется
4. Не курим год или вообще не курим.

У меня прошел уже этап №1 ибо вчера я целью задался. Сегодня покурил - чуть не охуел от ощущений. Закружилась голова :)

Из людей, который в последнее время бросали курить - Мнемоник бросил сразу. Вроде уже месяц-полтора не курит :)


З.Ы. Одним из поводов к бросанию для меня был ряд ситуаций, когда только покурил и мимо тебя идёт классная девочка. Подлетаешь к ней, а от тебя запах курева противного. В эти моменты мне было как-то не по себе, хотя телефоны исправно давали или шли сразу со мной, но...было неприятно САМОМУ, а это главное. Так тому и быть.

Вредные привычки - это явно не то, что должно сопровождать сильного мужчину на жизненном пути, посему: На*** эти привычки :)

Стал по 30 раз делать с утра отжимания,подъемы корпуса и приседания в качетсве зарядки, и взамен курения пусть это станет полезной привычкой.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
снова курю..на какой-то пьянке не смог устоять перед удовольствием "покурить выпимши".
После того, как бросил курить по книге - были пьянки и ничего, не курил и даже не хотел. Щас вобще воротит от курева. Если кто то рядом курит, так не могу находица, стараюсь уйти куда-нибудь.

В этот раз решил бросать Волей
Волей пробовал бросать. Нервный был до ужаса. На стенку лез. Выдержал 4 дня, больше не мог, закурил. Через неделю опять попытался бросить... Плюнул на это дело и больше не пытался бросить силой воли.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Флешмоб перед зданием крупной табачной компании. Видео, демонстрирующие как курение убивает 1200 человек в день.

 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то я не совсем понял, что там произошло. Точнее как?
А в общем ролик хороший! Только врядли тобачные компании смысл уловят.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысл здесь в "показать эти 1200 человек на деле". Потому что просто цифра ничего не говорит, у тебя нет к ней образа. А когда ты видишь своими глазами 1200 человек, лежащих на асфальте, они тебе хоть немного, но западут в душу.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ges, смысл то я понял!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
опа что я нашёл на демотиватор ру



Курящие девушки ни кому не нужны) это их судьба.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Какие можно сделать выводы:

ДЕВУШКИ ВЫБИРАЮТ НЕ КУРЯЩИХ ПАРНЕЙ
ПАРНИ ВЫБИРАЮТ НЕ КУРЯЩИХ ДЕВУШЕК

Хочешь курить? Иди оставайся один и задавай вопросы на пикап-форумах почему тебе не дают красотки...
 
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Что думает твой член? Твой член думает - БРОСАЙ КУРИТЬ! Идеальная цитата в пользу бросить курить!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Советую сайт:

И факты:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
К сожалению, в нашей тусовке есть парни, которые курят. Скажу честно: я не разделяю их выбор и осуждаю его. Но хочу, что бы каждый курящий, КТО НАЙДЁТ В СЕБЕ СИЛЫ И ВОЛЮ написать в этой теме:
1. Почему он курит?
2. Как долго?
3. Какая польза от курения?
4. Собирается ли бросать?

Жду.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Соц. Реклама:








ИЗУЧИТЕ!



 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома, хорошие ролики!) Надеюсь помогут людям понять, что куренье - вред и нужно бросать курить!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще вам видюшка - демотиватор.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Одинс плошной демаотиватор. Надеюсь, у автора альбомы можно смотреть
 
Сверху